Пятница, 29 Марта 2024, 02:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Акварейдеры (Жду комментариев...)
Акварейдеры
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:21 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Недалекое будущее, прошло немного времени,но за это время люди успели уже сделать не мало открытий и многое изменилось за это время…
Люди создали новый вид спорта под названием Акварейдинг (а так же люди создали водные коньки с помощбю которых можно скользить по воде словно по льду) это довольно безопасный и интересный вид спорта.Люди создали специальные трассы на которых нет волн ,но зато есть водные трамплины с помощью которых можно взлететь над водой и выделывать разнообрызные трюки.Цель каждого уровня будет набрать определенное количество очков что бы перейти на следующий уровень.На нашем пути нам не будет никто мешать ,так как мы будем одни на трассе ,нку только зрители с замиранием в сердце будут наблюдать за нами.После прохождения каждого уровня мы сможем выучивать новые движения и трюки на набранные очки в предыдущих уровнях.Играть можно будет за молодого парня или молодую девушку,внешность для героя мы будем создавать сами.По прохождению игры нас будет сопровождать хорошее музыкальное сопровождение.В конце игры мы должны будем завоевать звание чемпиона мира по Акварейдингу.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 22 Апреля 2009, 18:22
allxumukДата: Среда, 22 Апреля 2009, 19:22 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Возможно будет лучше сделать игру про подпольный Акварайдинг, своеобразные гонки на выживание.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 19:26 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хмммм... Я раньше об этом не задумывался ))) Хорошая идея, я подумаю над этим.... biggrin

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
psihrusДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 11:31 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я раньше об этом не задумывался )))

FERAMON, ты мужик а чё с аватаром?
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 17:21 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
FERAMON, ты мужик а чё с аватаром?

Мне очень нравится этот аватар. Очень милая девочка на аватаре. Она помогает мне сосредоточиться и успокоиться если у меня пытаются вырваться какие то эмоций.
angel


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:18 | Сообщение # 6
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
и успокоиться если у меня пытаются вырваться какие то эмоций.
angel

порой в них истина.
psihrus, не флуди.
Quote (allxumuk)
Возможно будет лучше сделать игру про подпольный Акварайдинг, своеобразные гонки на выживание.

Класс Акварайдеры Underground cool cool cool (шутка) А вообще очень интересно.
Quote (FERAMON)
.В конце игры мы должны будем завоевать звание чемпиона мира по Акварейдингу.

FERAMON, Драйв в стиле Tony Hawk's ??? Если да то это круто!!!!!!!!!!!!!!




FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
FERAMON, Драйв в стиле Tony Hawk's ???

Думаю что да. Я не хочу чтоб игра получилась скучной, поэтому сделаю все, что бы там была хорошая атмосфера.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:41 | Сообщение # 8
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
FERAMON, класс хотелось бы поучаствовать.



FERAMONДата: Пятница, 18 Июня 2010, 07:04 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У кого-нибудь есть дополнения?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KitsuneДата: Пятница, 18 Июня 2010, 10:10 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странно. Ни указания конструктора(или движка), ни предполагаемой даты релиза. Автор, это точно будет игра, а не книга? Если всё таки игра, рекомендую посмотреть сюда. Просто для расширения кругозора.
SodietДата: Пятница, 18 Июня 2010, 10:22 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Идея интересная, дополнений нет, если только особенности, но над этим подумать чуть-чуть надо и если выкладывать - то в асю или ЛС
FERAMONДата: Пятница, 18 Июня 2010, 10:34 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Странно. Ни указания конструктора(или движка), ни предполагаемой даты релиза. Автор, это точно будет игра, а не книга?

Тема была создана ещё в начале 2009 года. Я тогда просто выкладывал те идеи, которые у меня были. Разработкой никто не занимается. Я пытался придумать что-то оригинальное.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KitsuneДата: Пятница, 18 Июня 2010, 11:38 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея создания игры о несуществующем виде спорта заведомо провальная. Даже в крикет с участием английских бабушек станут активнее играть, чем в акварейдинг. По моему стоит задуматься о создании обычного спортивного симулятора, который будет дополнен оригинальными нововведениями, способными заинтересовать аудиторию будущей игры. Это как с Соником: берём обычный скейтборд, ставим на него сверхзвукового ёжика и получаем интереснейшую игру с фантастической физикой и футуристическими пейзажами(это я об игре Sonic riders). В данном случае здесь действует принцип реалистичности/нереалистичности. Настоящим видом спорта(пусть даже и нарочито гротескным) заинтересуются скорее, чем несуществующим. Человек, который играет в лыжника или штангиста способен представить себе реальное удовольствие, получаемое при занятии подобными видами спорта и спроецировать его с игрового персонажа на самого себя. И напротив, идея водных коньков останется невостребованной, потому что игрок будет не в состоянии представить себе удовольствие от катания на подобном чудо-девайсе. Вот хороший пример того, что можно сделать из обычного заурядного кёрлинга. Главное включить всю свою фантазию.

Сообщение отредактировал Kitsune - Пятница, 18 Июня 2010, 11:40
VasenkovДата: Пятница, 18 Июня 2010, 12:08 | Сообщение # 14
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Я смотрю тут нет информации о самой разработке, а пока, что это идея. Конечно может FERAMON тайком от всех уже 3 года назад сделал игру, но эта тема выглядит как идея для реализации.

Я что-то не сильно представляю какой фристайл на коньках. Вот и можно будет увидеть cool


FERAMONДата: Пятница, 18 Июня 2010, 13:27 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
заведомо провальная.

Это плод твоей фантазии. Хорошая реклама всегда сделает своё дело.

Quote (Kitsune)
По моему стоит задуматься о создании обычного спортивного симулятора, который будет дополнен оригинальными нововведениями, способными заинтересовать аудиторию будущей игры.

Такими вещами занимаются только буржуи. Не хотят вносить ничего нового, ибо боятся рисковать. Вон разработчики космических рейнджеров не могли найти издателя из-за того, что их проект не подходил под рынок. Но потом они всё же нашли издателя и что в итоге? Игра стала хитом, которым гордится наш игрострой. А космические рейнджеры 2-это вообще конфетка и он разлетелся удачно. Плюс энтузиастов в том, что они не боятся рисковать. Они вносят новые идеи, часть которых очень заинтересовывает людей, и потом буржуи начинают плодить проекты в этом духе. Если нечего терять, можно и рискнуть. А если риск оправдается, то это принесёт хорошие плоды не только разрабам, но и рынку.

Quote (Kitsune)
Это как с Соником: берём обычный скейтборд, ставим на него сверхзвукового ёжика и получаем интереснейшую игру с фантастической физикой и футуристическими пейзажами(это я об игре Sonic riders).

А мне например не нравится эта игра и спотривные симуляторы я вообще не люблю. Акварейдинг-это как раз и был тот спорт, ради которого я напрягал мозг. Я смотрю на то, что ещё не реализовано, а не на то, что уже всех блюёт от однотипности.

Quote (Kitsune)
И напротив, идея водных коньков останется невостребованной, потому что игрок будет не в состоянии представить себе удовольствие от катания на подобном чудо-девайсе.

Или японцы заинтересуются этой идеей и создадут коньки.

Quote (Vasenkov)
Я что-то не сильно представляю какой фристайл на коньках. Вот и можно будет увидеть

Я уже представлял. Мне понравилось.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SodietДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:02 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Это как с Соником: берём обычный скейтборд, ставим на него сверхзвукового ёжика и получаем интереснейшую игру с фантастической физикой и футуристическими пейзажами(это я об игре Sonic riders).

Quote (Kitsune)
напротив, идея водных коньков останется невостребованной, потому что игрок будет не в состоянии представить себе удовольствие от катания на подобном чудо-девайсе.

Ну да, человеку легче себя представить сверхзвуковым ёжиком на обычном скейтборде, конечно. wink
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Акварейдеры (Жду комментариев...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг