Четверг, 28 Марта 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Создаю стратегию в реальном времени на Construct'e (Нужна некоторая помощь)
Создаю стратегию в реальном времени на Construct'e
Yani-XДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 21:05 | Сообщение # 1
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Совсем недавно начал ознакомление с Construct, и решил сразу начать со сложного жанра
RTS, вот наткнулся на очередную проблему: Хочу чтобы курсор, при приближении к краю экрана двигал
экран по карте, но просто не могу понять почему не получается это осуществить?! перепробовал множество
приемов но без толку sad Есть функция чтобы экран перемещался туда же куда и объект но объект двигает
экран находясь в любом месте ! а мне надо чтобы объект двигал экран приблизившись к краю экрана.
Такая вот беда)) В принципе я сделал симуляцию этого трюка но это не то что нужно.
В Гейм Мейкере эта проблема легко решается в настройках комнаты а здесь ну ни как не допрет angry
Большая просьба если кто неплохо юзит Construct то плиз подскажите!
Вот ЕХЕшник Скачать файл RTS.exe можете оценить проделанную работу.


портфолио - 3d графика
hohotsapДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 21:57 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам только начал изучать конструкт, так что помочь советом не смогу, но вот если надо будут помощники, то пиши. Главное мне сейчас запастись усидчивостью и терпением, чего мне так не хватает при изучении чего либо

относись к жизни проще
КоммунистДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 10:55 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
На неофициальном сайте много примеров, и про твою беду есть пример. Удачи в игре :-) !
P.s Можно об игре поподробнее?
TovTripleZДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 10:57 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Коммунист, Yani-X уже давным-давно Construct'ом владеет виртуозно, так что помощь ему уже не нужна. :3
К тому же теме больше года.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Yani-XДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 18:22 | Сообщение # 5
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Коммунист)
На неофициальном сайте много примеров, и про твою беду есть пример. Удачи в игре :-) ! P.s Можно об игре поподробнее?

Это должен был быть ремейк второй дюны, на неофициальном сайте размещена тех-демка этой самой дюны, в которой между прочим реализовано то что я здесь спрашивал))
Игра действительно заброшена, причем уже давным давно, хотя я и ен исключаю возможности реабилитации разработки)

Quote (TovTripleZ)
Yani-X уже давным-давно Construct'ом владеет виртуозно, так что помощь ему уже не нужна. :3

Мерси, мерси cool Хотя я уже больше месяца в конструкт не заглядывал, больше по 3д-графике сейчас прусь smile


портфолио - 3d графика
VasenkovДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:06 | Сообщение # 6
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Yani-X, а тебя в разработках чёто вообще давно уже не было видно

Yani-XДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 22:02 | Сообщение # 7
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Yani-X, а тебя в разработках чёто вообще давно уже не было видно

Да что вы такое говорите)) А как же F-Days, где я задействован как 2д-дизайнер? Между прочим в начале мая будет готов третий уровень! cool


портфолио - 3d графика
allxumukДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 09:38 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
ждём

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ViruzДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 05:23 | Сообщение # 9
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Yani-X прувет дружище cool такой весь молодцом, короче, но где скрины этой стратеги?
.........................
З.Ы. файл удален dry



Yani-XДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:12 | Сообщение # 10
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Yani-X прувет дружище такой весь молодцом, короче, но где скрины этой стратеги? ......................... З.Ы. файл удален

Хай друган, да забудь ты про эту стратегию, она как появилась, так и затухла и вообще даже на конструкторе делать РТС - это страшный труд! Вот Танк Зону я пожалуй воссоздам когда нибудь, тем более что опыт в 3д уже позволяет делать отличную графику))


портфолио - 3d графика
NeZnayuДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:10 | Сообщение # 11
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Yani-X, очень жду когда ты покажешь на что все-таки способен конструкт.
Не тяни wink


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
Yani-XДата: Суббота, 01 Мая 2010, 10:17 | Сообщение # 12
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Yani-X, очень жду когда ты покажешь на что все-таки способен конструкт. Не тяни

Да ни на что он не способен smile Это человек может быть на что то способен.


портфолио - 3d графика
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Создаю стратегию в реальном времени на Construct'e (Нужна некоторая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг