Четверг, 28 Марта 2024, 19:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]The world of a magic wood (TWO a MW) [MMORPG] (Онлайн игра Мир волшебного леса (The world of a magic wood))
[2D]The world of a magic wood (TWO a MW) [MMORPG]
TeRoMeДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:16 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я лично помню 3 ммо данного автора.

Это меня и гнетет) если б он предоставил скрины, информацию и делал ММО в первый и последний раз, тогда ладно. Но так, как он - dont

Добавлено (21.08.2010, 20:16)
---------------------------------------------

maker-rusДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:42 | Сообщение # 22
Гений
Сейчас нет на сайте
TeRoMe, ух ты проффи пришёл, что то от тебя не видно не примеров, не приветов smile ... А так сказал как будто уже хотя бы какую нибудь на конструкторе MMORPG...сотворил и в неё миллионы играют
Не нравиться смысл писать??? Хочешь мозг показать??? Посиди кроссворды по решай... happy

Добавлено (21.08.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Я лично помню 3 ммо данного автора. Ни одна свет так и не увидела.

Ничего по больше знания накоплю и какую нибудь доведу до конца.... smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Суббота, 21 Августа 2010, 20:41
TeRoMeДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:46 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
что то от тебя не видно не примеров, не приветов smile

Привет, если ты так хочешь.)
Примеров я создал за свою жизнь достаточно, кстати.
Quote (maker-rus)
А так сказал как будто уже хотя бы какую нибудь на конструкторе MMORPG...сотворил и в неё миллионы играют

Знаешь, я не понимаю тех, кто делает мморпг на предназначенных для них конструкторах. Для мозга никакой пользы, сиди, тыкай на кнопочки и юзай стандартные спрайты, как многие и поступают.
КАКОЙ смысл создавать тему, если нет ни скринов, ни демо, ни сюжета, ровным счетом ни-че-го? Можешь объяснить?
А какой смысл еще и создавать кучу подобных тем с просьбой вступить? Покомандовать хочется другими? Хочешь, чтоб вступали - покажи, что будешь в это время делать ТЫ. А это больше напоминает классическое "хачу саздать мморпг исчу каманду буду камандавать".
maker-rusДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:53 | Сообщение # 24
Гений
Сейчас нет на сайте
TeRoMe,
Quote (TeRoMe)
А какой смысл еще и создавать кучу подобных тем с просьбой вступить? Покомандовать хочется другими? Хочешь, чтоб вступали - покажи, что будешь в это время делать ТЫ. А это больше напоминает классическое "хачу саздать мморпг исчу каманду буду камандавать".
<- исправь ошибки..
Вот тут ты парень не прав.....Поверь я не люблю командовать, я люблю делать сам, при этом набираясь опыта у других, а ты сидишь и смотришь где бы, кого по критиковать... Встань на против стены и говори что она не так делает.... Я повторяю не нравиться что то смысл писать, не хочешь помочь... Дорога в лес... Хочешь? Помогай, а твоё я да вот я офигенный программист, что мне yoyogames.com в подмётки не годиться... Своё мнение держи при себе в таких мнениях...

Quote (TeRoMe)
Знаешь, я не понимаю тех, кто делает мморпг на предназначенных для них конструкторах. Для мозга никакой пользы, сиди, тыкай на кнопочки и юзай стандартные спрайты, как многие и поступают.

Понимаешь, тебе это не интересно, а для многих увлекательно... Просто, не надо каждый раз смотреть, ой ошибка и 10 страниц кода переписываешь.... Понимаешь не все под тебя косят, потому что ты такой же ненужный юзер и болтун, как и все мы... Я не хотел не кого оскорблять я просто говорил что увидел
TeRoMeДата: Суббота, 21 Августа 2010, 21:15 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
а твоё я да вот я офигенный программист, что мне yoyogames.com в подмётки не годиться...

Не помню, чтобы я хвастал чем-то и называл себя крутым программером.
Quote (maker-rus)
Понимаешь, тебе это не интересно, а для многих увлекательно... Просто, не надо каждый раз смотреть, ой ошибка и 10 страниц кода переписываешь....

А можешь сказать, в чем смысл армии мморпг, которая отличается только спрайтами (и то не факт)?

Итак.
1. Ты хочешь создать свою команду.
2. Ты делаешь мморпг.
3. Это уже не первая мморпг, которую ты делаешь.
4. И то делаешь ты на конструкторе мморпг.
5. Ты называешь себя гением.
Подытожил. И какого я должен быть мнения о тебе? Подумай сам.

Лер_да_РимДата: Суббота, 21 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Была еще космическая игра от Леро(или Лего). Но там были, кажется, проблемы, при повышении нагрузки. И как-то потерялась она

ну, я сначала к ней прибился, а потом перелез в BHO. Сейчас она затормозила, но, надеюсь, будут какие-то сдвиги.

Quote (TeRoMe)
но дойдет, я верю в это! biggrin

спасибо smile Мы тоже так думаем, надеемся smile

TeRoMe прав, я думаю... тем более если это четвёртый проект...


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

maker-rusДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 02:14 | Сообщение # 27
Гений
Сейчас нет на сайте
TeRoMe,
1 - когда то создавал, потом забросил. Я просил помочь, а не команду собирать энтузиастов...
2 - пробую доделать! Кстати скоро будет... v1.2 Посмотреть (администрация, я поставил ссылку что бы доказать что парень не прав, извините)

3 - Тебе до этого есть дело?? Хочу создам, хочу заброшу дело чисто мое... Знаешь "Любопытство не порог, а большое свинство"
Не оффтопь в теме, эта дискуссия бессмысленна.

4 - А ты рядом сидел и смотрел на чём я делаю??? Я мог на разных делать, даже на движках...
Я например почти браузерку с исходным кодом Devana переводил, некоторые видели на этом сайте перевод, пускай корявый...Забросил из за того что не было денег на хороший хостинг, что бы народу по больше было.... Вот посмотри на этой странице, только сайт уже не работает Тема

5 - А что ты мне запрещать будишь??? Я когда таблицу умножения выучил и квадратные уравнения решал...Ты только про букварь узнал...
6 - понимаешь ты вот сидишь на форуме, я так думаю из интернета не вылазишь.... А мимо жизнь идёт...Я предпочтение пойти по гулять делаю, чем сидеть и без бессмысленный делать что то в интернете и спорить со мной. ИМХО....

7 - Я никому ничего не обещал, что выложу то, выложу то....
8 - И теперь подумай что ты мне придьявляешь, когда проект мой...А ты мне указываешь что с ним делать и кто я...
9 - Я повторял не раз НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧТО Я СОБИРАЮСЬ КОГДА НИБУДЬ СДЕЛАТЬ, беги лесом.... И не думай, не только про меня. Типа ой вот нуб, я то лучше него щас по обсераю...
Сайт и форум сделан не для того что бы ты и такие как ты, тут всех осуждали что делать и кому делать... Взял бы и помог в чём проблема или руки не от туда растут...
Поверь я тоже могу любого критиковать, только никому от этого лучше не станет, а наоборот хуже.
10 - ты мне предъявляешь сейчас не обоснованную критику.... Пойми мне забить, на таких как ты... Они только и умеют что показывать себя, хотя для сайта сами ничего не сделали, кроме как испортили настроение пользователю...
11 - Уважаемая администрация, пожалуйста держите форум в порядке, потому что портал очень хороший...И настроение от него должно тоже быть хорошее...
Я прошу что бы вы таких глупцов которые оскорбляют без мата, права качают, говорят что делать тому или иному наказывать...Пресекайте такие меры. Если я что то не так сказал, прошу прощения smile Спасибо заранее.
TeRoMe, уважаемый. Я больше не на одно ваше сообщение не отвечу... Поверьте вы не один так можете smile

Сообщение отредактировал maker-rus - Понедельник, 23 Августа 2010, 02:20
StyleCДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 02:38 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Хватит оффтопить, так что уже сделано? что есть?
maker-rusДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 03:12 | Сообщение # 29
Гений
Сейчас нет на сайте
StyleC, читай выше там всё написано, что есть что будет smile
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 09:08 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все равно убицу вов не сделаете. Люди лучше играть в вов будут чем в вашу игру.

Добавлено (23.08.2010, 09:08)
---------------------------------------------
Просто очередная ммохерьпегеъ

maker-rusДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:12 | Сообщение # 31
Гений
Сейчас нет на сайте
Antooon, Играй кто тебе не даёт??? Не все играют в вов! Только те у кого деньги на продление есть... Может кто и будет играть. smile

Antooon,

Quote (Antooon)
Просто очередная ммохерьпегеъ

А ты лучше сделай? Ты даже такого не сделаешь, ты по моему такой же как и TeRoMe, кроме критики ты ничего не сказал и не обосновал smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Понедельник, 23 Августа 2010, 12:13
NETrazorДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 13:45 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Кто-то с сайта уже делал хорошие ММОРПГ вообще? Вот это главный вопрос.

Мы делаем) Вполне успешно.
maker-rusДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 18:48 | Сообщение # 33
Гений
Сейчас нет на сайте
Вот у меня вопрос как сделать в Eclipse что бы другие люди играли в мою игру которую я сделал cry

Добавлено (23.08.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Что то я вижу, только критиковать можем??? happy Помогите те кто смогут пожалуйста smile

ZizilkДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 19:19 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вестимо арендовать хостинг, или если у тя статичный ip расшаривать один из портов твоего компа. в клиенте прописывать ip адрес серва арендованного\твоего компа и открытый порт под игру.

Но это общие рекомендации, как их к эклипсу применить хз.
Но делать игру не разорбравшись с самой главной частью = фейл

TeRoMeДата: Вторник, 24 Августа 2010, 12:16 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Я когда таблицу умножения выучил и квадратные уравнения решал...Ты только про букварь узнал...

А вот оскорблять не стоит. Докажешь, что ты прав? Я привел только факты, и непонятно, почему ты уклоняешься и переводишь все стрелки на меня. Возможно, потому, что сам ты не способен нормально мне ответить?
Тьфу, с такими людьми, свято верующими в свою правоту и непобедимость, даже спорить противно. Чего я больше делать и не собираюсь. Делай свою игру, посмотрю потом на результат. И несмотря на все, желаю удачи.


Сообщение отредактировал TeRoMe - Вторник, 24 Августа 2010, 12:18
BuROBДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:57 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
эльфы, гномы , люди , blahblah не надоело? придумайте свою расу ! а то куда не глянь везде одни и те же!

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]The world of a magic wood (TWO a MW) [MMORPG] (Онлайн игра Мир волшебного леса (The world of a magic wood))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг