Четверг, 18 Апреля 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Slumbs: Cleanworld (Платформер с головоломками)
Slumbs: Cleanworld
MahhaonHorrorДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:29 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: Платформер/Головоломка
На каком движке/конструкторе:Game Maker 8
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Какие есть похожие игры: Oddworld Abe's Odysee (по механике)
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows, Android OS
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: Game Maker 8.0
Какой тип лицензии распространения: Commercial
Сроки разработки: 01.08.13 - 01.09.13
Автор игры: MahhaonHorror

Краткое описание:
Платформер с логическими задачами, повествующий о мире, который загрязнили злые грязные существа. Вы в роли доброго и чистого отправляетесь в долгий путь преодолевания полчища грязных злодеев без какого-либо оружия, используя смекалку и реакцию.

Пара слов от разработчика:
Этому проекту уже много лет, когда-то давно я его начал, но у меня произошёл переломный момент в разработке игр, в котором я резко отошёл от любительского подхода к более профессиональному, перестал резать картинки из инетовских картинок, использовать чужие ресурсы для своих игрушек. В общем, был готов для создания чего-то полноценного. Жаль вот только проект пришлось заморозить, ведь душа разбежалась в разные стороны, захотелось делать разные проекты по настроению. Этот принцип разработки у меня и по сей день, собраться на одном проекте - всё равно что писать одну и туже картину постоянно, не каждый художник так может, хочется разнообразия. Игра реинкарнировалась 4 раза, переделывалась заново (это и был тот побочный эффект переломного момента в разработке игр). Но в итоге я пришёл к полному согласию с самим собой и проектом и остановился на нынешнем варианте игровой механики. но тут у меня опять же что-то произошло в голове и я конкретно кинул этот проект. Спустя некоторое время, когда появилась возможность собрать игру под Android OS я снова к нему вернулся и позже после некоторых манипуляций с управлением в игре снова забросил проект и сейчас он до сих пор пылится у меня на жёстком диске. В итоге - решил выставить неготовую поделку напоказ.

Скриншоты:



Видео альфа версии:
ссылка вк

Видео альфа версии на Android OS (Xperia Neo V):
ссылка вк




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Вторник, 18 Ноября 2014, 11:34
Andrey_VolkovДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:33 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здорово, но хотелось бы и на андроиде увидеть)
vinurdДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:39 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
графика в игре напомнила Бугер мээн
AndrewVersusДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:53 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
выглядит прикольно!

Sunspire
Путин против Инопланетян
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 14:09 | Сообщение # 5
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, эту игру стоит выпустить в свет. По видео уже всё выглядит отлично. Красочно и интересно по геймплею.
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:17 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проект пишется заново, с нуля. Слишком он примитивно был реализован ранее. Теперь скиллов поболее, можно замутить что нибудь покруче.

stalker_zonaДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:20 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная работа , напомнило платформеры на сегу =) Аж слезу пустил biggrin

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
divol13Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:48 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
не могу посмотреть видяшки...

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Slumbs: Cleanworld (Платформер с головоломками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг