Среда, 24 Апреля 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Action
Action
bnoazx005Дата: Вторник, 07 Апреля 2009, 14:49 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в общем так, Я делаю игру по сталкерам.Не путать с Чернобылем,я не стану делать клон.Просто глав герои тоже сталкеры.Сюжет такой :2010 год. Пустоши.Ученые находят там неопределенные артефакты,и с этого все и заплясали.Туда двинулись Ученые, военные и сталкеры, тоже желающие получить денег.Главный герой игры тоже сталкер, но главная его цель становится не поиск артефакта , а попытка выжить в Зоне(не Чернобыльской)В итоге он бродит по миру помогает другим сталкерам.А главная цель найти 7 информаторов ,которые укажут нахождение артефакта.По ходу прохождения сюжет будет нагнетаться и играть будет интересно.
Игра будет от первого лица.Весь мир делится на локации.Думаю сделать войну группировок, для сюжета.Демку сделаю к концу мая - середине июня. biggrin


Сообщение отредактировал bnoazx005 - Четверг, 16 Апреля 2009, 15:30
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 07 Апреля 2009, 15:01 | Сообщение # 2
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
Не путать с Чернобылем,я не стану делать клон.

Quote (bnoazx005)
Ученые находят там неопределенные артефакты

Quote (bnoazx005)
Думаю сделать войну группировок, для сюжета.

Хмм. Очень похоже на сталкер. А на чем делаете?

bnoazx005Дата: Вторник, 07 Апреля 2009, 15:18 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю на Neoaxis,но скорее нет.я еще не особо думал.Я графику делаю.Локации,модели,потом двиг выберу.

Сообщение отредактировал bnoazx005 - Вторник, 07 Апреля 2009, 15:19
bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 15:29 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wacko неужели у вас не хватает фантазии придумать что-то своё?
ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 17:30 | Сообщение # 5
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
А главная цель найти 7 информаторов ,которые укажут нахождение артефакта

?
Quote (bnoazx005)
Главный герой игры тоже сталкер, но главная его цель становится не поиск артефакта

меняй сюжет dry ИМХО biggrin dry
................................................
З.Ы. равносильно, если начинаешь читать книгу о Гарри Поттере, а заканчиваешь Властелином колец.....ИМХО пример dry





Сообщение отредактировал Viruz - Среда, 15 Апреля 2009, 13:42
DungeonLordДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 19:02 | Сообщение # 6
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
в общем так, Я делаю игру по сталкерам.Не путать с Чернобылем,я не стану делать клон

Не хочу критиковать сюжет, но ИМХО тоже самоё только не в Чернобыле, тоже военные, сталкеры , пустошь , зона, артефакты паранормальные, только вот не в Чернобыле.




RomantikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:00 | Сообщение # 7
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
слушайте, неужели не интересно!!!может он изменит что нибудь, может сюжет будет ловчей сталкера, да даже пусть Зона чернобыльская... Я вот бы хотел поиграть в реальную Зону, что-бы через Периметр пройти.... Так-что пусть даже КЛОН делает...Дело его!!!
Но если честно я тож не одобряю cool !
bnoazx005Дата: Вторник, 14 Апреля 2009, 18:56 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игровой сюжет дорабатываю.Если хотите предложите что-нибудь.

Добавлено (14.04.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Сюжет пересмотрен.Критика принята.Точно!Оч похоже.Я подумал, и решил, что нужно все менять.Войну группировок убрать,менять так же необходимо зачин, ну то есть вообще совсем что-то другое.Ну вот я кое что придумал.В общем игра проходит в 2015 году в пост ядерном biggrin мире. Город.Кучка выживших,остается противостоять всем порождениями мутаций.Остальные как бы эвакуировались.И вот их задача защитить свой хоть и разрушенный город. Ну как?

ViruzДата: Среда, 15 Апреля 2009, 14:19 | Сообщение # 9
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
к прмиеру такой вот вариант:
год -2015 "не важно какой, хоть 2009" если нравится тема ПостАп, тогда так - в связи с кризисом, мир поглатил ХАОС это все начиналось с банальных стыковок и митингов разных групировок в странах Европы и США с каждым днем государственные перевороты накаляли обстановку в Мире.....НАТО со своими миротворческими идеями и имеющимися разрешительными договорами, которые остались с хороших времен ввели войска в Европу, хотя сами были на грани госуд-го разлома между штатами и близ лежащими странами "Кнада, Лат-Америка и др." войска НАТО были направлены в Европу для умиротворения в этот список входила Польша, Венгрия, Молодова, Франция, и тд. "список можно менять как угодно", все эти действия проводились без каких либо санкций ЕС что основательно испортило отношения между Европой и США, началось военное вытиснение НАТОвцев из стран Европы, Россия в это время в носу не ковырялась, в этом гос-ве все проходило крайне гладко по сравнению к другим странам....они готовились выйти из кризиса к концу 2009г. "достоверные факты" РФ создала собственный Альянс в которую вошли Беларусия и Украина "древнейший пакт" в мае 2009 года было введено новое понятие суб-госудаврство что косалось Украины и Беларусии, которые находились под самоуправление, но в то же время получили полную социальную, военную охрану со стороны РФ, это вызвало некоторые волнения в суб-странах и РФ но было уригулировано, мирными акциями и помощью выхода из кризиса.....Страны Европы нуждались в военной помощи, которую получили от РФ в борьбе с НАТО.....по началу мирные переговры со стороны РФ с США были налажи......но критичнорй точкой в дружбе стала разгоревшаяся война в странах Иран, Ирак и т.д. между силами НАТО за ресурсы "все мы знаем что США это гос-во мбеднейшее в мире, но довольно таки хороше скрывающее это все, к примеру в одной статье Американский политолог писал, что Америка это страна живущая на кредтную карточку и у которой мировой долг составляет около 10 трилионов долларов, не буду углублятся в политику" так вот: эта война положила начало 3й мировой войны.......если понравилось могу продолжить....далее развзяка....кто такой главный герой и т.д. очень интересно, мне аж самому хочется прочесть..... biggrin dry



bnoazx005Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 15:50 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну да, есть что-то такое.То есть можно сделать вроде Tom Clancy: Endwar. Но не стратегия.А шутер типа Call of duti 4. biggrin

Добавлено (15.04.2009, 15:50)
---------------------------------------------
А еще баще будет сделать так, вобщем ты командир отряда и можешь управлять войсками как в brother in arms можно сделать парк техники, ну и т.д. biggrin

Добавлено (15.04.2009, 15:50)
---------------------------------------------
А еще баще будет сделать так, вобщем ты командир отряда и можешь управлять войсками как в brother in arms можно сделать парк техники, ну и т.д. biggrin

ViruzДата: Среда, 15 Апреля 2009, 16:00 | Сообщение # 11
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
То есть можно сделать вроде Tom Clancy: Endwar.

никогда не играл......и чет не охото ИМХО dry
.......................................................................



bnoazx005Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 16:04 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну там можно указывать отрядам что делать и куда идти.

Добавлено (15.04.2009, 16:04)
---------------------------------------------
А ты насчет том клэнси. Это стратегия в которой сделано голосовое управление.В ней тоже про 3мировую.

TAPAKAHДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:43 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
Добавлено (14.04.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Сюжет пересмотрен.Критика принята.Точно!Оч похоже.Я подумал, и решил, что нужно все менять.Войну группировок убрать,менять так же необходимо зачин, ну то есть вообще совсем что-то другое.Ну вот я кое что придумал.В общем игра проходит в 2015 году в пост ядерном biggrin мире. Город.Кучка выживших,остается противостоять всем порождениями мутаций.Остальные как бы эвакуировались.И вот их задача защитить свой хоть и разрушенный город. Ну как?
Left 4 dead =) тока танци под другую музыку... если хочешь с оригинальничать то сюжет игры должен начинаться с строчки "В мире всё хорошо и никто не умер."


Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
DungeonLordДата: Среда, 15 Апреля 2009, 18:33 | Сообщение # 14
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Viruz, ну а в конце наши победят. surprised cool
Quote (bnoazx005)
То есть можно сделать вроде Tom Clancy: Endwar

Сам не играл, но геймплей видео очень понравилось.
Quote (bnoazx005)
Город.Кучка выживших,остается противостоять всем порождениями мутаций.Остальные как бы эвакуировались.И вот их задача защитить свой хоть и разрушенный город. Ну как?

Такой же практически сюжет в DarkSector.
Quote (TAPAKAH)
Left 4 dead =) тока танци под другую музыку... если хочешь с оригинальничать то сюжет игры должен начинаться с строчки "В мире всё хорошо и никто не умер."

Это точно. smile

biggrin А потом бух и все сошли с ума и начали месится. biggrin biggrin biggrin




bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:24 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще ржать с одного только названия топика можно минут 10...
ViruzДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 15:46 | Сообщение # 16
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
дык, а всетаки что автор решил? а то если он свои 5 копеек не вставит здесь будет флууууд dry ИМХО


bnoazx005Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 16:08 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я решил делать по своему сюжету.То есть про город,разруху. hands Значит все закрываем тему.Хотя еще может насчет движка посоветуете.
ViruzДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:59 | Сообщение # 18
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
и что тебе посовветовать? ты расскажи о игре, в каком жанре и т.д. и знаешь ли ты ЯП или графика или моделирование.... dry ИМХО


DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:02 | Сообщение # 19
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bnoazx005)
Думаю на Neoaxis,но скорее нет.я еще не особо думал.Я графику делаю.Локации,модели,потом двиг выберу.

Viruz, ну из этого уже можно немного судить о подготовленности




TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 22:54 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Аля "хочу сделать игру как Сталкер, только круче в 100 раз!" Чую, игра заглохнет на этом этапе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Action
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг