Пятница, 29 Марта 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Esoteric Online - [mmoRPG]
[3D] - Esoteric Online - [mmoRPG]
DarkDeivelДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Занимаюсь один в свободное от работы время, конечно замахиваться на онлайн понятное дело это сразу мертвая идея, но я просто делаю ради удовольствия и ради получения знаний. Реализовано пока не шибко прям много, но всё же уже что-то есть. Т.к. я не модельер приходится покупать модели на ассет сторе, но так денег не напасешься всё это покупать :( когда-нибудь может кто-то поможет с моделями, а пока просто покажу что есть. Скоро хочу сделать такое мини ЗБТ, а то тесты на 2-4 человека это еще маловато и не показывает всей картины. Даже сделал апдейтер чтобы мои тестеры сразу обновлялись.

Можете посоветовать к кому можно обратиться за заказом моделей? Например мне нужно еще несколько игровых персонажей и я бы заказал у кого-то героя с анимациями чтобы изготовили на заказ, спасибо! Или может кто хочет помочь контентом?


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Четверг, 29 Сентября 2016, 10:02
VickaДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 12:04 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
blink :'( ^_^ thumb Щикарно!
Модельки да еще с анимацией стоят до фига. Лучше взять раба коллегу новичка и воспитать в матерого 3д моделера!


ЭргалонДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 17:04 | Сообщение # 3
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Неплохо. Некоторая помесь Dungeon Siege и Sacred-а

Кубариум
Rise of the dark lords
TeigaДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:46 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если нужна помощь по настройке сервера, можешь написать здешнему участнику Blus`у он помниться участвовал в разработке города GCUP. Спроси может и у него навыки в настройке серверов есть.
А игра хорошо выглядит :)


Сообщение отредактировал Teiga - Пятница, 30 Сентября 2016, 22:46
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Esoteric Online - [mmoRPG]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг