Суббота, 27 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hot-Zomb2
Hot-Zomb2
ErrantBugДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 101
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
я чесн слово первый раз обиделся....
Прости(

UPD: Когда ты называешь всех тут присутствующих "никчемными людишками" обидно не менее сильно. Не знаю почему Denisokdeeennn проигнорил это и заметил только мои грубые слова, но по его предупреждению, я все-таки отредактировал свой пост.

Добавлено (16.11.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Цитата TheAce ()
Ну никак не могу не ответить я на такую наглость.
Вот-вот)))




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 16 Ноября 2013, 13:51
IrondustДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 102
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT ты все модели сам делал? Если да то очень симпатично, особенно нравятся текстуры. Про саму игру ничего не скажу, в первую часть не играл.
Major_TomДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 103
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
Первая часть было отвратетельна,только из-за управления и однобразия,если во второй части этого не будет,то получится вполне хороший проЭкт. Рекомендую изменить управление на класическое: WSAD- управление персонажем. Е-дейтвие и т.д Мышь-стрельба. Удачи!

Цитата Shkololo-Killer ()
Первая часть было отвратетельна,только из-за управления и однобразия,если во второй части этого не будет,то получится вполне хороший проЭкт. Рекомендую изменить управление на класическое: WSAD- управление персонажем. Е-дейтвие и т.д Мышь-стрельба. Удачи!

Цитата EvilT ()
ПК версия будет. с классическим управлением. но акцент и упор делается все же на мобильники

Ко всему эвил прислушивается, просто надо говорить,где и в чем недостатки, а не говорить "фуу гавно", я понимаю если бы люди сказали "Реализуй тотот, добавь тотото", если б тогда Эвил так отреагировал,то да , его уже можно было бы закидовать говном, а сейчас люди просто говорять " Говно",и постят бессмысленный флуд.


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Суббота, 16 Ноября 2013, 14:20
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 104
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Irondust, нет, я только идею пускаю, и текстуры делаю=))) остальное делают программист, и моделлер=) за что, им отдельное спасибо=)
и действительно обидно, когда срут на меня - но получается,что срут на всех.....срам вам....

Добавлено (16.11.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Kirill999, спасибо=)действительно=)спасибо=)




Сообщение отредактировал EvilT - Суббота, 16 Ноября 2013, 14:07
shкololо-кillerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 105
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
я только идею пускаю

может ты хотел сказать "идею ворую"?
Цитата EvilT ()
действительно обидно, когда срут на меня - но получается,что срут на всех

Извини, но срут только на тебя. Модели высшего качества! Текстуры тоже. Но геймплей говно.

на тебя бы не срали, еслы бы ты не вел себя как говно


Сообщение отредактировал shкololо-кiller - Суббота, 16 Ноября 2013, 14:16
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:17 | Сообщение # 106
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
shкololо-кiller, можно забанить этого пользователя на всегда? это уже как не крути 4й дабл акк...а значит квад акк=(((

shкololо-кillerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 107
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
просто надо говорить,где и в чем недостатки, а говорить "фуу гавно"

просто надо принимать критику, а не говорить: "кому не нравиться идите лесом" "как же вы мне отвратительны никчемные людишки. не нравится - проходите мимо, не для вас снобов, троллей и пломбиров делается. "

Добавлено (16.11.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата EvilT ()
shкololо-кiller, можно забанить этого пользователя на всегда? это уже как не крути 4й дабл акк...а значит квад акк=(((

ты прям экстрасенс
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:23 | Сообщение # 108
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
shкololо-кiller, я как то критику не заметил, в этой теме критика(если ее можно было так назвать)касалась только первой части...молодцы. критикуйте то - что вас победило=)) а по второй части вам то и сказать нечего. ибо информации у вас то ноль. но ЧСВ как раз у вас завышено. когда вы говорите о чем то=(((ужс прям

Major_TomДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:23 | Сообщение # 109
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shкololо-кiller ()
просто надо принимать критику, а не говорить: "кому не нравиться идите лесом" "как же вы мне отвратительны никчемные людишки. не нравится - проходите мимо, не для вас снобов, троллей и пломбиров делается. "

Там не было критики, там было практически лишь "Фу гавно".


MajorTom Blog
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 110
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Kirill999, в целом согласен.но не совсем.там было ТОЛЬКО "фу говно" люди заранее знают,что это говно.причем почему так и не ясно....

Добавлено (16.11.2013, 14:30)
---------------------------------------------
shкololо-кiller, молчи, ты же всеравно не понимаешь, о чем я=))


shкololо-кillerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 111
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
Там не было критики, там было практически лишь "Фу гавно".

это все начиналось как критика... Просто мало кто хочет адекватно общаться с таким самовлюбленным человеком. Его критиковали как он этого заслужил. А теперь ноет.
Цитата EvilT ()
люди заранее знают,что это говно.причем почему так и не ясно....

потому что ты делаешь
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 112
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
shкololо-кiller, что?

shкololо-кillerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 113
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, мне кажется, что в каждый свой пост ты вкладываешь кусочек мозга.
объясняю:
Цитата EvilT ()
люди заранее знают,что это говно.причем почему так и не ясно....

люди заранее знают что это говно, потому что это говно делаешь ты.
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 114
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
shкololо-кiller, <-хоть кто то знает кто этот человек который живет в неизвестной стране\городе\республике "Бурятии".этож дета далеко. палюбас. где то там где темно и страшно=((пичаль.

last2424Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 115
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
shкololо-кiller, я все 6 страниц сижу и читаю и просто растраиваюсь что игру, которая даже ещё не появилась на свет уже критикуют так-как будто она уже вышла.

Да первая часть не очень удалась геймплеем, да она получилась немного криво.

Но тут обсуждается 2 часть, а не 1. Хотите по говорить о 1 части идите в тему с первой частью и кричите "фууу говно".

От меня.
В первой части я не прошёл даже пол уровня, надеюсь ты сделаешь вторую лучше первой и она будет намного проще.

Желаю удачи и новых открытий.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:07 | Сообщение # 116
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
last2424, сенькью=)
по делу
вторая часть будет проще по управлению, но сложнее(немного)по смыслу=) просто сюжет будет нассыщеней.=)


last2424Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 117
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
EvilT, на смысл всем по фигу, а особенно мне. Главное что бы было намного качественнее своего предшествинника. Если игра выйдет более качественной то все забудут про 1 часть. smile

Бред сказал, да?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 16 Ноября 2013, 15:13
EvilTДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 118
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
не ну все ясно=) хули?
(shкololо-кiller)пишет:
что такое дабл акк я знаю, но я думал ты умнее и моймешь такой толстый троллинг.
в твою игру я играл, в первую часть, сразу после конкурса. И, честное слово, просто охуевал что что она заняла первое место и что в такие убогие игры кто-то играет. Вот оттуда я узнал что твои игры говно.

тоесть человек заведомо знает ,что нельзя создавать дабл акки. и всеравно делает трибл, и квадро акки.
и осуждая первую часть,считает. что все что я делаю говно? ну чтож. респект и уважуха=)))

человек может показаться крысой(ну прям как я в его мнении)и показать, то что я ему написал=) ну да.бан.ну да. на недельку.но мне то.всеравно.
главное чтобы упырики не умерли без моей кровушки .без обвинений....(в чем?)




Сообщение отредактировал EvilT - Суббота, 16 Ноября 2013, 15:16
shкololо-кillerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:17 | Сообщение # 119
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Но тут обсуждается 2 часть, а не 1. Хотите по говорить о 1 части идите в тему с первой частью и кричите "фууу говно".

если ты не понял, ту давно уже не обсуждают ни первую ни вторую части. Тут обсуждают его самого.
EvilT, ой как не хорошо раскрывать переписку в ЛС....

Буряты за такое лишили бы тебя анальной девственности (хотя в твоей девственности я не уверен, потому что все могло быть пока ты валяешься пьяный в подъезде).

Добавлено (16.11.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата last2424 ()
Но тут обсуждается 2 часть, а не 1. Хотите по говорить о 1 части идите в тему с первой частью и кричите "фууу говно".

если ты не понял, ту давно уже не обсуждают ни первую ни вторую части. Тут обсуждают его самого.
EvilT, ой как не хорошо раскрывать переписку в ЛС....

Буряты за такое лишили бы тебя анальной девственности (хотя в твоей девственности я не уверен, потому что все могло быть пока ты валяешься пьяный в подъезде).
last2424Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 120
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
shкololо-кiller, ты тут один только обсуждаешь о эвиле остальные все говорят про игру.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hot-Zomb2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг