Пятница, 19 Апреля 2024, 17:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ARDAGOR : Chronicles of Shadows - sandbox fantasy game (Action / RPG / Survival)
ARDAGOR : Chronicles of Shadows - sandbox fantasy game
ArdagorДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Привет Всем ! Я Алексей, технический руководитель нашего творческого коллектива Vega Studio. Хочу рассказать о разрабатываемой нами игре :

Ardagor: Chronicles of Shadows Ardagor site - cайт проекта Ardagor [/url]. (Там же вы сможете посмотреть первый ранний трейлер игры снятый с ее пре-альфа версии). Вообще, это будет приключенческая (от первого лица), с большим открытым миром в Sandbox жанре: Action / RPG / Survival, . В некотором роде он является идейным последователем таких проектов, как Dark Souls , Lord of the Rings: Shadow ofMordor, Stalker, Dark Messiah of Might and Magic, Skyrim. Но только в общих чертах, так как игра строится полностью на собственных механиках и движке CRYENGINE 5 . Основная идея - мы хотели бы погрузить игрока в мрачный и жестокий фэнтезийный средневековый мир с элементами славянской мифологии, полный захватывающих приключений, загадок и опасностей. В котором каждый найдет для себя много интересного.

Действия в игре Ардагор развернутся на просторах таинственного и забытого мира, на который пало древнее и ужасное проклятие, непонятным образом погубившее его жителей.

Игрок - Странник, волей судьбы заброшенный в эти мрачные и опасные земли. На руке героя пылает таинственная магическая метка и именно ему предстоит раскрыть тайну событий произошедших здесь – в далеком прошлом .

Ему откроется полная свобода выбора и любых действий - на территории огромного островного архипелага. Этот мир таинственен и опасен, здесь нет союзников. На пути встретятся призраки погибших жителей, с которыми Герой ,
благодаря своей метке, сможет общается и взаимодействовать. Проникая в тайны этой проклятой земли игрок столкнется с разнообразными темными тварями, призраками и демонами – пришедшими в этот мир с самих чертогов Ада.

Игрока ждет не только увлекательное и опасное исследование мира но и захватывающе приключения - в напряженной борьбе за выживание, сопровождающиеся поиском древних артефактов среди ловушек - магических аномалий.
Странник сможет скрытно или напрямую использовать разнообразные магические силы, дарованные ему меткой.
Плюс, ваши решения и действия в сочетании с свободой выбора - отразится не только стиле игры, но и на вашей судьбе, которая станет сплетена с судьбой этого проклятого мира.

Разработка ведется пока только год и пока практически чисто на творческом энтузиазме. И конечно мы были-бы рады любой финансовой поддержке - на нашей страничке проекта (что поможет сделать игру совершеннее и интереснее). В этом году мы планируем выйти на Steam и Кикстартер.

Сейчас мы пока на стартовом этапе (это пока ранняя тестовая pre-alpha версия и мы постоянно работаем над ее развитием и улучшением – о чем обещаем Вас постоянно уведомлять) :

Кого мы ищем сейчас дополнительно к себе в команду (в первую очередь единомышленников любящих фентези и желающих своими руками поучаствовать в создании такого игрового мира) :

- моделеров для работы со статистическим 3d (создание элементов средневекового интерьера - для жилых помещений, замков и тп) , а так же оружия и тп.
- моделеров-аниматоров персоонажей (Character Studio, 3dmax) для работы над новыми персонажами - создание сетки и текстуры персонажа, ее анимация(3dmax)
- концепт-художников
- сценаристов - для написания лора (статей и историй по миру Ардагора)
- менеджеров по развитию игрового комьюнити - для донесения информации о проекте на просторах интернета.
- программистов знакомых Cryengine 5 - способных разбираться в коде движка и решать текущие задачи проекта.

Что необходимо от желающих присоеденится к нашей команде разработчиков :

- желание и возможность активно работать над проектом удаленно
- профессионализм, ответственность , присутствие в онлайн (скайп, вайбер, соцсети)

Текущие моменты :

- в основе проекта лежит серьезная идея построения уникального, большого фентези проекта на современной и инновационной технологии Сryengine 5 (прямых аналогов которому практически нет - на территории СНГ), который будет являться серьезным портфолио - в будущем.
- разработка проекта ведется уже год увлеченным коллективом проф. единомышленников - пока еще на творческом энтузиазме, но все люди участвующие в проекте выдержали испытание временем, успешно пройдя самые сложные этапы разработки проекта.
- проект успешно вышел на стадию pre-alpha версии и стремительно развивается.
- проект недавно был представлен на серьезных игровых мероприятиях и выставках, о чем можно прочитать на соц. страницах Ардагора.
- некоторые программные или особо сложные моменты работы уже сейчас могут быть частично оплачены - за счет комьюнити фонда поддержки.
- уже в этом году мы планируем выйти на этап монитезации (через Cтим ранний доступ, Кикстартер и тп), что даст возможность людям непосредственно участвующим в его разработке перейти на штатный режим - с оплатой труда.

По всем доп. вопросам , пишите на почту и добавляйтесь к нам в друзья - в Facebook и Вконтакте.

Emails для контакта : info@ardagor.com , ardagor.game@gmail.com

Facebook - ссылка .
Google+ - ссылка .
ВКонтакте - ссылка .
Twitter - ссылка .

Дополнительную информацию о проекте Вы всегда сможете посмотреть на нашем сайте: . Сайт проекта Ardagor . ( www.ardagor.com )


Сообщение отредактировал Ardagor - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:38
TLTДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 00:23 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата Ardagor ()
Dark Souls , Lord of the Rings: Shadow ofMordor, Stalker, Dark Messiah of Might and Magic, Skyrim. Но только в общих чертах, так как игра строится полностью на собственных механиках и движке CRYENGINE 5 .


Так про механику и нужно говорить. Это что ж там за "собственная механика"... Всё что сказано: Сталкер + Фейбл. Аномалии и влияние на судьбу…

Цитата Ardagor ()
аналогов которому практически нет - на территории СНГ


Сказать, что нет аналогов в СНГ, это что сказать, что самый сильный в курятнике.

Но это так - мелкая критика. В общем - РПГ => стоящий пристального внимания.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
berilДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 09:20 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Звучит амбициозно, но по геймплею ничего не понятно....
Из видео видно только модельки и закликивание мышкой врагов(из описанийя тоже ничего непонятно).... Геймплейных моментов не видно и не понятно , что это там будет. Где этот пре альфа билд можно поиграть вживую ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
HellWalkДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:00 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Амбициозно. Желаю удачи в разработке.
ArdagorДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 17:24 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за отзывы и за критику! Увы поиграть пока невозможно. Мы хотим выпустить полноценное качественное демо к концу весны. А это только очень ранний и сырой набросок. К середине весны мы так же планируем выпустить новый трейлер, с которым уже пойдем на гринлайт (или уже директ).
GradmasterProgerДата: Среда, 15 Февраля 2017, 20:07 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
такое название крутое жаль нет скринов или видео)
ArdagorДата: Среда, 15 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата GradmasterProger ()
такое название крутое жаль нет скринов или видео)

Почему нет, все есть на сайте и в соцсетях.) Просто не хотели тут пространство скринами и видео забивать. Очень уж большой пост получился.
last2424Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 22:41 | Сообщение # 8
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ardagor, Так всё надо под спойлер засунуть просто.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ARDAGOR : Chronicles of Shadows - sandbox fantasy game (Action / RPG / Survival)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг