Четверг, 18 Апреля 2024, 23:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Perfect World(Сервер) (Prime Time Perfect World)
[3D] - Perfect World(Сервер)
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 27 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры:MMORPG
В каком пространстве: 3D
Для какой платформы: ПК

О сервере:
Администрация сервера делает сервер "как в старые-добрые времена". Мы стараемся убрать все, что загадило pw и добавить то, что было раньше. Было решено отказаться от новых рас, в Инеи опять включены гиперы и т.д. Сервер PvE, а значит нацелен на фарм и развитие нежели на драки. По скольку сервер PvE то и рейты не высокие, хотя качаться на таких рейтах не составит труда!
Удачи вам на сервере Prime Time!

-Версия сервера 1.4.6
-Сервер работает 24/7
-Сбалансированный донат
-Рейты: Опыт x100;Дух х50;Дроп х1;Деньги х50
-Рейты с квестов:Опыт x200;Дух х100;Деньги х50
-Макс уровень 150
-Своя система фарма

Группа сервера - Вк группа
Сайт
За всеми обновлениями вы можете следить в группе.


Сообщение отредактировал PrimeTimeWorld - Среда, 13 Мая 2015, 20:58
berilДата: Вторник, 27 Января 2015, 16:57 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В свое время была популярная игра smile



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 27 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
В свое время была популярная игра

Это да, в свое время она была шикарной, правда скатываться начала через год-два.
berilДата: Вторник, 27 Января 2015, 17:20 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата PrimeTimeWorld ()
Это да, в свое время она была шикарной, правда скатываться начала через год-два.

Ну так это же понятно - mail.ru ведь издатель biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
dima9595Дата: Вторник, 27 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Ну так это же понятно - mail.ru ведь издатель


hands respect


OrdanДата: Среда, 28 Января 2015, 02:39 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Имел печальный опыт игры в нее, сама игра то приличная но вот от её розовосопливости тошнило. Куда не плюнь сопли сопли, романтичные девочки и мальчики, у всех сюси пуси, постоянно было ощущение что вокруг сплошняком эмо да девственники, играл луком и почему то недо пк постояно умирали пытаясь меня убить... после узнал, что сервером правят люди моего возраста(имеющие трезвый ум). В общем для закаленного в Л2 хардкорщика пв оказалась слишком розовой.

Цитата PrimeTimeWorld ()
Сервер PvE, а значит нацелен на фарм и развитие нежели на драки. По скольку сервер PvE то и рейты не высокие, хотя качаться на таких рейтах не составит труда!

Цитата PrimeTimeWorld ()
-Рейты: Опыт x70;Дух х70;Дроп х40;Деньги х30

Не высокие рейты? Пве? При таких рейтах народ в миг раскачается и начнет резать друг друга от скуки...


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
PrimeTimeWorldДата: Среда, 28 Января 2015, 12:29 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Не высокие рейты? Пве? При таких рейтах народ в миг раскачается и начнет резать друг друга от скуки...

Ну с такими даже рейтами кач идет не так быстро, согласись на пиратском сервере делать рейты х10 то же смысла нет, ни кому такой сервак не нужен. Да и максимальный уровень увеличен до 150+ стребоемый опыт на ап то же подниму. Ну типа нужно было 100 опыта, а теперь будет нужно 200 и т.д
Цитата Ordan ()
Имел печальный опыт игры в нее, сама игра то приличная но вот от её розовосопливости тошнило. Куда не плюнь сопли сопли, романтичные девочки и мальчики, у всех сюси пуси, постоянно было ощущение что вокруг сплошняком эмо да девственники, играл луком и почему то недо пк постояно умирали пытаясь меня убить... после узнал, что сервером правят люди моего возраста(имеющие трезвый ум). В общем для закаленного в Л2 хардкорщика пв оказалась слишком розовой.

В пв был акцент на соц часть. Общение и т.д, пв одна из единственных игр где люди дружные и норм общаются, играл в другие ммо проекты-не то, кланы тихие, народ переписывается только по поводу рейдов. Но соплей действительно бывает много там.
OrdanДата: Четверг, 29 Января 2015, 02:35 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата PrimeTimeWorld ()
В пв был акцент на соц часть. Общение и т.д, пв одна из единственных игр где люди дружные и норм общаются, играл в другие ммо проекты-не то, кланы тихие, народ переписывается только по поводу рейдов. Но соплей действительно бывает много там.

Тебе не везло с кланами.
На вкус и цвет, в Л2 к примеру как правило идут хардкорщики и там идет жесткая конкуренция топ кланов, интриги, войны, засады. Социальная часть в пв не лучше чем в Л2, про вов вообще молчу там рейдовый народ ацки злой)

Цитата PrimeTimeWorld ()
Ну с такими даже рейтами кач идет не так быстро, согласись на пиратском сервере делать рейты х10 то же смысла нет, ни кому такой сервак не нужен.

На офе(маил ру) кач был довольно быстрым, я не представляю что будет на х70, за день 50лв?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.


Сообщение отредактировал Ordan - Четверг, 29 Января 2015, 02:37
XoidДата: Четверг, 29 Января 2015, 05:17 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PrimeTimeWorld, лучше не стоит даже начинать, с этой игрой не окупятся ваши затраты, гарантирую.

skype:xoid_main | С#/Unity
PrimeTimeWorldДата: Четверг, 29 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
На офе(маил ру) кач был довольно быстрым, я не представляю что будет на х70, за день 50лв?

За день можно и 100 будет, но вот, что бы 150 сделать нужно попотеть+нужно делать квесты хотя бы уважуху и т.д
Да и если люди играющие будут говорить, что много, я снижу рейты.
Цитата Xoid ()
лучше не стоит даже начинать, с этой игрой не окупятся ваши затраты, гарантирую.

Все затраты на хост и т.д примерно 3 000 рублей+ первый месяц на рекламу потратиться нужно будет, но в ноль войти можно. Если так прикинуть то когда я в свое время играл в пв с друзьями на пиратках то они донатили в районе 700-1 000 рублей почти везде, дак это 3-4 человека только. Просто грамотно все сделать нужно.
OrdanДата: Пятница, 30 Января 2015, 02:25 | Сообщение # 11
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата PrimeTimeWorld ()
За день можно и 100 будет, но вот, что бы 150 сделать нужно попотеть+нужно делать квесты хотя бы уважуху и т.д

Ну вот начал я играть, раскачался до максималки за неделю и что дальше? пвп? так этж пве сервер.

Цитата PrimeTimeWorld ()
Если так прикинуть то когда я в свое время играл в пв с друзьями на пиратках то они донатили в районе 700-1 000 рублей почти везде, дак это 3-4 человека только.

Что заставляет людей тратить деньги на донат?
Быстрее раскачаться
Стать сильнее своего врага
Понты
Изменение внешнего вида для себя любимого

В описании твоего сервера я не нашел ни одной предпосылки для доната.
1. нафига им тратить деньги для более быстрого кача? если за неделю без гемора берешь фул.
2. с кем они будут конкурировать? с одним двумя калеками?
3. нафига нужны понты если не перед кем понтоваться да и нет смысла?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
PrimeTimeWorldДата: Пятница, 30 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Ну вот начал я играть, раскачался до максималки за неделю и что дальше? пвп? так этж пве сервер.

Я уже подумал над эти, побегал по серваку-покачался. Действительно был не прав, рейты будут снижены,требуемый опыт на ап после 100+ будет увеличен, уменьшен шанс дропа.
Цитата Ordan ()
1. нафига им тратить деньги для более быстрого кача? если за неделю без гемора берешь фул.
2. с кем они будут конкурировать? с одним двумя калеками?
3. нафига нужны понты если не перед кем понтоваться да и нет смысла?

Ну 1)Донат нужен не такой типа "купи плюшку-стань папкой" донат нужно сбалансировать(над этим работаем)
2)С кем пока не известно, сейчас ищу нормальные каналы на ютуб что бы взять рекламу у них
3)Понт всегда уместен wink

Спасиб за советы, все принято во внимание и будет исправляться.
MilfyДата: Пятница, 30 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
я наоборот считаю что в мморпг кач должен быть максимально быстрым. хотя и не во многие мморпг играл, вот только WoW в основном, на официальном сервере 3 года. и там например, пока до максимального уровня не раскачаешься - делать нечего, кроме как эти квесты и выполнять. все плюшки такие как арены, рейды, бг на максимальном уровне только. а квесты там, как и во всех мморпг унылые и однотипные типа убей 10 зайцев и принеси 5 шкур. и таких квестов до максимального уровня - тысяча, и больше. ладно прокачать первого перса, познакомится с миром и т.д. но когда я уже качал третьего персонажа на х1, я тупо блевал от этих унылых заданий. короче так и не докачал.
PrimeTimeWorldДата: Среда, 13 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
я наоборот считаю что в мморпг кач должен быть максимально быстрым. хотя и не во многие мморпг играл, вот только WoW в основном, на официальном сервере 3 года. и там например, пока до максимального уровня не раскачаешься - делать нечего, кроме как эти квесты и выполнять. все плюшки такие как арены, рейды, бг на максимальном уровне только. а квесты там, как и во всех мморпг унылые и однотипные типа убей 10 зайцев и принеси 5 шкур. и таких квестов до максимального уровня - тысяча, и больше. ладно прокачать первого перса, познакомится с миром и т.д. но когда я уже качал третьего персонажа на х1, я тупо блевал от этих унылых заданий. короче так и не докачал.

Ну как бы рейты в любом случае будут подняты, как на ру оффе мы делать не будем. Просто не слишком сильно подымим

Добавлено (30 января 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Рейты снижены до Опыт x15;Дух х15;Дроп х1;Деньги х30

Добавлено (31 января 2015, 17:30)
---------------------------------------------
Побегав часок по пв серверу, я понял что рейты все еще высокие и снизил их еще до Опыт x10;Дух х10;Дроп х1;Деньги х30

Добавлено (02 февраля 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Значит новости.
Было решено переехать на другую сборку сервера, более старую, на дате открытия это не отразиться!
Причина:
По скольку мы стараемся сделать сервер "олд скульный" и хотим убрать кучу лишнего, что есть сейчас в пв то соответственно и вырезать с более новых версий нужно больше, а это А)трата времени Б)трата системных ресурсов. По этому мы переедем на более старую версию игры где нужно меньше редактировать и т.д.

Добавлено (15 февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Сервер открылся на 4-5 дней для теста. Те кто хочет поиграться заходите на сервер(инструкция на странице в вк, ссылка на которую в 1 посте)

Добавлено (02 марта 2015, 13:38)
---------------------------------------------
Сейчас тестируем сервер, те кто хотят могут скачать и побегать, народу на сервере мало, но уже организовался не большей клан

Добавлено (13 мая 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Сервер готов и залит на ДЦ.
Теперь осталось дело за раскруткой

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Perfect World(Сервер) (Prime Time Perfect World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг