Четверг, 25 Апреля 2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Bloody Sky/Кровавое небо (Некоммерческая игра "Bloody Sky")
Bloody Sky/Кровавое небо
ВасилийДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:07 | Сообщение # 21
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Кстати, на скрине было видно название карты "Другой мир". Почему нет скрина именно этой локации. Я думаю, другим тоже это будет интересно smile

Точно . Только сейчас , ещё раз поглядев на скрин увидел карту "Другой мир" . Интересно , что это?




romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:55 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Очень даже не плохо!!! Машина классная.
Кстати, на скрине было видно название карты "Другой мир". Почему нет скрина именно этой локации. Я думаю, другим тоже это будет интересно smile

Спасибо . Очень приятно слышать что скриншоты хорошие . smile

А "Другой мир" (жаль я забыл зачеркнуть его в паинте) , это такая карта . Скрины не выложу . На неё будет чит-код специальный , и вообще , она ещё не готова . Там практически ничего нет . smile

NigerДата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:26 | Сообщение # 23
Психолог
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
забыл зачеркнуть

Quote (romandl)
Скрины не выложу

Quote (romandl)
не готова

Quote (romandl)
ничего нет

Всё, ваши карты биты smile
Можеш её вырезать из игры biggrin
(это просто шутка)


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
romandlДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:49 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Можеш её вырезать из игры biggrin
(это просто шутка)

В каком смысле? sad sad sad

NigerДата: Пятница, 12 Марта 2010, 02:04 | Сообщение # 25
Психолог
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
В каком смысле?

Ну, раз мы прониё уже знаем smile
Говорю же "шутка!"
Когда игра будет?


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
romandlДата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:18 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, ещё не скоро . Игра планируется большая ( не всмысле что миссий очень много , а очень много функций разных вплоть до того , что можно с убитого человека снять одежду и надеть её на себя) , и времени мало - пол часа в день за компом всего сидеть можно . + у игрока будет право выбора - действие сюжета он решает сам. Поэтому я думаю к лету всё готово будет . А может и в мае . Сроки конечно большие , но я сдаваться не намерен smile
ВасилийДата: Суббота, 13 Марта 2010, 07:08 | Сообщение # 27
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
а очень много функций разных вплоть до того , что можно с убитого человека снять одежду и надеть её на себя

Ого! С такими функциями ты свою игру очень долго будешь стряпать!




romandlДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 06:59 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Василий, зато игра улётная получится .

Возможно , в апреле выйдет небольшая демо-версия!
ВасилийДата: Суббота, 20 Марта 2010, 19:59 | Сообщение # 29
*Вася*
Сейчас нет на сайте
romandl, ну и чё с проектом то ? Куда ты делся???



romandlДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:39 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Василий, да времени не хватает .

Василий, кстати , прекрати тут писать уже . Твоё мнение мне и так известно - видимся почти каждый день.

Добавлено (23.03.2010, 08:19)
---------------------------------------------
Чё никто комментарии не оставляет?

Добавлено (23.03.2010, 08:39)
---------------------------------------------
Ну мне интересно узнать : нормальный у меня проект или нет??? Кто-нибудь оставьте комментарий кроме Василия!!

The_WitcherДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:51 | Сообщение # 31
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Ну мне интересно узнать : нормальный у меня проект или нет??? Кто-нибудь оставьте комментарий кроме Василия!!

То есть кроме тебя. Всем и так ясно что romandl=Василий.
А так - игра как игра. На мар001.


Сообщение отредактировал ALBAKOR - Вторник, 23 Марта 2010, 08:52
romandlДата: Вторник, 23 Марта 2010, 08:54 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
romandl=Василий.

Неверное утверждение . smile Мы с ним похожи , но если вы думаете что кого то из нас двоих не существует вы ошибаетесь smile

Quote (ALBAKOR)
А так - игра как игра. На мар001.

Моя первая игра . А то что она на мап001 это разве минус?

maloy7103Дата: Среда, 24 Марта 2010, 02:05 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Да...Игра - как игра точно...Но romandl, говорил функций много будет и сюжет (Право выбора) вооо... biggrin Значит интересно будет, ну вобщем главное это красота и геймплей вроде. Лично для меня это так! Вот ещё интересно разработчик проекта этого! А озвучка планируется? Или как? Помощь нужна? Так же...Вобщем основные действия игры разваричиваются.......ГДЕ?.....(интересно) tongue а так...Это кто пользуется Engine001,те союзнические карефаны biggrin , так что плохо об игре сказать нельзя если у другого союзника всё равно будут общие черты...Хотя...Я вот видел, и не только видел, играл ещё, на оф.сайте конструктора игра есть афигенная вобще отличается от других игр сделанных на этом конструкторе, чесно говоря...Я был в шоке...Думал что таких игр на 001 нельзя сделать...Но вобще хочется чего-то нового...Новосвои нарисованные спрайты и вобще всё...Всё Sets'ы (наборы) cry а так romandl, никак иначе, как удачи! smile

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
romandlДата: Среда, 12 Мая 2010, 09:03 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maloy7103, спасибо за комментарий!!!

Quote (maloy7103)
сюжет (Право выбора)

Право выбора будет . Да . Практически в самом начале игры нужно будет решить , чем ты вообще будешь заниматься в этой игре .

Quote (maloy7103)
А озвучка планируется?

Планируется . Только планируется . Не более того.

Quote (maloy7103)
.Вобщем основные действия игры разваричиваются.......ГДЕ?.....(интересно)

В США .

Quote (maloy7103)
так что плохо об игре сказать нельзя если у другого союзника всё равно будут общие черты...

Тем более игра - первая

maloy7103, вообщем спасибо ! smile smile smile smile

Добавлено (12.05.2010, 08:58)
---------------------------------------------

Игра заморожена

Добавлено (12.05.2010, 09:03)
---------------------------------------------

Я понял , что игра Bloody Sky мне не по зубам. Я ещё не создал ни оной игры а уже запланировал супер-пупер игру где будет право выбора , много миссий . Да и вообще . Когда я её создавал я ориентировался на GTA .Игра заморожена , не знаю вернусь я к ней или нет , но пока я решил - надо начинать с чего-то более простого . А потом уже делать аналоги компьютерных игр . Да и вообще стоит ли их делать? Надо думать над своей идеей а не копировать чужую .

Romandl

ЗелёныйГоблинДата: Среда, 12 Мая 2010, 11:51 | Сообщение # 35
In-Games
Сейчас нет на сайте
Сделай игру на ргм)

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
EraserДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:45 | Сообщение # 36
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хм.. А что сложного ты увидел в "много миссий" и "право выбора" ?

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
romandlДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:11 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, я к примеру говорил . Планировалось очень много . И здесь написано далеко не всё . Надо опыта и умения набраться - а потом уже...

А я без того и другого - а замахнулся на такую игру...

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Bloody Sky/Кровавое небо (Некоммерческая игра "Bloody Sky")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг