Четверг, 25 Апреля 2024, 01:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Story about Knight (Мобильная 2D RPG с открытым миром.)
Story about Knight
KekДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 16:53 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Название: Story about Knight
Дизайн: пиксельная графика
Жанр: RPG
Разработчик: Kek LTD
Платформа: Android (если народу зайдет, то и в стиме буду толкать по смешной цене)
Язык: C# (Unity3D)

Описание:
Story about Knight - игра с классической реализацией RPG геймплея - квесты, диалоги, прокачка персонажа, магазин (опять-таки, если зайдет и мне хватит денег поднять сервер - будет мультиплеер).

Стадия:
В разработке. Большинство игровых механик уже есть, как-то: инвентарь, лутание, статы существ, квесты-диалоги (пока что модель не до конца реализована, но остались штрихи), ИИ (тупой, но для мобилок сойдет), механика оружия, возможности снятия/одевания брони/оружия со сменами соответствующих статов.

О разработчике:
Первый проект в геймдеве вообще, потому работаю на энтузиазме и желании забацать клевую игрушку на мобилы, где можно грабить корованы.

Альфа-демку можно пощупать тута: Гугол Диск


Скрины:

Как выглядит игра вообще:


Это вид инвентаря:

Это вид диалогового окна:


Геймплей видос:


В общем основной вопрос примерно таков: как вам игра и как думаете, зайдет ли массам? Или мне все-таки стоит удалить юнити и заняться чем-то другим. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Kek - Четверг, 28 Декабря 2017, 17:47
HelloAshKetchumДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 17:17 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Походу у меня появился конкурент :) А если серьезно, то выглядит необычно. Еще не видел подобных игр на телефоны. Думаю однозначно надо продолжать разработку. (Ну, само-собой некоторые текстуры и спрайты потом перерисовать). А так, удачи!

Foil soldier
HardBoy
Questers
drcolaДата: Суббота, 06 Января 2018, 10:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно... А какой состав команды, или ты один это сделал? Необычная графика! :) Попробуй Health бар сделать не зелёным, а красным, думаю так лучше будет. Найдется время - затестю. Удачи тебе! :D

Survive Now
Survive Now VK
Survive Now UCOZ

Удачи в геймдеве!
KekДата: Суббота, 20 Января 2018, 02:43 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
drcola, Состав - 1 человек. Графика необычная, потому что кто-то (я) не умеет рисовать. Надеюсь в будущем художник пополнит мою скромную команду и исправит это.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Story about Knight (Мобильная 2D RPG с открытым миром.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг