Пятница, 19 Апреля 2024, 01:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » DarkDeivel [33]
Результаты поиска
DarkDeivelДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 07:01 | Сообщение # 21 | Тема: Подскажите движек?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
DarkDeivel, Играл в Ballance.3D RAD идеально подходит для этой задачи.

Спасибо! Остановился на нем! Вопрос, а как там игру скомпилить в .ехе?

Добавлено (25.12.2009, 07:01)
---------------------------------------------
Будьте добры, подскажите еще пожалуйста, какой еще можно использовать Движок для создания 3Д изометрической РПГ с возможностью мультиплеера, пример 3д рпг такой тот же Mu Online, Cabal Online

DarkDeivelДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 08:53 | Сообщение # 22 | Тема: Как сделать управление объекту
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Вопрос такой, как мне сделать чтобы у меня управление не только машине было, а я хочу шарику сделать управление, как сделать например там предлагается просто объект "Ball" я выбираю его, а ему придать управление немогу, что сделать?
DarkDeivelДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 18:15 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите движек?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой лучше использовать движек, а лучше конструктор для создания простых например шаровар игры, типо игры Ballance, где над шарик катать, тоесть не оч мощный движек где не требует супер 3Д графики, но всеже 3Д графику, подскажите какой лучше использовать?

Сообщение отредактировал DarkDeivel - Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:31
DarkDeivelДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 18:37 | Сообщение # 24 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну если есть двиги то лучше двиги
DarkDeivelДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 13:46 | Сообщение # 25 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Буду мутить :)))

А есть двиги на подобии и варика 3 ?

DarkDeivelДата: Суббота, 23 Августа 2008, 09:47 | Сообщение # 26 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
уже делаю
DarkDeivelДата: Пятница, 22 Августа 2008, 18:24 | Сообщение # 27 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты думаеш я ваще дебил конченый? И непонимаю чо да как? Бань блин если угодно епт, а за тупость в правилах не написано!

Я разбераюсь во всем этом, я делаю дополнения для сервов ла2 и держу свой серв и знаю я что все ети мадели, текстуры и прочее, на сайте с прогой точнее писать нада

DarkDeivelДата: Пятница, 22 Августа 2008, 10:01 | Сообщение # 28 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
cайт их хоть дай smile
DarkDeivelДата: Четверг, 21 Августа 2008, 22:20 | Сообщение # 29 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну почему я тада нету ехе файла smile мне искать такое добро не дешеве в инете
DarkDeivelДата: Четверг, 21 Августа 2008, 18:42 | Сообщение # 30 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короч на сайте вы поставляете хрен знаето что biggrin
DarkDeivelДата: Вторник, 19 Августа 2008, 14:40 | Сообщение # 31 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вроде да
DarkDeivelДата: Вторник, 19 Августа 2008, 08:55 | Сообщение # 32 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я ненашел ехе файла
DarkDeivelДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 18:48 | Сообщение # 33 | Тема: Stratagus
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я скачал с сайта програму стратагус, а как ее запускать я чото ваще невкурил???
Форум игроделов » Записи участника » DarkDeivel [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг