Пятница, 19 Апреля 2024, 04:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DarkDeivel [33]
Результаты поиска
DarkDeivelДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 10:01 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Esoteric Online - [mmoRPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Занимаюсь один в свободное от работы время, конечно замахиваться на онлайн понятное дело это сразу мертвая идея, но я просто делаю ради удовольствия и ради получения знаний. Реализовано пока не шибко прям много, но всё же уже что-то есть. Т.к. я не модельер приходится покупать модели на ассет сторе, но так денег не напасешься всё это покупать :( когда-нибудь может кто-то поможет с моделями, а пока просто покажу что есть. Скоро хочу сделать такое мини ЗБТ, а то тесты на 2-4 человека это еще маловато и не показывает всей картины. Даже сделал апдейтер чтобы мои тестеры сразу обновлялись.

Можете посоветовать к кому можно обратиться за заказом моделей? Например мне нужно еще несколько игровых персонажей и я бы заказал у кого-то героя с анимациями чтобы изготовили на заказ, спасибо! Или может кто хочет помочь контентом?


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Четверг, 29 Сентября 2016, 10:02
DarkDeivelДата: Вторник, 24 Ноября 2015, 06:35 | Сообщение # 2 | Тема: [PC][3D] Last Dream
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Вот видео, которое я снял по игре.


Спасибо большое за видео, было познавательно и интересно! Действительно, два бага было замечено(это управление персонажем которое я в последствии отменил) и почему-то пропали окна действия, с этим надо разобраться, не сталкивались еще никто, хм...

Единственное что, это всётаки сделано под впечателнием FF, а не полная копия боя, потому есть незначительные изменения в этой системе, это наверное нужно было учесть) ну и по описанию проекта можно было сразу догадаться что это и есть только сложный бой, типа головоломки своего рода такой.

P.S. В начале музыка из FF9, когда победа музыка из Vagrant Story

Цитата RobotZero ()
DarkDeivel, у игры большой потенциал. Найти бы команду...


Я этот проект делал так, для отвода души потомучто понимал что без команды конечно ничего не сделать, хотелось бы чего-то большего, но в одного начинать, это значит бросить) А если было замутить что-то такое мелкое то значит закончишь) я тут делал больше составляющую на код и головоломку) Но спасибо, мне постоянно говорят что есть потенциал, может быть действительно что-то и получится из этого..

Цитата ArtGr ()
Не потому ли такое название, что Final Fantasy тоже должна была стать последней фантазией авторов?


Вот не поверишь) я когда уже всё закончил узнал о двух проблемах. Первое это целая игра с таким названием есть unsure а второе это да, есть сходство с ФФ, а я сразу и не приметил sleep а вообще это так, как в титрах написано было, мечту хотел сделать, мечту сделал и получилось что то типа такого))

Всем спасибо кто отписал, для меня это очень важно!


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Вторник, 24 Ноября 2015, 06:39
DarkDeivelДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 3 | Тема: [PC][3D] Last Dream
частый гость
Сейчас нет на сайте
Last Dream


Жанр игры: Возможно, JRPG?
На каком движке/конструкторе: Unity3d 5.0
В каком пространстве: 3D
Какие есть похожие игры: Final Fantasy
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: PC
Предоставление исходного кода игры: Нет
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: 30.09.2015 - 26.10.2015
Состав имеющейся команды: DarkDeivel - программирование и дизайн

Цель: Ваша задача уничтожить василиска. К середине его здоровья бой усложнится!

От автора: Последнее время настроение было ни к черту и заниматься ничем не хотелось. Обычно в такие моменты я всегда занимаюсь программированием(в частности игростроем)(это моё второе сильное увлечение после музыки) и тут как раз оно пришло кстати. Обычно все мои поделки останавливаются на середине т.к. у меня не хватает времени их закончить, но в этот раз вышло всё по другому. Я решил реализовать то, что хотел когда-то еще в далёком детстве. Мои близкие знакомые знают что я большой фанат серии игр Final Fantasy и потому я очень давно хотел создать хоть что-то подобное, но со своим взглядом на это. Решив не делать в этот раз что-то масштабное я смог, соответственно, закончить свой проект.

Изменения в версии 1.1:


Скачать: Last Dream 1.0 - Yandex
Скачать: Last Dream 1.1 - Yandex

Скриншот:

Видео из игры:


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Понедельник, 26 Октября 2015, 14:22
DarkDeivelДата: Пятница, 22 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите красиво обработать текст
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Встала проблема, я не писатель, накидал черновой вариант небольшого рассказа(4 стр.), кто-нибудь мог бы помоч это в красивом виде описать? Напишите в личку или в аську: 498454388
DarkDeivelДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 09:28 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу человека который поможет с дизайном для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Создаю игру головоломку, делаю для андроида в гм студио, почти всю программную часть сделал, теперь ищу человека который поможет мне сделать к игре графику, графика банальная, шарик, треугольники, кнопки, стенки, но всё желательно сделать в современном виде, незнаю как это называется в векторном чтоли, как сейчас все современные мини игры выглядят, чтобы всё блестящее и сочное, надеюсь правильно объяснил, всем спасибо!

Работа на этузиазме(возможно что если получится на славу выложу в андроид маркет и что-то получим, но рассчитывать думаю сильно не стоит)

Контакты:
ICQ: 498454388
либо в личку на форуме
DarkDeivelДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 09:56 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите найти переплет книги
частый гость
Сейчас нет на сайте
сПАСИБО! Я видать не так запрос делал, потомучто также в гугл картинки смотрел, но запросы на русском писал, спасибо!
DarkDeivelДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 09:01 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите найти переплет книги
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Помогите найти какой-нибудь книжный переплет, желательно кожаный, пример вот



Что-то сколько рылся в таком ракурсе чтобы прям на меня глядел найти так и не смог, спасибо!


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Вторник, 18 Сентября 2012, 09:01
DarkDeivelДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите что за тип дизайна
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, будем учиться! > wacko
DarkDeivelДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 05:17 | Сообщение # 9 | Тема: Подскажите что за тип дизайна
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте! Я конечно не в тот форум залез, но форумы для дизайнеров которые созданы в рунете все мертвые... cry :'( а тут еще живет, подскажите пожалуйста что это за тип дизайна? Есть ли уроки по этому, просто нужно сделать обложку для музыкальной группы и непойму как такие обложки делаются, это ведь не от руки все нарисовано?



Сообщение отредактировал DarkDeivel - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 05:19
DarkDeivelДата: Четверг, 27 Октября 2011, 11:56 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Роузмур: Защита королевства [Tower Defense]
частый гость
Сейчас нет на сайте
На данный момент реализовано:

1.) Все навыки
2.) Все переходы уровней
3.) Визуальность(Что-то вылетает, что-то блестит)
4.) Ловушки
5.) 14 монстров, каждый со своими характеристиками
6.) Переключения скорости игры
7.) И собственно все остальные важные элементы доработаны что были в демо

Остатки работы:
1.) Идет работа над музыкой

В ближайшее время будет релиз

P.S. кто играл в демо версию, заметят много нового


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Четверг, 27 Октября 2011, 11:59
DarkDeivelДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:05 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Роузмур: Защита королевства [Tower Defense]
частый гость
Сейчас нет на сайте
РОУЗМУР: ЗАЩИТА КОРОЛЕВСТВА


Жанр игры: Tower Defense
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сверху
Какие есть похожие игры: Множество
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: PC
Предоставление исходного кода игры: Нет
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: 5.08.2010 - ближайшее время
Состав имеющейся команды: DarkDeivel - программирование, N_hound - программирование

Описание: На доброе и мирное королевство Роузмур внезапано начались атаки с другого мира, ваша задача спасти это королевство используя для этого все возможные средства.

P.S. Игра использует графику всем нам известной игры: "Герои меча и магии 3" почему было принято такое решение, найти дизайнеров для игры было проблематично, пришла в голову идея сделать игру, показавшую нам героев с другой стороны.

Скриншоты:

Демонстрационная версия: RGhost [22 mb]

Что есть в демо версии(Уже 0.6 версия, до этого время не афишировал проект):
1.) 4 уровня
2.) 1 навык (вторая башня для изучения)
3.) 4 типа монстров (Наземные и летающие)
4.) 2 башни
5.) Возможность прокачки башен
6.) Игровая карта

Что есть вообще(Игра готова на 75%):
1.) Уже готовы все монстры (12 штук)
2.) Все карты (20 карт)
3.) Дизайн всех навыков и их эффекты

Осталось связать все карты, воткнуть навыки и игра будет готова!

Кто требуется в команду:
1.) Композитор


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Понедельник, 24 Октября 2011, 06:36
DarkDeivelДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 10:33 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите выбрать конструктор\движок для простой 3D игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Больше полтора года занимаюсь 2D играми, создавал в основном всякие мини игрушки, а вот захотел сделать нечто подобное в 3D, но вот незнаю что выбрать, глаза разбегаются, смотрел такие как Shiva 3D, да знаю это слишком мощно, но просто решил посмотреть, так вот есть ли что-то подобное возможно как Game Maker только в 3D чтобы была возможность визуального редактирования, что первое хочу сделать небольшую шарикокоталку аля Balance ну и прочее, спасибо за ответ!

P.S. Смотрю на Unity вот только незнаю сложен ли в освоении или нет...


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Воскресенье, 02 Октября 2011, 10:35
DarkDeivelДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:09 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите сделать кнопки и рамку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Есть кто поможет сделать шаблон средневековой кнопки и рамку так сказать окно под эти кнопки? Заранее очень благодарен, напишите если что в аську: 498454388

P.S. в аське также дам демку) заранее благодарен!

DarkDeivelДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:45 | Сообщение # 14 | Тема: Требуется программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Ищу программиста который способен будет написать игру жанра Tower Defense на смартофоны на базе Symbian, скоро выйдет игра жанра Tower Defense компьютерная версия, есть желания сделать также мобильную версию, можно просто модели и текстуры компьютерной игры уменьшить для телефона, подробности можно либо в аську, либо в личку.

Аська: 498454388

P.S. тем кто напишет, дам демо игры компьютерной версии, не вылаживаю на общаг т.к. это демо непригодно для всеобщего рассмотрения

DarkDeivelДата: Среда, 25 Августа 2010, 10:44 | Сообщение # 15 | Тема: Кто поможет создать меню?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Разрабатывается игра жанра Tower Defense, которая в скором времени готова к выходу, нужна помощь в нарисовании главного меню для игры, задумка, сделать старинный стол, а на нем свиток, на свитке в разброс кнопки меню, кто может помоч напишите в аську: 498454388

P.S. тем кто напишет дам демку игры, почему не вылаживаю здесь, потомучто демка не так хороша чтобы ее на всеобщее обозрение выставлять, зарание спасибо!

Сообщение отредактировал DarkDeivel - Суббота, 28 Августа 2010, 13:58
DarkDeivelДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:59 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с моделями для Cube 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Надеюсь я в правильный раздел посты оставляю, скажите пожалуйста кто-нибудь может мне посоздовать модели для игры Cube 2: Sauerbraten на данный момент мне нужны модели оружий, лазерный меч для начала, модели формата md5

Зарание спасибо!

Добавлено (09.07.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Проблема еще осталась, лазерный меч модель есть, есть экспортер и импортер в 3Ds Max для MD5 помогите мне просто перевести модель, сам почему-то немогу экспорт модели сделать, зарание спасибо!

Сообщение отредактировал DarkDeivel - Понедельник, 05 Июля 2010, 21:37
DarkDeivelДата: Четверг, 08 Июля 2010, 12:33 | Сообщение # 17 | Тема: Программисты С++, помогите с Cube 2: Sauerbraten
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Может кто из вас помоч мне с Cube 2: Sauerbraten? Пожалуйста помогите мне подправить интерфейс и закинуть новые модели в игру. Если требоваться будет денежное вознаграждение то я немного смогу подкинуть монет! , зарание спасибо!

Конструктор есть на сайте, вот здесь.

DarkDeivelДата: Четверг, 08 Июля 2010, 09:56 | Сообщение # 18 | Тема: Какую выбрать программу для создания 3Д моделей формата md5?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Какую выбрать программу для создания 3Д моделей формата md5? Не могу найти на 3Д макс плагин для экспорта такого типа формата, подскажите плиз...
DarkDeivelДата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:33 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос по конструктор Cube 2: Sauerbraten
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! А можно узнать где эти комьюнити есть? А то я ничего найти не могу, а в другой тут теме писали что кооператив замутить нельзя...
DarkDeivelДата: Среда, 30 Июня 2010, 07:09 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос по конструктор Cube 2: Sauerbraten
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! У меня есть вопрос, можно ли в нем изменить интерфейс? Добавить\сменить пару кнопок, даже в том же меню да и перевести это меню на русский или тут такое не предусмотрено?

Добавлено (30.06.2010, 07:09)
---------------------------------------------
Ну с етим я разобрался более менее, имеется другой вопрос, скажите можно ли здесь сделать режим чтобы вместе ходить крошить монстров, типа кооператив, я тут не заметил такого режима, в режиме сингла...

Форум игроделов » Записи участника » DarkDeivel [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг