Суббота, 20 Апреля 2024, 00:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Пишем Hack'n'Slash RPG
Пишем Hack'n'Slash RPG
FERAMONДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:43 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А группа поддержки-это что за прикол? Типа разработчики должны надеть короткие юбочки, белые стрингии, взять в руки пушистые шарики и плясать перед разрабами игры? Или они должны будут оказывать интимные услуги разрабам, чтоб поднять энтузиазм?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vny4okДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 19:27 | Сообщение # 22
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Нельзя так сразу, бедный испугался и больше не заходит в топик!)

FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:35 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Он испугался, что тяжело будет найти группу поддержки?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SAN4EZДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 18:08 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Первый раз вижу тему, которую здесь затролили сильнее, чем на гд. По теме: автор уже не первый год в геймдеве, и точно не является тролем.

Требуется графический дизайнер.
михаДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, BetMora, FERAMON, вы только издеваться умеете? Вы вместо того чтобы издеваться лучше бы помогли, раз такие умные!!! Половина всех тем изгажено вашими постами.
П.С. KrisGames, не обращай внимания на такой народ продолжай работать над проектом. У нас половина сайта такие. Когда я был новичком мне тоже они докучали и я принял решение не заявлять о своих проектах в разработке на форуме.
allxumukДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:13 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
миха, справедливости ради нужно отметить, что тот же KrisGames запостил аналогичное сообщение на dtf ру и там его тоже обсмеяли. Да и требования к соискателям у него гхм...

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:10 | Сообщение # 27
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А чем я ему помогу? Я жь не прогер и не художник. Миха, коль хочешь помочь автору, зарегайся у него на сайте и вступи в команду. Просто ты не проходил через то, что прошли мы. 3апомни, что игрострой-это занятие не для всех. Нужно иметь особые свойства характера, чтобы стать хорошим игроделом.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
михаДата: Вторник, 08 Июня 2010, 12:38 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FERAMON, а раз ты не прогер, не художник то и не умничай.
VasenkovДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:28 | Сообщение # 29
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
KrisGames запостил аналогичное сообщение на dtf ру

И ещё много где, но не суть дела.

Знаете когда много дел, то я думаю нет охоты заходить на все сайты где написал, тем более на те где сидит несолько толп: сценаристы и геймдизайнеры, тролли, гейм мейкеры, и по одному человеку от какой-нибудь сферы. Между прочим и не только тролли могут троллить. Если видит, что здесь он помощи не дождётся. То за каким *** ему сюда заходить?

Не выражайся. allXumuk


allxumukДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:54 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Если видит, что здесь он помощи не дождётся. То за каким *** ему сюда заходить?

Тоже мысль верная wink


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:37 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 09 Июня 2010, 06:52
VasenkovДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:43 | Сообщение # 32
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
FERAMON, а ты не делай выводы без аргументов. Ты ж не знаешь, что у них сейчас сделано. И он имеет право не рассказывать это какому-то человеку, который лишь пытается разнести тут всё в клочки и считает, что делает правое дело.

FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:14 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 09 Июня 2010, 06:52
михаДата: Среда, 09 Июня 2010, 06:32 | Сообщение # 34
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, согласен. А вам FERAMON, нужно сменить мнение об участниках сайта.
Quote
Миха, кто ты тут такой, чтобы понты гнуть

Во первых на всех форумах свобода слова, и мы с вами на равных. Не надо писать "ты кто тут такой" я - участник форума, и этого достаточно.А "понты" я не гну. Я просто пытаюсь вам сказать, многоуважаемый FERAMON, что новички боятся увидеть ваш пост в своей теме. Вы их всех запугали, вы разрушаете ВСЕ их проекты и они часто покидают сайт.


Сообщение отредактировал миха - Среда, 09 Июня 2010, 06:36
FERAMONДата: Среда, 09 Июня 2010, 06:45 | Сообщение # 35
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 09 Июня 2010, 06:52
михаДата: Среда, 09 Июня 2010, 06:50 | Сообщение # 36
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ладно FERAMON хватит уже нам тут препираться всё это не по теме.
З.Ы.
VasenkovДата: Среда, 09 Июня 2010, 17:56 | Сообщение # 37
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Когда проведёшь столько же времени в игрострое, сколько и я

Дело в том, что в игрострое ты провёл совершенно немного времени, ты провёл а точнее "прогадил" много времени впустую на форумах, самимто геймдевом особо не занимаясь.

Добавлено (09.06.2010, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Значит наш форум потихоньку переходит на новый уровень. Люди начнут постить только тогда, когда научатся оформлять темы и будут уже иметь опыт в разработке. Я на этот форум давным-давно пришёл с целью получения опыта, вступая в команды, а не создавая темы про супер-игры. Если бы я призывал народ по каждой идеи, которая у меня есть, то форум бы пополнялся каждый день на несколько подобных тем. Quote (миха)Вы их всех запугали, Это хороший стимул для того, чтобы приходить на форум подготовленными, а не с группой поддержки. Quote (миха)ы разрушаете ВСЕ их проекты. Аха, прибегаю с кувалдой и мочу движок. Хотя многие даже с движком определится не могут. Я их проекты не трогаю, я выражаю своё мнение и задаю вопросы, которые мне интересны. Автор темы так мне и не ответил: Что за группа поддержки? Просто у меня это такой стереотип, что группа поддержки-это сексапильные девочки в юбочках, которые пляшут под музыку и размахивают пушистыми шариками. Может у автора есть другие соображения на этот счёт, я заинтригован.

не думай что сострил


михаДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:08 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, хватит уже эту тему постами мусорить. Хочешь на ФЕРАМОНа поворчать - пожалуйста есть ЛС и как я вижу ася!
allxumukДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:10 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Народ, завязывайте обсуждать друг-друга, а то буду банить за оффтоп.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:42 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Дело в том, что в игрострое ты провёл совершенно немного времени, ты провёл а точнее "прогадил" много времени впустую на форумах, самимто геймдевом особо не занимаясь.

Мы с тобой никогда в жизни не работали вместе и ты не знаешь, чем я занимаюсь. А если не знаешь, то можешь получить бан за оскорбление.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Пишем Hack'n'Slash RPG
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг