Пятница, 19 Апреля 2024, 22:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
[2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
EizahlerДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 20:28 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, Ответ на все ваши вопросы кроется в жанре - JRPG. Если не играли, поиграйте в Final Fantasy, сразу все вопросы отпадут.

GenaREXДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:29 | Сообщение # 42
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Eizahler, есть работа с персонажами. Если хорош в 3DS Max'e то подойдешь. Нужны некоторые персы в РПГ3Д.

anismov:
1)Квантовая эра - выдумана. Если что-то не нравится, попробуй переубедить рокстаровцев с названием Либерти Сити, а вот частица - частица виртуальности!
2)Потому что 99 уровней максимум. А орудий для каждого лвл персонажа сейчас напридумывать, как орехи щелкать!
3)И какая еще головная боль? Не хочешь не играй, я делаю как хочу, тем более, что история в игре будет долго длиться и поэтому не всегда ты сможешь пройти боссов или просто заработать деньги.
4) Повторяюсь, что оружие нужно для соответствующего уровня.
5)Постараюсь, но проект пока закрыт.
6)Нужно, ведь я не люблю игры где есть меч, копье, лук, топор и все они отличны только какой-либо модификацией, собс-но как в стандартных настройках Мукера. Ты сможешь для видеть не одну иконку и разные названия, а массу интересных картинок. По желанию, я могу их отдать для ваших проектов!
7) Качество...мне хватит только 3D персонажей и интересных эффектов.

EizahlerДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 18:11 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
Eizahler, есть работа с персонажами. Если хорош в 3DS Max'e то подойдешь. Нужны некоторые персы в РПГ3Д.

Нет, к сожалению в 3D я не особо разбираюсь. Года два назад начинал изучать, но в той команде никому кроме меня это было не нужно и она распалась (в принципе и не собиралась happy )

К тому же за эти 13 дней я уже свой проект начал smile

GenaREXДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 18:21 | Сообщение # 44
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Eizahler)
К тому же за эти 13 дней я уже свой проект начал smile

Я надолго ушел. Просто забросил. Да и собсно сейчас тоже у меня есть "проектик", а этот закрыт на время. Надеюсь про него не забуду
AltairSДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:26 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю,но меня последнее время меря раздражают громкие слова,вроде "Begin".А скриншоты есть?Если есть покажи,хочу посмотреть,а так для стимула держи +)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
SlavyanOOsДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:27 | Сообщение # 46
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
AltairS, он все равно забанился! happy
AltairSДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:34 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пусть бои будут по ходовые,и чтобы нормально прокачать до 99 уровня,нужно сделать множество интересных побочных квестов,но не в стиле "иди убей энное количество монстров" или "идти из А в пункт B",а интересный побочные линии квестов.Я может даже если надо попробую что-нибудь придумать.

Добавлено (15.07.2010, 19:34)
---------------------------------------------
SlavyanOOs, ой,а я и не заметил)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
lumennesДата: Пятница, 16 Июля 2010, 00:59 | Сообщение # 48
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
я так думаю игра уже пол года в разработке или автор послал ее в топку?

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
ПодрезДата: Среда, 04 Августа 2010, 15:04 | Сообщение # 49
уже был
Сейчас нет на сайте
Прошу принять меня к себе в группу. Работаю с картами, сюжетом, переводом и сообщениями. Могу дать пару скриптов и изменений к игре, пишу очень хорошие речи для персонажей и т. д. Не пишу скрипты, не работаю с 3D, а всё остальное совпадает. К этому сообщению я прикрепил свою игру (Она не доделана).
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг