Четверг, 28 Марта 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Russian Theft Auto (Наследие GTA Made in Russia и игры Penza Racer)
Russian Theft Auto
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:57 | Сообщение # 261
участник
Сейчас нет на сайте
И возразить ничем не могу, и не собираюсь.

Добавлено (08.07.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Quote (ZhenekRULEZ)
А если тут есть хорошие скриптеры по Unity, стукните в ЛС, я вам объясню лично под условием нераспространения что и как с проектом.


Писал же, и говорю. Если есть такие, я вам так сказать объясню что и как, и ваше мнение, особенно твоё, K0DAK47, изменится до неузнаваемости. Ну при условии что вы здесь не наболтаете. Я всё таки обещал одному человеку не рассказывать о проекте до поры до времени.


Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Понедельник, 11 Июля 2011, 21:27
vicu2010Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:14 | Сообщение # 262
Сейчас нет на сайте
Ближний свет))) biggrin


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:37 | Сообщение # 263
участник
Сейчас нет на сайте
Какой еще Ближний Свет?

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Пятница, 08 Июля 2011, 20:47
vicu2010Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:49 | Сообщение # 264
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ, biggrin biggrin biggrin


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:52 | Сообщение # 265
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, biggrin smile
СтранникДата: Пятница, 08 Июля 2011, 21:01 | Сообщение # 266
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
Ближний Свет

Так там вроде Дальнобойщиков вроде бы, нет?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
RaiRДата: Пятница, 08 Июля 2011, 21:37 | Сообщение # 267
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
vicu2010, если ты про это то называется все не ближний свет, а дальний))

ICE-DOGДата: Пятница, 08 Июля 2011, 21:47 | Сообщение # 268
Баболюб
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
vicu2010, если ты про это то называется все не ближний свет, а дальний))

Я вот тоже не понял, какой ещё "ближний свет" (форум автолюбителей перепутал). Кстате насколько я знаю проект не закрыт, просто медленно разрабатывается ?


vicu2010Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 21:50 | Сообщение # 269
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
ак там вроде Дальнобойщиков вроде бы, нет?

Вы о чём? Я о том что в ШоуДауне первый уровень назывался ближний свет... Жаль так и не выпустили игру(((
Quote (RaiR)
vicu2010, если ты про это то называется все не ближний свет, а дальний))

Чё дальний?

Добавлено (08.07.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (ICE-DOG)
не закрыт, просто медленно разрабатывается ?

Именно закрыт...



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 22:04 | Сообщение # 270
участник
Сейчас нет на сайте
Точнее не закрыт, а реорганизован.
vicu2010Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 00:44 | Сообщение # 271
Сейчас нет на сайте
Знаешь! А мне твоя недо-демка очень даже понравилась!
Почемы бы не выложить в интернет то что вы уже сделали. В каком плохом виде оно бы ни было мне бы понравилось!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TimKruzДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 16:12 | Сообщение # 272
старожил
Сейчас нет на сайте
ZhenekRULEZ, гордись, у тебя уже есть 1 (один) фанат твоей игры - vicu2010. cool
Я бы вам мог помочь "добрыми советами", но... Что-то вы мне не нравитесь. У вас нет постоянности - мечетесь от одного к другому. Нет сплочённости команды.
Но, всё-таки скажу. Был GTA-подобный проект, стал GTA-подобный проект. Если нет разницы, зачем создавать кучу тем, сайтов, групп вконтакте с разными названиями одной GTA-подобной игры? Сделайте так: решили сделать нечто GTA-подобное - делайте. Не получилось GTA-подобное - делайте что-то другое.
Иначе никогда ничего не сделаете.
Если и второй блин комом - не расстраивайтесь, пеките комочки! (не знаю, где слышал; вроде в чьей-то подписи на форуме)




ZhenekRULEZДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:26 | Сообщение # 273
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, я, как только ко мне вернулся ПК из ремонта, удалил почти всё связанное с Showdown in Russia, т.к. оно либо не подходит по качеству для нового проекта, либо это куча тысяч километров дорог, которая к черту не нужна.

Команда почти развалилась, от без малого 50 человек остались 8-10, правда те зато работают.
Я не считаю, что нужно делать что-то новое. Суть осталась та же. Но изменились приоритеты, а именно: SiR имел опору на огромную карту, и погорел. Новый проект делает опору на интересный и полноценный сюжет и программную часть. Помимо того, модели теперь имеют новые стандарты качества, что вы скоро увидите.

Всё! Больше до сентября ни слова больше о проекте. Какой смысл что-то говорить пока нет демки? smile


Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Понедельник, 11 Июля 2011, 21:29
vicu2010Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:49 | Сообщение # 274
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
vicu2010, я, как только ко мне вернулся ПК из ремонта, удалил почти всё связанное с Showdown in Russia, т.к. оно либо не подходит по качеству для нового проекта, либо это куча тысяч километров дорог, которая к черту не нужна.

Я чтото не верю. Ибо для этого должно быть согласие всего колектива, а не лишь твой голос. Разве все члены команды согласились стереть их долгие труды? И ты сам, неужели тебе было так легко удалить то нажытое за долгое время. Где-то тут подвох и я его откопаю biggrin biggrin



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ZhenekRULEZДата: Вторник, 12 Июля 2011, 14:46 | Сообщение # 275
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, а дороги все сделаны мною, и их есть великое множество скриншотов на стене еще старой группы игры.
На какой черт мне нужны эти тысячи километров дорог? Вот скажи, зачем?

А труды команды остались и их никто не убирал, как и скрипты и прочее.
vicu2010Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:58 | Сообщение # 276
Сейчас нет на сайте
Блин... так бы и сказали что вы просто переделываете эту игру)) А то я думал вы заново начали разработку новой игры.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Russian Theft Auto (Наследие GTA Made in Russia и игры Penza Racer)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг