Четверг, 28 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Black hole online - [MMORPG]
[2D] - Black hole online - [MMORPG]
MoonKingДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 07:30 | Сообщение # 61
Delphi'ст
Сейчас нет на сайте
Эммм... у Вас на сайте написано, что
Quote
Версия клиента: 0.34.4.66
,
А у меня уже
Quote
Версия клиента: 0.34.5.129
и не может обновиться до 0.40.0.0 это так и надо?=)



Когда-нибудь я создам свой ЯП. С блэкджеком и шлю... хотя нет, этого не будет.


Сообщение отредактировал MoonKing - Воскресенье, 23 Января 2011, 07:33
TiRezaGДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 14:59 | Сообщение # 62
частый гость
Сейчас нет на сайте
WarChief, с твоими вопросами я пошел к самому директору и единственному нашему программисту=) вот что сказал он
Quote
1. Мир будет меняться постепенно. Думаем сделать систему фазирования, как в ВоВ. Тоесть когда проходишь определённые квесты, система меняет свой облик, и игрок видит только тех, кто находится в тойже фазе, что и он.

2. Захват и перезахват ещё не продумывали...

3. Даже если врагов 20, а вас всего 5-ро, есть шанс победить! Это конечно же очень сложно, но возможно!

4. У нас идёт упор И на геймплей, И на сюжет. Сюжет пока-что слабо проработан, а вот геймплей... Каждое сражение (даже сейчас) отличается от предыдущего! Т.к. у нас реалтаймовое сражение, то придётся САМОМУ уворачиваться от вражеских снарядов!

5. Хммм... Реалтаймовый бот? Не смеши))) Такого запрограммировать черезчур сложно...


MoonKing,
видимо страницу забыли обновить. Патч 0.4 версии появится только к самому началу теста!
WarChiefДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:20 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Это в определённых локациях так будет или во всём мире? Что то в ВОВ я такого не видел, читал тока, что думают об этом, видимо уже сделали.

5. Боты есть и в ВОВ и в ЕВЕ и везде где есть фарм и есть спрос на предметы добываемые фармом. И там это до сих пор не победили, иногда банят некоторых, но они появляются снова в ещё большем количестве как тараканы.
Я надеялся мне ответят, что у нас мол очень хитрая система фарма, которую невозможно автоматизировать (если такая вообще возможно, сам хотел бы на такое посмотреть).
А ответ наводит на мысли, что об этом просто не думали ещё.

P.S. напишите на странице скачивания сколько всего весит клиент, у вас там не указано.
Т.к. у Вас игра похожа на ЕВУ очень сильно, Вам стоит поиграть, чтобы сразу избавится сразу от многих проблем.
А то там тоже много чего ввели и теперь не знают что с этим делать. А каждое изменение это истерики игроков и нервы разработчиков )

Сообщение отредактировал WarChief - Воскресенье, 23 Января 2011, 15:25
TiRezaGДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:12 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А ответ наводит на мысли, что об этом просто не думали ещё.
А никто не говорил, что у нас все продумано. Это подходящий ответ как и на 1. так и на 5.
Quote
Т.к. у Вас игра похожа на ЕВУ очень сильно, Вам стоит поиграть, чтобы сразу избавится сразу от многих проблем.
А ты думаешь мы не играли?! А еще наша игра кстати похожа на
Quote
Космические рейнджеры, Шахтеры космоса, Space saga, STAW, Dark Orbit
и впереди еще Время звезд и Space worlds. Что-то я даже расстроился=(

Добавлено (15.02.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Итак имеется пара новостей.
Во-первых программистом было решено переписать код. По этому следущий тест ждите не скоро))
Во-вторых открыт новый сайт игры! Прощай юкоз, мы не будем по тебе скучать biggrin
http://bh-online.ru/
Есть одна проблемка- на сайте и форуме разные акки. Это значит прийдется регистрироваться и там, и там. Ну или только на форуме=)
Также хотел бы предупредить- я редко посещаю форумы)) это значит, что если вас интересуют подробности разработки или появились какие-либо вопросы- милости просим на наш форум. Такие дела.

Сообщение отредактировал TiRezaG - Вторник, 15 Февраля 2011, 20:13
VasenkovДата: Среда, 16 Февраля 2011, 06:58 | Сообщение # 65
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
TiRezaG, а может всё же "О команде", а не "О компании"?

NowaDayДата: Среда, 16 Февраля 2011, 09:16 | Сообщение # 66
участник
Сейчас нет на сайте
Почему все повадились на космосе? А если так игра норм. wink
ZizilkДата: Среда, 16 Февраля 2011, 11:51 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На космосе как раз норм игр и нету( Сплошь фентези преобладает, ну или шутеры аля КОД
TiRezaGДата: Среда, 09 Марта 2011, 15:23 | Сообщение # 68
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
а может всё же "О команде", а не "О компании"?
Возможно, возможно... мы планирует нарубить капусты biggrin Все права защищены cool да я шучу))
AGENTX001Дата: Среда, 09 Марта 2011, 16:25 | Сообщение # 69
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
TiRezaG, вы всё ещё живы? Всмысле ваш проект....
OleGoNДата: Среда, 09 Марта 2011, 17:33 | Сообщение # 70
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Ну я говорю как и все...


TiRezaGДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 18:09 | Сообщение # 71
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет проект не умер, происходит медленная перезагрузка. Изменяется не только игровой процесс (вместо кучи разных кораблей, как было на предыдущих тестах в скором времени появится система их улучшений, а самих кораблей станет меньше) но и дизайн игры (теперь, вместо отрендеренных сверху 3д моделей кораблей будут нарисованные) Больше информации выдать не могу, но ее и не так много, все идет довольно медленно (реальная жизнь, учеба понятное дело biggrin )

Добавлено (11.06.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Всем привет! Давно не было никакой информации, но я вас в этом не виню, я и сам в чем-то виноват biggrin
Шучу, информации мало, тестом пока и не пахнет(((. Медленными шагами перерисовывается интерфейс и ваш голос нужен в нашем опросе на эту тему:
http://bh-online.ru/forum/thread30.html
Спасибо, за ваш выбор!

Добавлено (24.07.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Всем привет. А проект не закрыт, все еще развивается. Проблема была с сетевым рерусом, мы тут просто кое с кем перецапались и в итоге возращаемся на юкоз (кто бы мог подумать, что все до этого дойдет. Но не надо кричать, что это деградация и проект все загнивает и загнивает, юкоз это на время.
Ах да ссылка http://blackholeonline.ucoz.ru/forum/
Вот последняя сводка новостей по проекту:
1. Black Arrow в скором времени станет официальной компанией при поддержке Nobody Softworks. Мы будем являться отделом по разработке игр в этой компании.
2. Полная перерисовка оформления игры. В скором времени выложу...
3. Доработка частей клиента и облегчение exe файла.
4. Создание новой концепции игры на основе старой версии!

Чем новая версия будет отличаться от старой??? Всё просто:
1. Более удобный интерфейс.
2. Новая система сражений: Больше динамики, больше выбора!!!
3. Новая система раскачки персонажей.
4. Новая графика, анимация...
5. СКАЖИ НЕТ ПИКСЕЛЯМ! Новая версия пишется в разрешении 2048*1536. При этом подойдёт для любого экрана! Игра сама подбирает нужные пропорции!
6. Защищенность клиента от взлома, читерства и т.д.! (Будет тестироваться...)

В общем работы много... А времени мало)))

Ну а теперь более грустные новости:
ОБТ больше НЕ будет. Будут лишь ЗБТ, на которые будут приглашаться определённые игроки, активные пользователи нашего сайта и т.д.

Спасибо за внимание!

VinchensooДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 18:14 | Сообщение # 72
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nbsoft, если кому интересно

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Black hole online - [MMORPG]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг