Пятница, 26 Апреля 2024, 11:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PrimeTimeWorld [15]
Результаты поиска
PrimeTimeWorldДата: Пятница, 12 Июня 2015, 12:03 | Сообщение # 1 | Тема: Бевел профиль в 3д макс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну дак, а что делать, он по стандарту так выкручивается...
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 09 Июня 2015, 20:26 | Сообщение # 2 | Тема: Бевел профиль в 3д макс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не понимаю, что не так. Хочу сделать столешницу. Из Sweep вытаскиваю форму. Применяю ее к элипсу через бевел профиль, и нету "крышек". Подскажет кто как быть ?
PrimeTimeWorldДата: Среда, 13 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - Perfect World(Сервер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
я наоборот считаю что в мморпг кач должен быть максимально быстрым. хотя и не во многие мморпг играл, вот только WoW в основном, на официальном сервере 3 года. и там например, пока до максимального уровня не раскачаешься - делать нечего, кроме как эти квесты и выполнять. все плюшки такие как арены, рейды, бг на максимальном уровне только. а квесты там, как и во всех мморпг унылые и однотипные типа убей 10 зайцев и принеси 5 шкур. и таких квестов до максимального уровня - тысяча, и больше. ладно прокачать первого перса, познакомится с миром и т.д. но когда я уже качал третьего персонажа на х1, я тупо блевал от этих унылых заданий. короче так и не докачал.

Ну как бы рейты в любом случае будут подняты, как на ру оффе мы делать не будем. Просто не слишком сильно подымим

Добавлено (30 января 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Рейты снижены до Опыт x15;Дух х15;Дроп х1;Деньги х30

Добавлено (31 января 2015, 17:30)
---------------------------------------------
Побегав часок по пв серверу, я понял что рейты все еще высокие и снизил их еще до Опыт x10;Дух х10;Дроп х1;Деньги х30

Добавлено (02 февраля 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Значит новости.
Было решено переехать на другую сборку сервера, более старую, на дате открытия это не отразиться!
Причина:
По скольку мы стараемся сделать сервер "олд скульный" и хотим убрать кучу лишнего, что есть сейчас в пв то соответственно и вырезать с более новых версий нужно больше, а это А)трата времени Б)трата системных ресурсов. По этому мы переедем на более старую версию игры где нужно меньше редактировать и т.д.

Добавлено (15 февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Сервер открылся на 4-5 дней для теста. Те кто хочет поиграться заходите на сервер(инструкция на странице в вк, ссылка на которую в 1 посте)

Добавлено (02 марта 2015, 13:38)
---------------------------------------------
Сейчас тестируем сервер, те кто хотят могут скачать и побегать, народу на сервере мало, но уже организовался не большей клан

Добавлено (13 мая 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Сервер готов и залит на ДЦ.
Теперь осталось дело за раскруткой

PrimeTimeWorldДата: Среда, 25 Марта 2015, 11:36 | Сообщение # 4 | Тема: Скрипт или конвертер на заказ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен человек, который напишет скрипт для блендера(или 3д макс) или конвертер для экспорта и импорта файла .ski
Скайп ptserver3333
Есть пара примеров, а именно есть скрипт для старого блендера написанный на питоне и есть прога которая из .ski екпортит в .obj(но вот обратно в ски не делает)
Конечно не бесплатно.
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:29 | Сообщение # 5 | Тема: Из мкса в блендер, а из блендера в .ski
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят делаю экспорт в старой версии блендера, пишет "No vertex weights found in vColors or vGroups", модель делал не в блендаре а в максе но экспортнул в блендер(все норм открылось) а вот как делаю экспорт в блендере вот такое предупреждение пишет

Добавлено (24 марта 2015, 00:29)
---------------------------------------------
С тем что выше разобрался, но теперь жалуется на скрипт, вот как я понял лог

Сообщение отредактировал PrimeTimeWorld - Понедельник, 23 Марта 2015, 23:54
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 6 | Тема: 3d и паскаль
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли нормальные движки которые поддерживают паскаль и 3д?
PrimeTimeWorldДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:22 | Сообщение # 7 | Тема: Steamcraft (3D онлайн шутер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть очень похожая игра, но я названия не помню
PrimeTimeWorldДата: Суббота, 31 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 8 | Тема: Found
был не раз
Сейчас нет на сайте
яб поиграл
PrimeTimeWorldДата: Пятница, 30 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Perfect World(Сервер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Ну вот начал я играть, раскачался до максималки за неделю и что дальше? пвп? так этж пве сервер.

Я уже подумал над эти, побегал по серваку-покачался. Действительно был не прав, рейты будут снижены,требуемый опыт на ап после 100+ будет увеличен, уменьшен шанс дропа.
Цитата Ordan ()
1. нафига им тратить деньги для более быстрого кача? если за неделю без гемора берешь фул.
2. с кем они будут конкурировать? с одним двумя калеками?
3. нафига нужны понты если не перед кем понтоваться да и нет смысла?

Ну 1)Донат нужен не такой типа "купи плюшку-стань папкой" донат нужно сбалансировать(над этим работаем)
2)С кем пока не известно, сейчас ищу нормальные каналы на ютуб что бы взять рекламу у них
3)Понт всегда уместен wink

Спасиб за советы, все принято во внимание и будет исправляться.
PrimeTimeWorldДата: Четверг, 29 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Perfect World(Сервер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
На офе(маил ру) кач был довольно быстрым, я не представляю что будет на х70, за день 50лв?

За день можно и 100 будет, но вот, что бы 150 сделать нужно попотеть+нужно делать квесты хотя бы уважуху и т.д
Да и если люди играющие будут говорить, что много, я снижу рейты.
Цитата Xoid ()
лучше не стоит даже начинать, с этой игрой не окупятся ваши затраты, гарантирую.

Все затраты на хост и т.д примерно 3 000 рублей+ первый месяц на рекламу потратиться нужно будет, но в ноль войти можно. Если так прикинуть то когда я в свое время играл в пв с друзьями на пиратках то они донатили в районе 700-1 000 рублей почти везде, дак это 3-4 человека только. Просто грамотно все сделать нужно.
PrimeTimeWorldДата: Среда, 28 Января 2015, 12:29 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Perfect World(Сервер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Не высокие рейты? Пве? При таких рейтах народ в миг раскачается и начнет резать друг друга от скуки...

Ну с такими даже рейтами кач идет не так быстро, согласись на пиратском сервере делать рейты х10 то же смысла нет, ни кому такой сервак не нужен. Да и максимальный уровень увеличен до 150+ стребоемый опыт на ап то же подниму. Ну типа нужно было 100 опыта, а теперь будет нужно 200 и т.д
Цитата Ordan ()
Имел печальный опыт игры в нее, сама игра то приличная но вот от её розовосопливости тошнило. Куда не плюнь сопли сопли, романтичные девочки и мальчики, у всех сюси пуси, постоянно было ощущение что вокруг сплошняком эмо да девственники, играл луком и почему то недо пк постояно умирали пытаясь меня убить... после узнал, что сервером правят люди моего возраста(имеющие трезвый ум). В общем для закаленного в Л2 хардкорщика пв оказалась слишком розовой.

В пв был акцент на соц часть. Общение и т.д, пв одна из единственных игр где люди дружные и норм общаются, играл в другие ммо проекты-не то, кланы тихие, народ переписывается только по поводу рейдов. Но соплей действительно бывает много там.
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 27 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Perfect World(Сервер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
В свое время была популярная игра

Это да, в свое время она была шикарной, правда скатываться начала через год-два.
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 27 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Perfect World(Сервер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры:MMORPG
В каком пространстве: 3D
Для какой платформы: ПК

О сервере:
Администрация сервера делает сервер "как в старые-добрые времена". Мы стараемся убрать все, что загадило pw и добавить то, что было раньше. Было решено отказаться от новых рас, в Инеи опять включены гиперы и т.д. Сервер PvE, а значит нацелен на фарм и развитие нежели на драки. По скольку сервер PvE то и рейты не высокие, хотя качаться на таких рейтах не составит труда!
Удачи вам на сервере Prime Time!

-Версия сервера 1.4.6
-Сервер работает 24/7
-Сбалансированный донат
-Рейты: Опыт x100;Дух х50;Дроп х1;Деньги х50
-Рейты с квестов:Опыт x200;Дух х100;Деньги х50
-Макс уровень 150
-Своя система фарма

Группа сервера - Вк группа
Сайт
За всеми обновлениями вы можете следить в группе.


Сообщение отредактировал PrimeTimeWorld - Среда, 13 Мая 2015, 20:58
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 27 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 14 | Тема: Помощь с разделами
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс
PrimeTimeWorldДата: Вторник, 27 Января 2015, 16:24 | Сообщение # 15 | Тема: Помощь с разделами
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли разместить свой проект в "Проекты в разработке" при том условие, что игра сама не мая, но я делаю по ней сервер
Игра perfect world (mmorpg), сервер уникальный(хотя бы потому, что редактирую сам и идеи свои которые я еще не встречал)
Форум игроделов » Записи участника » PrimeTimeWorld [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг