Пятница, 29 Марта 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Cut the cube (Аркада под Android (почти готова))
Cut the cube
actДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте уважаемые форумчане

Наконец то после многих лет неудачных попыток сделать хоть одну игру я приблизился к какому то видимому финалу.
Игру Cut the Cube я делал один в течение нескольких месяцев после работы. Игру я планировал изначально сделать не сложной,
что бы изучить конструктор Clickteam Fusion 2.5 (самый лучший) и попробовать опубликовать её в Google play.

И теперь настал тот момент, без вас с которым мне не обойтись, а именно: Ваше мнение, пожелание, тестирование, советы и т.д



Если Вам интересно и Вы хотите стать моим тестировщиком игр то вы можете вступить в эту группу пройти по ссылке в теме группы и скачать с Google play бету

Так же вот тут можете скачать APK ( но через группу будет проще и быстрее)

Спасибо всем

P.s. Те кто вступят в группу и напишут впечатления об игре или дадут пару советов то я в благодарность подарю на ваш аккаунт единственную плюшку которую можно купить в игре)) как могу))

Добавлено (24 февраля 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Подскажите, хотя бы, куда можно отправить игру на тестирование за деньги. Может кто знает?

YellowAfterlifeДата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:21 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Подходящих рабочих устройств на платформе Android под рукой нет, но игра выглядит довольно стильно.
Полагаю, коробки шагают/перекатываются к правой стороне экрана, чему игрок должен активно препятствовать?


actДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:58 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Полагаю, коробки шагают/перекатываются к правой стороне экрана, чему игрок должен активно препятствовать?


Да, все верно)) Вот тут есть видео, не промо ролик но более менее понятно что нужно делать)

Я не хотел писать как в игру нужно играть, что бы посмотреть будут ли люди понимать туториал в игре но я даже не знаю как можно дать людям протестировать свою игру. Был бы сервис такой, Платишь несколько долларов, а тебе игру тестируют и говорят , что не так)

Добавлено (06 апреля 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Я наконец то полностью закончил игру !!! Вы можете её скачать её с Google play

Так же вот тут я открыл тему

Сообщение отредактировал act - Среда, 25 Февраля 2015, 23:32
dima9595Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:24 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
скачал - завтра потестирую)))

SergeyDoДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 08:02 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Идея простая и интересная, но все же слишком однообразно. И как-то это сомнительно - продавать дополнительные жизни. Кстати, очепятка в туториале "РежЬ"
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Cut the cube (Аркада под Android (почти готова))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг