Суббота, 20 Апреля 2024, 06:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » NND-Show (Смотрим обновления темы.)
NND-Show
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:24 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин! Из всех увиденных здесь игр(да ладно вру я всё, из 20 просмотренных) это лучшее, что может быть в плане...геймплея что ли. Но как всегда, если что-то хорошо сделано, то есть то, что просто ужасно. Звуки и музыка...ну тут кому как, но после 10 минут от такой музыки наверняка заболит голова. И нет сюжета. Это очень печально. Игрушке бы цены не было, будь сюжет, квесты и прочее.
rivalfxДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:45 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
и чё?! ты хочешь изменить мир....
ArtGrДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:52 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
ArtGr, однако, хочу заметить, что после того же l4d и прочих мочиловок, орды зомби уже порядком надоели игрокам. И никакого черного юмора я не вижу в пальбе по стене мяса.

Я говорил о том, чтобы добавить в игру малость черного юмора. На данный момент его там нет.

Quote
И почему бы не приделать к игре элементы хоррора? Но это ваше дело, не спорю.

Навряд ли получится создать нормальную атмосферу ужаса или хотя бы мистики. Уже само начало игры (проснулся и пошел похмелятся) наводит на несколько веселенький лад...

Quote
P.S. Ну, это единственное, чем можете завлечь, значит. Мне Вас жаль...

Если под словом "Вас" вы подразумеваете меня - значит, ошиблись адресом. Я не состою в команде разработчиков "Залуди".



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
GavolotДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 05:39 | Сообщение # 44
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Та вродебы игра не плохо смотрица, руки и оружие зделано хорошо, даже похоже на Henux (точка кепения) самая первая часть, конечно там светло просто, но все-таки, зомби мне кажется лучше такими и оставить, зачем их делать сильно медленными, что обычно происходит, потом так-же ведь вирус поразил людей, это не значит что они умерли и из-за этого стали зомби, просто вирус зделал их сильнее, но и превратил в подобее животных, здесь на сюжет внимания мало, а значит можно только гадать что случилось, поэтому париться о физиологии нет смысла. Игра норм, продолжай в том же духе и выкладывай новые видео до релиза, а лучше Demo.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
TrollFaceДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 09:26 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Концепт игры изменен. Механика игры изменена. Сюжет изменен.

Место в котором всё происходит - законсервированный город, зараженный неизвестными паразитами в следствии чего люди в округе стали зомби. На его территории проводят шоу на выживание, есстественно не легально. Главный герой - жертва организаторов шоу, его закидывают в центр городка. Собственно в начале игры главный герой очухивается, в ухе гарнитура, по которой игроку объясняют что с ним и куда он попал. Но проблема для организаторов в том, что они не успели расставить всё нужное оборудование, камеры и подсказки, т.к. гг очнулся раньше чем планировалось.
Для начала главному герою говорится добраться до оружия в гараже, который находится во дворе. Далее надо пробраться через поликлинику, остальные пути закрыты. Что дальше - вопрос.

Новые, актуальные на данный момент видео:
Геймплейное видео lvl1-1 v.1
Геймплейное видео lvl1-2 v.1

allxumukДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:17 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Новая идея понравилась, у меня был проЭкт с очень похожим сюжетом, про зомби и реалити-шоу, но он благополучно загнулся, так, что удачи smile

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
zero_neeДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:41 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
TrollFace, хм. Вот теперь игра действительно хорошей выглядит. Лишь бы вышла.
GavolotДата: Среда, 29 Сентября 2010, 01:32 | Сообщение # 48
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Класс, поддерживаю остальных, теперь все гораздо интересней, лижбы вышла, вот тогда обязательно пройду думаю даже. Вопрос а видео которые ты снимаеш, ты игареш сам или у тебя есть тестеры, игроки?

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Dash_ShepardДата: Среда, 29 Сентября 2010, 11:00 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
TrollFace, и всё же, надо бы название сменить smile Сюжет намного лучше

Йа адекватный пушистег...
zero_neeДата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:15 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин...фонарь в игре будет, а ни то столько темных мест, и не знаешь, кто там...чего там...
MyDreamForeverДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:58 | Сообщение # 51
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Dash_Shepard

А ты проффэсор? У тебя несколько аккаунтов? Просто не люблю людей которые обсирают всё что видят.
SaM_Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:41 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный прект! Жду!
Графика понравилась. Но анимацию надо менять, или хотя бы замедлить. Что со звуком - не знаю, науши временно сломаны. smile
В любом случае - удачи в проекте!

Сам мечтаю сделать зомби шутер, но знаю, что не смогу сделать его лучше чем l4d - поэтому не берусь.

Сообщение отредактировал SaM_ - Суббота, 02 Октября 2010, 22:41
AndyLyДата: Суббота, 02 Октября 2010, 23:03 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Игра все лучшеет и лучшеет. Молодцы.

Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
TrollFaceДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 05:12 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Благодарю всех.

AndyLy, на данный момент всё сделано мной.
Только вот недавно Dash_Shepard взялся помогать с артами, посмотрим собственно что получится.)

А вот и свеженькое:

Арт "Главный герой"
(Впервые рисую в фотошопе подобный рисунок, но все же.)

Заготовка логотипа "NoNameD-Show"
©Dash_Shepard

Новые скриншоты:




Сообщение отредактировал TrollFace - Воскресенье, 03 Октября 2010, 05:16
SaM_Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 10:51 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё супер, далеко не идеал, но есть чему позавидовать. smile Кстати, движек, как я понял, FPSC9?
TrollFaceДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 13:47 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
SaM_, Благодарю.
Движок FPSC x9.

Так если не сложно, подскажите ошибки, что бы было хоть на процент ближе к идеалу)

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » NND-Show (Смотрим обновления темы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг