Суббота, 20 Апреля 2024, 00:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]Boss Clicker [Idle\RPG] (Кликер на Android)
[2D]Boss Clicker [Idle\RPG]
Denmark21Дата: Четверг, 15 Января 2015, 12:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Boss Clicker
Жанр игры: Idle\RPG
На каком движке/конструкторе:Game Maker 8.0\Game Maker Studio
В каком пространстве: 2D
Тип лицензии распространения: Бесплатная
Платформы: Android.
Начало разработки: 28.04.14
Предположительная дата релиза: конец января 2015 года.

Всем доброго времени суток игроделы.
Хотел бы поделиться информацией о проекте, над которым сейчас работаю.Это мой первый проект и я надеюсь найдутся люди, которым подобные игры нравятся.


Описание
Игра разделена на акты(отдельные главы, если будет удобнее) , в каждом из которых есть определенное количество боссов, которых и нужно будет "закликать".
Первый Акт состоит из 9 разнообразных боссов в двух режимах: Standart Mode и Elite Mode.
Боссы будут всеми силами сопротивляться и не давать вам себя убить, вызывая камнепады, уменьшая урон и тд. и т.п. В общем будут делать все, что бы не умереть.Твоя задача победить всех, кто станет на твоем пути)
Когда последний босс в Standart Mode будет повержен,будет доступен Elite Mode,в котором боссы будут еще более трудноубиваемыми.
Убивая боссов, ты будешь получать награду, в виде сундука с золотом и реагентами.
Если с золотом все должно быть понятно(за него можно покупать оружие и наемников , тем самым увеличивая урон по боссу), то с ресурсами все немного интереснее.Более ценные оружия, помимо золота, будут требовать особый ресурс - ключи.Ключи нельзя выбить с боссов,их можно только создать.Как именно?
Для этого нам и нужны реагенты.Каждый ключ требует определенное количество реагентов для своего создания,поэтому для бОльшего урона придется изрядно постараться, убивая боссов и собирая как можно больше реагентов.
Более сложные боссы,будут работать с Таймером.Когда время Таймера истечет,дроп(сундук) с босса ты не получишь, ну и дальше не продвинешься)Так что в твоих интересах убить босса как можно быстрее,что бы получить заслуженную награду.
Конечно же в игре будут присутствовать ачивы. Куда же без них?На данный момент их 75,но с обновлениями конечно же будут прибавляться.
Ты убил всех боссов в двух режимах?Молодец, поздравляю!
Но не думай что это все.Что бы тебе было не так скучно,пока идет активная разработка очередного обновления,я приготовил особый режим.Режим Adventure поможет с легкостью справиться со скукой и просто скоротать время.Итак, в чем же его суть?Есть несколько локаций(Сценариев),в которых нужно убивать особых существ, при этом повышая уровень. Чем больше существ убиваешь за определенное время,тем лучше награда будет в конце. Все просто)
В отличие от основных Актов, этот режим бесконечен и не требует прохождения.Играешь в свое удовольствие.
Итак,Ваша задача в этой игре -это кликать , кликать и еще раз кликать! Копите золото и покупайте самое крутое оружие ,нанимайте наемников,которые будут помогать вам одолеть врага , выполняйте достижения, от самых простых , до супер сложных и конечно же кликайте , кликайте как можно больше!
Игра не бесконечна как другие представители этого жанра, так что все что вам нужно - это убить всех и ждать более сильных и сложных соперников.

Вот собственно и все, что я хотел рассказать о проекте,над которым сейчас веду активную работу и которая в скором времени( я на это очень надеюсь) появится на Play Market.
Очень надеюсь,что найдутся люди, которым игры в подобном жанре нравятся и моя игра их тоже заинтересовала.



Сообщение отредактировал Denmark21 - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 12:26
ЭргалонДата: Четверг, 15 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 2
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Выглядит заманчиво

Кубариум
Rise of the dark lords
AirwoltДата: Четверг, 15 Января 2015, 18:31 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Удачи в разработке smile
SmirnДата: Четверг, 15 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Denmark21, Good idea) Удачи в разработке, когда первая демка будет, напиши пожалуйста в ЛС. Меня привлекла твоя игра.
Denmark21Дата: Четверг, 15 Января 2015, 19:17 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Удачи в разработке, когда первая демка будет, напиши пожалуйста в ЛС. Меня привлекла твоя игра.


Спасибо ,буду стараться)Отпишу конечно)
swifty21Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Идея отличная) Жду выхода, даже ради этого на сайте зарегалась happy
Denmark21Дата: Пятница, 16 Января 2015, 20:42 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата swifty21 ()
Идея отличная) Жду выхода, даже ради этого на сайте зарегалась

Спасибо, приятно))
BarbatosДата: Суббота, 17 Января 2015, 22:26 | Сообщение # 8
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Хочется пощупать, хотя не фанат таких игр.
Как всегда рекомендую уделить внимание врагам и графике.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Denmark21Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Как всегда рекомендую уделить внимание врагам и графике.

Сделаю все возможное, спасибо))

Добавлено (01 февраля 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Игра уже выпущена и доступна для скачки smile



Сообщение отредактировал Denmark21 - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 14:03
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]Boss Clicker [Idle\RPG] (Кликер на Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг