Пятница, 26 Апреля 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TheMaximGames [6]
Результаты поиска
TheMaximGamesДата: Пятница, 17 Июня 2016, 18:05 | Сообщение # 1 | Тема: Deku Slasher [Gamiron #12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм. RPG с названием "Anal Fantasy" и скейтбордом... Это определенно будет очень круто! Удачи в разработке! cool
TheMaximGamesДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 15:58 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ух, в разделе "Идеи для реализации" столько тем с проектами для Gamiron'а, большинство еще даже без скриншотов и внятного описания, но зато уже есть.... К сожалению, скорее всего, не все из них доделают, не многие доживут до конца. sad
TheMaximGamesДата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как всегда все выглядит превосходно, особенно животик у девушки cool
А Бамбуковая Рука - это что-то новенькое, нигде подобного не встречал, буду ждать проект, но из-за моего склероза, когда он выйдет, напиши мне в ВК (Максим Прошкин), ладно?.
TheMaximGamesДата: Понедельник, 26 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Школа чародейства и волшебства Хогвартс
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне интересно будет играть в новую игру про Гарри Поттера. Вдруг у вас получиться передать атмосферу книг, фильмов и первых трех игр серии. Так что я буду наблюдать за проектом и ждать его. А по поводу спрайтов, хочу сказать, что спрайт Гарри и пола нарисованы красиво, а вот обычного школьника - уже не так качественно, голова и руки слишком большие, да и лицо похоже на Гитлера без усов О_о А так, удачи!
TheMaximGamesДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 01:30 | Сообщение # 5 | Тема: Deleted
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ура! Проект на моем любимом RPG Maker VX Ace! А теперь серьезнее: описание интересное, сразу так неплохо зацепило, маппинг в принципе неплохой. Ваш проект уже добавлен в мои закладки, и я буду охотно наблюдать за ним. Если что можете обратиться ко мне в личку, вроде как неплохо разбираюсь в данной программе, так что помогу чем смогу.
TheMaximGamesДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 01:44 | Сообщение # 6 | Тема: SpellCard [Gamiron #7]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот это действительно очень круто!!! Графика просто великолепна! Желаю удачи!
Форум игроделов » Записи участника » TheMaximGames [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг