Четверг, 25 Апреля 2024, 18:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » act [33]
Результаты поиска
actДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 15:59 | Сообщение # 1 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо))

Вот ещё одна анимашка.) Теперь больше драмы в сбрасывание врагов)

actДата: Суббота, 30 Января 2016, 23:25 | Сообщение # 2 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общим долго работал над тем что бы в игре все было гладко и решил поменять кое какие моменты)

Вот один из них )

Врагов теперь перемещать стало проще и интуитивно понятнее.
actДата: Вторник, 05 Января 2016, 20:14 | Сообщение # 3 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал сохранение на уровне.
Вы заходите в "Будку-страховщик"и покупаете клона или клонов, чем больше - тем дешевле. В случае смерти из "Будки" выходит ваш клон и игра продолжается. Риск в том, что если вы купите несколько клонов со скидкой, но пройдете весь уровень с первой же попытки, то оставшиеся клоны уже не понадобятся. Также можно покупать всегда по одному, за полную стоимость, но без риска.)



Сообщение отредактировал act - Вторник, 05 Января 2016, 23:36
actДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 20:07 | Сообщение # 4 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сча в поте лица тружусь над стабильной демкой) В ближайшее время выложу на своих страницах в соцсетях, а потом тут на форуме.
actДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 15:36 | Сообщение # 5 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиграл в игру про хрюшку-прикольно)
Ну 12+ так 12))

Вот ещё небольшая часть геймплэя. Можно будет использовать наших союзников, что бы они выполняли за нас грязную работу)
actДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 18:48 | Сообщение # 6 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rablv ()
так и до рейтинга М недалеко))


Хороший вопрос, однако) Достаточно ли мультипликационной крови для рейтинга М ?

Тут ещё прикол в том, что двери открываются не так как кажется на первый взгляд)


Сообщение отредактировал act - Вторник, 22 Декабря 2015, 18:50
actДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 00:47 | Сообщение # 7 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо =) , Приятно слышать)

Добавлено (22 декабря 2015, 00:47)
---------------------------------------------
Вот такие вот двери сделал в игре )

actДата: Четверг, 10 Декабря 2015, 15:01 | Сообщение # 8 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rablv ()
Я б подскочил, посмотреть. Да, только нет лишних 130$ за вход :(

З.ы. Ну персонажи огонь конечно)


Спасибо))

Да, цена билета я считаю завышена sad а что делать smile
actДата: Среда, 09 Декабря 2015, 20:52 | Сообщение # 9 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
Как долго идёт разработка? Планируешь выходить на зелёный свет?


Уже несколько месяцев как)
Планирую.. Послезавтра буду представлять игру на дэвгаме в Минске, после чего сделаю ещё несколько уровней, чтобы максимально раскрыть идею, сделаю уже полноценный трейлер и с ним уже пойду просить у люда доброго света зелёного)

Цитата Jon® ()
Чем то напомнило червяка джима с сеги,с юмором) реально круто, оружия я так понимаю вообще нет только можно столкнуть либо сверху на врага прыгнуть?.


Спасибо) На самом деле червяком тоже вдохновлялся , правда забыл указать biggrin . Оружия не будет, я хотел показать контраст между "Почти героем" и полноценным "Супер Героем" ) . Я хотел, чтобы игрок пытался справляться как мог, без огнестрела и рукопашки). Можно подставлять врагов провоцируя их убивать друг друга, по ошибке. Так же можно скинуть на врага тяжелый предмет или передвинуть положительного персонажа в нужную позицию, что бы тот уже со всем разобрался (эту фишку скоро реализую) . Помимо всего будет взрывной велосипед, уровни где вы всегда Супер герой и самодельный автомобиль, который будет сбивать врагов в мясо ).

И если на врага прыгнуть, то он не умрет, но это смягчит падение с большой высоты.


Сообщение отредактировал act - Среда, 09 Декабря 2015, 23:23
actДата: Среда, 09 Декабря 2015, 15:21 | Сообщение # 10 | Тема: BioMech
частый гость
Сейчас нет на сайте
Паралакс классно реализован) Но не хватает спец эффектов , больше света , лазерные выстрелы крупнее, шэйк камеры, что бы прям экшен был на экане)
actДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:27 | Сообщение # 11 | Тема: Almost super hero
частый гость
Сейчас нет на сайте


Всем привет!

Я создаю игру, действие которой разворачивается в вымышленном мире. Эта игра про одного Героя, который хочет помочь местным жителям из древесного города, страдающим зависимостью от
напитка Fatsi Cola, избавиться от этого пристрастия . Для этого ему нужно будет уничтожить Главаря банды - распространителя этого напитка. Игра имеет мультяшный стиль и полна черного юмора. Вдохновлялся я такими картинами, как пиксаровские мультфильмы, "Улица Сезам", "Ачи & Сипак: Убойный дуэт", "Южный парк", "Супер", "Happy tree friends".




В игре также присутствуют и другие напитки , один из которых делает главного героя неуязвимым "супер героем".



Почему же "Почти" супер герой? Потому, что он никак не заботится о сохранении жизни каждого мирного жителя, напротив, в игре их можно использовать как живой щит. ) Также наш "Герой" ничего не умеет, у него нету супер способностей. Единственное, что он может, это столкнуть врага вниз и понаблюдать как он разобьется. Однако, он все же хочет помочь местным, поэтому он немножко герой.



Жанр игры: 2D Платформер
Конструктор: Clickteam fusion 2.5
Платформа: Windows
Состав имеющейся команды: Егор Ильин (Все делаю один)


Скриншоты:



Вы также можете следить за новостями в социальных сетях :

Facebook

Вконтакте

Twitter

Мне нужна ваша поддержка. Спасибо вам!


Сообщение отредактировал act - Вторник, 08 Декабря 2015, 22:34
actДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 02:01 | Сообщение # 12 | Тема: [2.5D] Двери, которые лучше не открывать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Круто! Люблю пластилиновые игры
actДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 00:47 | Сообщение # 13 | Тема: Cut the Cube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разработчики ClickTeam запостили ссылку моей игры себе на страницу в Facebooke


Сделал коротенькое видео геймплея


Сообщение отредактировал act - Суббота, 11 Апреля 2015, 01:11
actДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:44 | Сообщение # 14 | Тема: Cut the Cube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
О, так вот что у нас считается необычным. Надо запомнить. Резать кубики разных цветов - это же находка какая-то!
господидесятьиздесяти


Когда я начинал делать игру первое, что я решил сделать это не копировать чужой геймплэй. Я не хотел подставлять свою графику в чужую игру. Возможно у меня и не получилось придумать что то новое и выглядит это все вряд ли чем то свежим но я пытался не повторить то что уже есть на Google play и ,если честно, я не видел аналогов но может я их просто пропустил.
actДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 15 | Тема: Cut the Cube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам, приятно слышать когда кому то нравится то, что ты делаешь : )
actДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:56 | Сообщение # 16 | Тема: One Bit Arena [Arcade, PC]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стиль игры на 10 баллов! Заценю обязательно!
actДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:33 | Сообщение # 17 | Тема: Cut the Cube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я всю игру делал в высоком разрешение. Есть некоторые моменты в которых видны пиксели, при скейле спрайтов например, но это связанно с оптимизацией игры, что бы она не тормозила на слабых девайсах. Жаль что вы решили именно на это обратить внимание (
actДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:58 | Сообщение # 18 | Тема: Cut the cube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Полагаю, коробки шагают/перекатываются к правой стороне экрана, чему игрок должен активно препятствовать?


Да, все верно)) Вот тут есть видео, не промо ролик но более менее понятно что нужно делать)

Я не хотел писать как в игру нужно играть, что бы посмотреть будут ли люди понимать туториал в игре но я даже не знаю как можно дать людям протестировать свою игру. Был бы сервис такой, Платишь несколько долларов, а тебе игру тестируют и говорят , что не так)

Добавлено (06 апреля 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Я наконец то полностью закончил игру !!! Вы можете её скачать её с Google play

Так же вот тут я открыл тему

Сообщение отредактировал act - Среда, 25 Февраля 2015, 23:32
actДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:48 | Сообщение # 19 | Тема: Cut the Cube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем!

Хочу представить вам свой первый законченный проект - бесплатную игру Cut the Cube !

Cut the Cube - это не сложная аркадная 2D игра не со всем обычным геймплеем. Вам предстоит разрезать кубики только определенного цвета,
а цвет этот периодически меняется, таким образом вам нужно быть очень внимательным smile



Скачайте с Google play




Игру я делал один в свободное время с помощью конструктора clickteam Fusion 2.5. Я хочу и дальше продолжать делать игры и надеюсь на вашу поддержку.

Спасибо вам!

_


Сообщение отредактировал act - Вторник, 07 Апреля 2015, 16:27
actДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:17 | Сообщение # 20 | Тема: Cut the cube
частый гость
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте уважаемые форумчане

Наконец то после многих лет неудачных попыток сделать хоть одну игру я приблизился к какому то видимому финалу.
Игру Cut the Cube я делал один в течение нескольких месяцев после работы. Игру я планировал изначально сделать не сложной,
что бы изучить конструктор Clickteam Fusion 2.5 (самый лучший) и попробовать опубликовать её в Google play.

И теперь настал тот момент, без вас с которым мне не обойтись, а именно: Ваше мнение, пожелание, тестирование, советы и т.д



Если Вам интересно и Вы хотите стать моим тестировщиком игр то вы можете вступить в эту группу пройти по ссылке в теме группы и скачать с Google play бету

Так же вот тут можете скачать APK ( но через группу будет проще и быстрее)

Спасибо всем

P.s. Те кто вступят в группу и напишут впечатления об игре или дадут пару советов то я в благодарность подарю на ваш аккаунт единственную плюшку которую можно купить в игре)) как могу))

Добавлено (24 февраля 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Подскажите, хотя бы, куда можно отправить игру на тестирование за деньги. Может кто знает?

Форум игроделов » Записи участника » act [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг