Четверг, 18 Апреля 2024, 04:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Deleted (Проект разрабатывается на "Rpg Maker vx ace")
Deleted
LunarPixelДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 19:44 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Anthem, в контексте заголовка, если можно так выразиться )

AnthemДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 22
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, при чем тут заголовок?:) Насколько я знаю, синтаксис должен соблюдаться как в заголовках, так и в основном тексте.
Targimos: Begin носитель языка прочитает как Таргимос: Начинаю (согласен, в Гугл плей есть подобные названия в локализациях)
Targimos: Begins будет прочитано как Таргимос: Начинает
Если же нужно Таргимос: Начало, то правильно будет Targimos: the Beginning. Можно Targimos: Origins - Таргимос: Истоки (если речь пойдет о неких глобальных процессах)


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры


Сообщение отредактировал Anthem - Четверг, 04 Декабря 2014, 20:11
LunarPixelДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 20:27 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Anthem, я не хочу сказать, что в заголовке какой-то особый синтаксис или твои варианты не верны, я лишь назвал частые варианты, когда говорят о каком-либо начале в приписке к заголовку. "the beginning" - безусловно правильно. Targimos - имя, так что, вероятно, Begins тоже может быть использован. Твой прошлый "the origin" не ахти, но вот origins - вариант. Тут уж пусть автор решает, что именно ему требуется.
Ну а про локализации лучше не будем, там, думаю, все что угодно найти можно ))


EnviyngEarthДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:15 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anthem, LunarPixel, Спасибо. Все исправлю!
TheMaximGamesДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 01:30 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ура! Проект на моем любимом RPG Maker VX Ace! А теперь серьезнее: описание интересное, сразу так неплохо зацепило, маппинг в принципе неплохой. Ваш проект уже добавлен в мои закладки, и я буду охотно наблюдать за ним. Если что можете обратиться ко мне в личку, вроде как неплохо разбираюсь в данной программе, так что помогу чем смогу.
EnviyngEarthДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 02:37 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheMaximGames, Уже обратился) Спасибо) Очень приятно читать)

Добавлено (05 декабря 2014, 02:37)
---------------------------------------------

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Deleted (Проект разрабатывается на "Rpg Maker vx ace")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг