Суббота, 20 Апреля 2024, 18:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Genius Car (Моя игра в Steam Greenlight)
Genius Car
WiteДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 15:12 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Недавно начал штурмовать Steam Greenlight.
После моей недавней мобильной игры Genius Killer Подумал что нужно чтото новое в плане игры-конструктора (аля Besiege).
Сделал сначала мобильную версию а потом и в Greenlight опубликовал. Только на старте допустил ряд ошибок. По этому игра врятли пройдет Greenlight.

Ссылка на Greenlight может кото проголосует
Genius Car Greenlight

Ссылка на мобильную версию
Genius Car Google Play

Ссылка на первую игру серии
Genius Killer Google Play

Чуть не забыл про еще одну игру из этой же серии
Rusty Sandbox
AmazingДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 23:20 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю на сколько это годно, но мне не понравилось, как будто вся стилистика игры идет вразрез между собой <_<
URGINSANДата: Понедельник, 09 Января 2017, 01:28 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На видео в гринлайте очень много тайлинга на террейне. Старайтесь в будущем убирать его.

Я на драйве
WiteДата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:32 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да работать еще много над чем нужно. Стилистика изначально задумывалась другая. Но вышло так. Текстуру на терейне еще надо дорабатывать. Да и еще много чего по миру делать. Короче работы куча.
URGINSANДата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Wite, мне всегда казалось, что в гринлайт надо хорошую версию постить сразу. Оказывается нет.

Я на драйве
WiteДата: Среда, 11 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Именно так и надо делать. В этом моя ошибка. Но это был первый опыт. Эту игру скорее похороню. И начну перерисовывать контент. И запускать другую.
JoeHorzenDevДата: Четверг, 12 Января 2017, 06:35 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не вижу сысла делать эту игру, таких же куча уже, реально куча РобоКрафты всякие и тд. Ничего нового.
Перед тем как делать что-то очень похожее на десятки или сотни других игр, нужно придумать в чем же разница.
Ты сказал "Подумал что нужно чтото новое в плане игры-конструктора", но ничего нового ты так и не придумал.
p.s. к тому же тема вообще не оформлена - дешевый рекламный пост! Создай картинку в шапку поста, добавь скриншотов, описания - это как никак проекты в разработке, а не мусорка ссылок lovegcup
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 09:14 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эээ "рекламный пост", на форуме разработчиков, очень остроумно.
Кто захочет тот посмотрит. Нет пройдет мимо.
И вообще стоит ли слушать людей у которых не одного внятного законченого проекта нет.
last2424Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:54 | Сообщение # 9
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JoeHorzenDev, по ссылке можно увидеть всё что нужно, и скриншоты и видео, оформлять тему нет смысла. Товарищ написал всё чётко и ясно. Зачем придираться?
Игра какая-то как по мне слишком мрачная. А название доставляет, у тебя теперь все игры на "Genius" начинаться будут?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 15:04 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это серия игр Genius. В googlу play хорошо индексируются поиском, попадают в рекомендуемые. Будет еще две игры про морской транспорт и воздушный.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Genius Car (Моя игра в Steam Greenlight)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг