Пятница, 29 Марта 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [beta] Браузерная MMORPG FireOfSteel (Бета тест)
[beta] Браузерная MMORPG FireOfSteel
FireofsteelДата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 16:54 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Браузерная MMORPG FireOfSteel
Какие есть похожие игры: Бойцовский клуб, Ereality, Carnage
Какой Язык Пр. используется в игре: node.js, php
Для какой платформы: браузерная
Сроки разработки: ноябрь 2015 - настоящее время

Краткое описание:
Вы попадаете в странный мир, в котором пройдете несколько ключевых локаций от фэнтезийного "Странного города", до постапокалиптичных руин современных городов. От Средневекового замка до стимпанкового города. В начале игры вам доступны локации неподалеку от "Странного города"

Приглашаем на тест MMORPG FireOfSteel (тест) с укороченными интервалами опыта между уровней.

Что тестируем.
Баланс оружия/брони. Покупку/продажу/поломку/починку предметов.

Для теста регистрируем нового персонажа, у которого автоматом будут укороченные интервалы опыта. Для прохождения одного уровня понадобится всего несколько боев.

Предложения/обсуждения по итогам теста здесь, в скайпе (FireOfSteel | Тест) , или в нашей группе Вконтакте: FireOfSteel Вконтакте

История странного человека:


Скрины игры:


Добавлено (25 августа 2016, 11:35)
---------------------------------------------
Немного картинок образов и монстров.

Это лишь небольшая часть. Все картинки можно посмотреть в фотоальбомах в нашей группе Вконтакте FireOfSteel Вконтакте

Игровые монстры:


Образы игроков:


Добавлено (29 августа 2016, 14:29)
---------------------------------------------
Примеры игровых мобов и вооружения, которое падает с них:

Темный эльф:


Предметы с темного эльфа:


Добавлено (30 августа 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Скриншот боя.

В данный момент как раз отлаживаем выводимые игроку логи.

Добавлено (26 сентября 2016, 16:54)
---------------------------------------------
Тест v3 закончен. Через пару недель продолжим тест с новым функционалом.


Сообщение отредактировал Fireofsteel - Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:49
TLTДата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:25 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Графика персонажей классная – хороший художественный стиль.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FireofsteelДата: Суббота, 22 Октября 2016, 00:27 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Графика персонажей классная – хороший художественный стиль.


Спасибо, обязательно передам нашим художникам - ваши отзывы.

Ну и приглашаем к нам в группу. https://vk.com/fireofsteel

В скором времени начнем последнюю интерацию теста.

Добавлено (22 октября 2016, 00:27)
---------------------------------------------
В данный момент идет серия мини тестов, которые анонсируем в нашей группе в скайпе -https://join.skype.com/kr5zf4XzDGda 
fireofsteel.ru

- интерфейс (принимаем предложения)
- квест новичка
- золотое оружие (голдовая лавка), на втором уровне можно собрать комплект из 2-х предметов. На 3-м - их 3-х
- серебрянное оружие/броню (проверяем мелкие ошибки в названиях/характеристиках и пр.) . Ввели двуручное оружие.
- Боевые навыки (навыки при использовании определенного типа оружия, что сказывается на мин/ макс уроне на данном типе)
- добавили описание локаций, для лучшего понимания игроком функций отдельных локаций 

В ближайшее время - введем для теста профессии/возможность добычи ресурсов/крафт предметов/магию

Принимаем аргументированные предложения/замечания

xakep210Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 02:21 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удачи ребята , интересный проект.
Так держать
FireofsteelДата: Среда, 16 Ноября 2016, 22:21 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как я уже писал, мы сейчас тестируем отдельные модули. Эдакие мини тесты.
Вы заходили в тот момент, когда тестовый сервер висел без каких то модулей. Впрочем и сейчас, например локации не все работают. В группе в скайпе отвечаем практически сразу - Группа в скайпе FireOfSteel | Тест.

В данный момент тестируем все предметы с уровнями и окончательными характеристиками. Интервалы между уровнями - короткие, рассчитанные на несколько боев для получения следующего. При переходе с 1 на 2-й выдается 16000 серебра, что должно хватить на покупку любых вещей.

Обращаю внимание, что даже если нет противника, по окончанию таймера ожидания боя к вам в бой прицепится бот. Единственное его отличие - меньше опыта за бой с ним.

Ссылка на тест: MMORPG FireOfSteel или кликайте картинку:

МорриартеДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 6
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Мне кажется вы опоздали с подобной механикой игр лет на 10 :p , но все равно удачи в разработке, возможно займет свою нишу.
FireofsteelДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 21:40 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Морриарте ()
Мне кажется вы опоздали с подобной механикой игр лет на 10 , но все равно удачи в разработке, возможно займет свою нишу.


У нас будет сюжет в игре, что сильно отличает ее от подобных. И игра будет конечной. Т.е. в игре будет цель, добившись которой... впрочем это я забегаю вперед.
А вообще спасибо за пожелание.
SINILIANДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 8
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Морриарте, я бы не сказал. Есть достаточно игр таких. Да, они не популярны как баттлефилд или варкрафт. Но им такая популярность и не нужна. Эти проекты для относительно узкого круга игроков, ценителей жанра. А таковы есть.

Fireofsteel, приятная графика и оформление. К сожалению, в сюжет не влезал но судя по локациям обещает быть интересным. Такой вопрос, знакомы ли вы с семьей Орлов? Орландиос Фамили? Видел они играют в подобных проекта (меня инвайтнули, некоторое время играл с ними в подобном проекте). Можно в них попросить затестить проект. Организация довольно большая и если им игра понравится, у вас прибавиться не один десяток игроков. Если не встречались и будет трудно в налаживании контактов, могу помочь с выходом на связь :)
FireofsteelДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:55 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SINILIAN ()
Такой вопрос, знакомы ли вы с семьей Орлов? Орландиос Фамили? Видел они играют в подобных проекта (меня инвайтнули, некоторое время играл с ними в подобном проекте). Можно в них попросить затестить проект. Организация довольно большая и если им игра понравится, у вас прибавиться не один десяток игроков. Если не встречались и будет трудно в налаживании контактов, могу помочь с выходом на связь


Нет, не знакомы. Более того, я сейчас скажу крамольную вещь. Мы сейчас стараемся вообще не смотреть на другие проекты. Чтобы сохранить первоначальную идею. Иначе, если смотреть чужие проекты, тут же начнется заимствование. Потом, когда запустим релиз, можно подсмотреть какие то ходы, облегчающие жизнь игроку, упрощающие навигацию.

А вообще, когда зарелизим, с удовольствием воспользуемся вашим предложением.
SINILIANДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:43 | Сообщение # 10
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Fireofsteel, это не проект. А скорее команда игроков. Что-то вроде сообществ The RED или NA'Vi
FireofsteelДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 18:04 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SINILIAN ()
Fireofsteel, это не проект. А скорее команда игроков. Что-то вроде сообществ The RED или NA'Vi


Тогда конечно интересно будет пообщаться.

Добавлено (25 ноября 2016, 17:25)
---------------------------------------------
Изменения на тесте:

- Изменили зависимость от распределенной силы к урону. Урон стал выше.
- В отображении характеристик выделили распределенные характеристики + характеристики с предметов, для наглядности.
- Выделили блок отображения мин/макс урона и брони по зонам
- В бомбаксовой роще можно увидеть карту приключений. Пока без населяющих монстров и ресурсов.
- Боты в боях получили вооружение на всех уровнях. В ближайшие дни будет включено выпадание предметов в боях с ботов.

Добавлено (06 декабря 2016, 18:04)
---------------------------------------------
upd: Включили в игре восстановление жизни после боя

maker-rusДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 20:33 | Сообщение # 12
Гений
Сейчас нет на сайте
Fireofsteel, начал игру и тут такое: Вот тебе первое задание, сходи к Милебу и получи его. Для этого сначала нажми на мигающую кнопку сверху. Зачем мне получать Милеба? :3
FireofsteelДата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:04 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, вопрос в построении фразы о получении задания? Согласен, звучит не самым понятным образом. Поменяем :-)

Добавлено (07 декабря 2016, 16:04)
---------------------------------------------
На 2-3 дня выключили тест, в связи с переездом серверов в стойку.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [beta] Браузерная MMORPG FireOfSteel (Бета тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг