Четверг, 28 Марта 2024, 23:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Cut the Cube (Проверь свою внимательность и реакцию)
Cut the Cube
actДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:48 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем!

Хочу представить вам свой первый законченный проект - бесплатную игру Cut the Cube !

Cut the Cube - это не сложная аркадная 2D игра не со всем обычным геймплеем. Вам предстоит разрезать кубики только определенного цвета,
а цвет этот периодически меняется, таким образом вам нужно быть очень внимательным smile



Скачайте с Google play




Игру я делал один в свободное время с помощью конструктора clickteam Fusion 2.5. Я хочу и дальше продолжать делать игры и надеюсь на вашу поддержку.

Спасибо вам!

_


Сообщение отредактировал act - Вторник, 07 Апреля 2015, 16:27
TymonrДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:24 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Вот что мешает при современных технологиях делать нормальную приятную глазу графику без видимых пикселей? Так мало ведь нужно для этого сделать, а так сильно портит впечатление

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
actДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:33 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я всю игру делал в высоком разрешение. Есть некоторые моменты в которых видны пиксели, при скейле спрайтов например, но это связанно с оптимизацией игры, что бы она не тормозила на слабых девайсах. Жаль что вы решили именно на это обратить внимание (
PavelsawДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 20:50 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал игру, затягивает. Для классики жанра самое то. А на счет графики, вполне простая и не режет глаза.

Сообщение отредактировал Pavelsaw - Понедельник, 06 Апреля 2015, 20:52
White9Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:24 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
act, жаль, попробовать не могу, но картинка приятная )
Danteo122Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:42 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, act. По скринам могу сказать - графика достаточно хорошая, и сейчас это редкость. К сожалению, я не могу скачать, так как моё андроид-устройство благополучно разбилось. P.S. Игра явно хорошая, но её нужно продвигать, рекламировать, и у тебя появятся фанаты (и хейтеры тоже, естественно). Удачи в игрострое! smile

Сообщение отредактировал Danteo122 - Вторник, 07 Апреля 2015, 00:15
actДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам, приятно слышать когда кому то нравится то, что ты делаешь : )
МаркерДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:05 | Сообщение # 8
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
графика достаточно хорошая, и для Gcup это редкость.

Danteo122 - бан навсегда.
Нарушение правила п.6.6.6. Оскорбление религиозных чувств, критика идеального ресурса.

Цитата act ()
не со всем обычным геймплеем.

О, так вот что у нас считается необычным. Надо запомнить. Резать кубики разных цветов - это же находка какая-то!
господидесятьиздесяти



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
TymonrДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:21 | Сообщение # 9
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата act ()
Жаль что вы решили именно на это обратить внимание

Ничуть не только на это. Я просто считаю, что такой пустяковый вопрос можно было бы и решить.
С другой стороны, возможно, дело просто в том что это не будет заметно на экранах менее 6ти дюймов. Но все же портит впечатление


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Danteo122Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:27 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
Оскорбление религиозных чувств, критика идеального ресурса.

Я не критикую ресурс, я просто высказал мнение. А если серьёзно, сейчас редко можно встретить хорошую homebrew игру, с хорошей графикой и геймплеем. У ТС достаточно хорошая и не вырвиглазная графика, не знаю как там с геймплеем, но думаю там тоже всё неплохо.
actДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:44 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
О, так вот что у нас считается необычным. Надо запомнить. Резать кубики разных цветов - это же находка какая-то!
господидесятьиздесяти


Когда я начинал делать игру первое, что я решил сделать это не копировать чужой геймплэй. Я не хотел подставлять свою графику в чужую игру. Возможно у меня и не получилось придумать что то новое и выглядит это все вряд ли чем то свежим но я пытался не повторить то что уже есть на Google play и ,если честно, я не видел аналогов но может я их просто пропустил.
TymonrДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 01:43 | Сообщение # 12
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата act ()
Когда я начинал делать игру первое, что я решил сделать это не копировать чужой геймплэй. Я не хотел подставлять свою графику в чужую игру. Возможно у меня и не получилось придумать что то новое и выглядит это все вряд ли чем то свежим но я пытался не повторить то что уже есть на Google play и ,если честно, я не видел аналогов но может я их просто пропустил.

Не пытайся оправдываться, серьезно. Ты молодец, правда, я вот сам ничего еще такого не сделал. Но пока ты не выпустишь шедевр, затягивающий на несколько часов, геймплей будет все равно казаться банальным, а главное - неинтересным.
В любом случае это "Выше среднего", что уже очень хорошо
Да, сам критиковал(Я по поводу своих придирок к графике), но это правда очень мелочный с точки зрения разработки проект, и не понимаю, что мешало его проследить.


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
actДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 00:47 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разработчики ClickTeam запостили ссылку моей игры себе на страницу в Facebooke


Сделал коротенькое видео геймплея


Сообщение отредактировал act - Суббота, 11 Апреля 2015, 01:11
valeranagatoДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 03:09 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
издевательство над кубами :,(
хнык-хнык, мне же обидно..




Mini Maku
Cube 2: New Worlds

Шары, кубы, Нагато, дальше треугольники, да-да?
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Cut the Cube (Проверь свою внимательность и реакцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг