Пятница, 26 Апреля 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » act [33]
Результаты поиска
actДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 02:35 | Сообщение # 21 | Тема: Scrollonoid
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поддержал, продолжайте стараться, молодцы!!
actДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 22:26 | Сообщение # 22 | Тема: Работа с издателями Мобильных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Более удачный пример - это Warhammer , Я всю жизнь считал, что их сделала компания THQ, а только потом узнал, что Relic ,Когда люди слышат слово БЕСЕЗДА они и не задумываются даже , что игру могли разрабатывать и не они вовсе)

В общем, я попробую обратиться к издателям, а потом сюда отпишу как и что из этого вышло)

Всем спасибо)


Сообщение отредактировал act - Понедельник, 08 Декабря 2014, 22:27
actДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 23:26 | Сообщение # 23 | Тема: Работа с издателями Мобильных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Ваша игра - его трафик и деньги делятся.


Да, но люди будут качать игру с его аккаунта ,а не с твоего личного.
Я не плохо отношусь к издателям, просто хотелось бы, что бы под играми было написано название твоей студии(как бы)

но для этого нужно развивать свое комьюнити

так что ничего страшного .)

Добавлено (07 декабря 2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Anthem ()
не заглядывая в яндекс, сможешь сказать, кто издает ГТА


Те же кто и создавали) рокстар (я не гуглил)

неудачный пример)
actДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 18:09 | Сообщение # 24 | Тема: Работа с издателями Мобильных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fantarg ()
Если деньги тебе на аккаунт, при чем тут издатель?:) Издатель под своим аккаунтом продает, а не под твоим.


Хорошо, если он продает под своим аккаунтом то и деньги к нему приходят, а он уже выдает тебе часть? все верно?
То есть работать через издателя - это не про пиар своей компании и своей репутации, я так понимаю, т.к. люди будут думать, что это игра издателя(
actДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:27 | Сообщение # 25 | Тема: Работа с издателями Мобильных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
обычно издатель берет Ваши исходники и сам настраивает рекламу и монетизацию и прочее


Исходники?) Не уверен, что правильно кому либо свои исходники давать, плюс у меня они - это файл для конструктора Clickteam fusion 2.5)
actДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:12 | Сообщение # 26 | Тема: Работа с издателями Мобильных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!)

Я уже почти закончил свою игру. Игру я решил сделать бесплатную с платным внутренним контентом и уже настроил in-App покупки для GooglePlay
Вот только я не могу понять , как работать с издателям если все дьеньги с покупок приходят на мой аккаунт разработчика-продавца в GooglePlay, в смысле
как это все работает? Поделитесь опытом пожалуйста.

Спасибо

p.s. Игру я делал с помощью Clickteam fusion 2.5


Сообщение отредактировал act - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:14
actДата: Вторник, 03 Июня 2014, 19:03 | Сообщение # 27 | Тема: Unreal Engine 4 - конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем) Попробую с ним реализовать свою мечту)
actДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 00:16 | Сообщение # 28 | Тема: Unreal Engine 4 - конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я просто икал конструктор с 3D возможностями и кросплатформенный, а из серьезных и Кроссплатформенных видел только 2D . Вот я и подумал, что он подойдет для меня) Я художник просто, а не программист но очень хочу сделать игру на мобилку и 3D
actДата: Пятница, 30 Мая 2014, 00:01 | Сообщение # 29 | Тема: Unreal Engine 4 - конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте

Прочитал не так давно описание и увидел этот пункт "Система Blueprint для написания игровой логики. "

и посмотрел пару видеотуторов где человек перетаскивает боксы и тем самым создает игровой процесс

Может кто нибудь уже его опробовал или знает, можно на нем работать без программирования? Или эта система Blueprint просто как приятный бонус программистам?

спасибо
actДата: Среда, 28 Мая 2014, 00:39 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Chorb ()
список html5 паблишеров можно сюда отослать. Или вот объявление с гейм дева.


Спасибо тебе biggrin )
actДата: Вторник, 27 Мая 2014, 22:15 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
и что, даже через ludei и CocoonsJS??


О да) эти ребята особенно смешные) Сделали красивый сайт) красиво все расписали) да, а на самом деле сырье на сыром) у меня даже не запустилось ничерта после их него "порта"

Залажу к ним на форум с техподдержкой, а там сотни сообщений, что не работает)) а в ответах они говорят ,что скоро поправим и так пол года уже. Раньше приложение запускалось,

правда без звука и физики) лол) , а теперь дальше сплэш скрина дело не идет и так у многих.
actДата: Вторник, 27 Мая 2014, 16:57 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Хорошая игра! Молодец!


спасибо) в принципе можно, но хочу ещё пока послушать ,что люди посоветуют

Цитата Raven84 ()
Если не секрет,сколько на FGL за такую игру предлагали?


ну один 150 бачей предлагал ) и с жесткими условиями)

Цитата Folleah ()
Google AD вроде позволяет заработать... Поищите в том направлении.


google AdSense это больше для сайтов и видеороликов подойдет)

Цитата atoris ()
По поводу продажи к Spilgames обращались? они скупают html5 игры


я что то такое слышал про них но так и не понял куда писать, куда отправлять и информации так и не нашел по этом поводу

Цитата Xakep ()
можно попробовать в steam

_
Мне конечно лестно такое) но для стима она маловата) хотя ради фана) на грин лайт) но это 100 $ стоит, игру к ним отправить)

А вообще, насчет мобилок, очень хочется сказать, что это пока только развивается, HTML 5 при порте на андройд очень глючит, особенно звук, простая игра весит 50 метров из-за оболочки ,должно пройти ещё какое то время для нормальной работы html5 на девайсах.

спасибо за ваши ответы
actДата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:15 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, в поисках монетизации HTML5 игры наткнулся на вот эту статью и меня заинтересовал пункт " Модели, основанные на подписке " может кто подскажет какой нибудь сайт с данной моделью , что бы выложить туда игру)

Или может кто нибудь подскажет сервис который бы позволял зарабатывать на рекламе

Посоветуйте хоть, что нибудь.) Был бы очень благодарен.

Я пытался на ФГЛ но ставки там оскорбительно низки были и хотели ещё от своего имени выкладывать на популярные сайты)

Вот видеоролик с игрой

Спасибо
Форум игроделов » Записи участника » act [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг