Пятница, 29 Марта 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » NND-Show (Смотрим обновления темы.)
NND-Show
monowar71Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:03 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Крови - Надо больше крови на улице и в доме!!!

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

XimikSДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:10 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
круто тем, что сделал
SlavikДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:35 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне очень понравилась атмосфера и графика игры. я бы на вашем месте на врагов поставил больше полигонов и анимацию подровнял. в основном игра впечатляет. буду ждать!!!!
ArtGrДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 19:32 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы вот о сюжете все спорите - а если добавить в игру черный юмор? Тогда сюжет не так важен будет, а интерес к игре наоборот появится. Конечно, надо бы еще иметь чувство этого самого юмора... но думаю, у вас с этим проблем нет.
Для большего разнообразия, думаю, стоит добавить разного рода сцены - тогда игра не будет ограничиватся репликами героя в ответ на действия зомби.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 08:42 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Для большего разнообразия, думаю, стоит добавить разного рода сцены - тогда игра не будет ограничиватся репликами героя в ответ на действия зомби.

А ещё есть такой очень простой но эффективный способ заинтересовать игрока и заставить просидеть его за экраном компьютера побольше. Суть этого способа в том, что в игре дается не всё сразу. Все так делают, да, но они забывают вот эти новые вещички сделать и н т е р е с н ы м и. Что бы при появлении замороженной кошки игрок задумался, а не стоит ли попроходить игру ещё, дабы открыть ещё чего-нибудь, ведь веселья и черного юмора добавится с появлением новых способностей героя и видов оружия? А когда открываются вышеупомянутые утюги и фены...
Ну и с сюжетом тут думать нечего - всё просто, зомби-апокаллипсис и спасение человечества. Главное не переборщить, но пафоса добавить можно, я думаю.
Что касается геймплея - сразу вспомнился l4d. Вот убей, как будто играл в l4d. Сделайте зомби более медленными - по физиологии человека оживший труп уже не может нормально двигать конечностями (атрофия мышц и т.п.), а в игре (и в l4d и в вашей) они бегают резвее живых людей. А вот более медленные и тупые зомби сразу напоминают классику - Рассвет мертвецов, От рассвета до заката и т.д.
Хочу поиграть в финальную версию. И фонарик добавтье, пжлста.


Йа адекватный пушистег...
ArtGrДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 15:39 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Сделайте зомби более медленными - по физиологии человека оживший труп уже не может нормально двигать конечностями (атрофия мышц и т.п.)

По физиологии человека труп вообще не оживает. Эх, у кого-то в Живом Журнале я находил статью "7 причин, из-за которых нашествие зомби очень быстро закончится", ссылку теперь потерял - а жаль, хорошая статья. Кратко и понятно.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:19 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, естесна при допущении, что труп оживет - он не будет резво двигаться по физиологии, вот и всё

Йа адекватный пушистег...
ArtGrДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:52 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
ArtGr, естесна при допущении, что труп оживет - он не будет резво двигаться по физиологии, вот и всё

В принципе, вы правы. Да и что нам (точнее - разработчикам) мешает чуть-чть пофантазировать?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 19:05 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, я говорил, что от резвых зомби черезчур тянет l4d? Это как бы убавляет оригинальности, плюс снижает (как ни странно) динамику. Это просто мочилово, где-ты не понимаешь, что происходит и всё. Я и одного уровня в l4d не протянул - на мозги давление ужас. Здесь тоже. Если сделать зомби чуть медленнее, то игрок будет успевать обдумывать свои действия и тем самым динамика игры значительно повысится. И прошу, не надо делать кууууучуууууууу зомби, которые толпой прут на игрока. Это тупость, имхо - стрелять в стену мяса...
Да, чуть не забыл. Мне кажется, что (18+) в названии темы лишнее. Я чуть не засыпал за игрой, и смотрел на происходящее вполне нормально и адекватно (щас зомби и секс только в "Спокойной ночи малыши" не показывают) хотя мне четырнадцать. Прошу принять к рассмотрению.


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 21 Сентября 2010, 19:07
ICE-DOGДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:00 | Сообщение # 30
Баболюб
Сейчас нет на сайте
Quote (TrollFace)
Смотреть тест начала уровня игры.

Я надеюсь это озвучка видео ? Просто если это будет в игре у меня сразу будет ощущение что я играю за 13-го мальчика =) Голос ведь можно и отредактировать ,например в Adobe Audition .


ArtGrДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:26 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
ArtGr, я говорил, что от резвых зомби черезчур тянет l4d? Это как бы убавляет оригинальности, плюс снижает (как ни странно) динамику. Это просто мочилово, где-ты не понимаешь, что происходит и всё. Я и одного уровня в l4d не протянул - на мозги давление ужас. Здесь тоже. Если сделать зомби чуть медленнее, то игрок будет успевать обдумывать свои действия и тем самым динамика игры значительно повысится. И прошу, не надо делать кууууучуууууууу зомби, которые толпой прут на игрока. Это тупость, имхо - стрелять в стену мяса...
Да, чуть не забыл. Мне кажется, что (18+) в названии темы лишнее. Я чуть не засыпал за игрой, и смотрел на происходящее вполне нормально и адекватно (щас зомби и секс только в "Спокойной ночи малыши" не показывают) хотя мне четырнадцать. Прошу принять к рассмотрению.

Я в Left4Dead не играл, так что поверю вам на слово. К-тво зомби и их скорость зависит также от жанра игры: если это будет хоррор, то лучше будет сих мертвецов сделать поменьше, помедленее и пострашнее. И чтобы эффект неожиданности был. Если это будет черный юмор - тогда, IMHO, без толп мяса не обойтись...
P.S. Приписка +18 в теме похожа на замануху. Именно благодаря +18 будут посещать эту тему, а не соседние.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 21 Сентября 2010, 20:26
AnotherNoobДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 21:37 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TrollFace, а мне проект понравился. Так держать!
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 21:55 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, однако, хочу заметить, что после того же l4d и прочих мочиловок, орды зомби уже порядком надоели игрокам. И никакого черного юмора я не вижу в пальбе по стене мяса. И почему бы не приделать к игре элементы хоррора? Но это ваше дело, не спорю.
P.S. Ну, это единственное, чем можете завлечь, значит. Мне Вас жаль...


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 21 Сентября 2010, 21:57
MyDreamForeverДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 22:02 | Сообщение # 34
StrateG
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор ты здесь кто такой? сам хоть одну игру хорошую сделал что-бы так обсирать(просто ты реально достал. и убери свой пост убов. как будто сам не такой-же)

Добавлено (21.09.2010, 22:02)
---------------------------------------------
TrollFace обязательно скинь мне в лс когда сделаешь.

Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 22:16 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel, уважаемый металлист, я никому не желаю зла и никого не обсирал (действительно, откуда Вы это взяли?)
То, что я хочу помочь людям, не значит, что я ничего не умею и я такой-сякой. Уважаемый ArtGr, кажется, воспринимает мои посты адекватно и не реагирует, подобно Вам, уважаемый. Так что извольте заткнуться (уж простите за выражение, уважаемый) и не разбрасываться...Мягко говоря "детскими" словами. Спасибо


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 21 Сентября 2010, 22:17
OnimushiДата: Среда, 22 Сентября 2010, 12:09 | Сообщение # 36
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, это он не Вам. Это он пользователю под ником "ПроФэссор".
TrollFaceДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 00:57 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Изменился концепт игры, сюжет. Так же изменилась механика игры.

Относительно скоро будет готов демонстрационный первый уровень.

Добавлено (23.09.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Новое видео. Новый концепт, сюжет, механика.

[0]x[0]Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 02:55 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Silent Hill какой то!!!111

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет,
Той девушке которую люблю.
Dash_ShepardДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 09:46 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
TrollFace, уважаю, на FPSC даже не похоже. Сам хочу что-то подобное создать. Не поможете? Ну, чисто словестно? smile
И все-же, зомби слишком прытки, имхо


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Четверг, 23 Сентября 2010, 09:46
TrollFaceДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, Всё еще будет меняться 100500 раз.
Помогу )


Сообщение отредактировал TrollFace - Вторник, 28 Сентября 2010, 09:29
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » NND-Show (Смотрим обновления темы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг