Четверг, 28 Марта 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Битва за Олейрент - Онлайн [05.08.2014] (Возвращение серии.....)
Битва за Олейрент - Онлайн [05.08.2014]
DeadDayДата: Среда, 30 Июля 2014, 10:42 | Сообщение # 21
New game Studio
Сейчас нет на сайте
artor, Спасибо большое.

Добавлено (30.07.2014, 10:42)
---------------------------------------------



Название: Дневник Разработчика
Версия: 05
Описание: В этих дневниках, я буду рассказывать о том, над, чем работаю в данный момент.
Содержание:

Всем привет. Сегодня я выкладываю новый Дневник Разработчика. Это вышел, значительнее раньше, чем я предполагал. Как я и говорил, что процесс написания игры идёт полным ходом и не намерен отступать.
Сегодня в дневнике:

1.
Полностью переделан Банк. Теперь чтоб произвести обмен внутри - игровой валюты, вам потребуется разрешение. Это разрешение можно будет получить, только за выполнение Бонусных задании.
2. Бонусное задание – это те задания, которые разрешают вам производить те или иные расширения, увеличения. Чтоб выполнить эти задания, вам потребуется ждать определённое количество времени.
3. Переделана Арена. Теперь в сражении на Арене, появится время. Точнее отсчёт времени. В это определённое время (скорее всего это будет 5 секунд), вы должны будите ударить вашего противника. В противном случи, по истечению 5 секунд, бой будет окончен. И вы будите, признанны проигравшим.
4. Ещё одним нововведением стала История. Что это такое? – После новой регистрации и входе в игру, Вам будет предложена некая история (какая именно, я пока говорить не буду). При прохождении истории вы попадаете в игру. При следующих входах в игру, истории уже не будет. Но вы всегда сможете её посмотреть в другом месте.
5. Ведётся работа над 1 Бонусным заданием.



Стоит ли записывать видео о всех изменениях в игре. О работе отдельных модулей и о всех нововведениях?

1. Если, Да.
2. Если, Нет.

Прошу голосовать в этой теме либо проголосовать в моей группе.

Так же, вступайте в мою группу и поддержите мой проект.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Среда, 30 Июля 2014, 10:42
lex1094Дата: Среда, 30 Июля 2014, 15:33 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DeadDay ()
Стоит ли записывать видео о всех изменениях в игре. О работе отдельных модулей и о всех нововведениях?

Да, может говоришь ты лучше чем пишешь
DeadDayДата: Вторник, 05 Августа 2014, 21:10 | Сообщение # 23
New game Studio
Сейчас нет на сайте
А чем тебе не нравиться, то что написано?
p.s. видео без звука. Буду только показывать.



Добавлено (05.08.2014, 21:10)
---------------------------------------------

Название: Дневник Разработчика
Версия: 06
Описание: В этих дневниках, я буду рассказывать о том, над, чем работаю в данный момент.
Содержание:

В этом выпуске, я расскажу, наверное, вам только то, над чем я сейчас работаю. А не то, что уже готова, как было в предыдущих дневниках.

1. Переписал полностью код. Исправил много ошибок.
2. Переделал структуру БД.

Так как на главной странице уже достаточно большое меню, я решил внедрить ещё 3 новых модуля:

1. Модуль «Цитадель»
2. Модуль «Кузница»
3. Модуль «Алтарь»

Обо всех этих нововведениях подробно я расскажу в следующим Дневнике Разработчика.

1. Перенёс эффекты : Эликсиры, Руны, Свитки, и Травы.
2. Изменены параметры Персонажа и Врагов.

Новые скриншоты буду выкладывать в следующим дневнике.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Вторник, 05 Августа 2014, 21:14
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Битва за Олейрент - Онлайн [05.08.2014] (Возвращение серии.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг