Вторник, 23 Апреля 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » офф
офф
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:29 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
-

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета


Сообщение отредактировал dimka3366 - Четверг, 30 Декабря 2010, 00:35
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:33 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Опиши игрушку (Инстинкты война) ? smile , а там будет понятно что до к чему!

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:44 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да я пока мало разбирался в ней, похожа на неверландер чем-то))) но а так на комбатс смахивает))))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:47 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin если бы я знал, что такое "Неверландер" и "Комбатс". Хотя бы их опиши! dry

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:52 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну блин система боя блок/удар ))) дальше требуется описание?)))

Добавлено (03.01.2010, 01:52)
---------------------------------------------
http://rimrus.freehostia.com/ вот)) зарегайся и посмотри))))


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:53 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Вот это да ! wink Круто конечно, и что ж ты там
Quote (dimka3366)
изменять, улучшать
будешь?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:55 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет блин, я сяду и буду смотреть)) ну конечно буду))))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:02 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Ты меня не понял, я знаю ты будешь там что-то улучшать и изменять, но что? Какие твои намерения? Ты серьёзно взялся за эту задумку? happy

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:06 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну надо много что делать, даже тот же дизайн менять, код переписывать, за задумку взялся серъезно))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:10 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Нужно-то нужно...(это 100%) biggrin , а сам-то ты прям всё это умеешь делать? Или это только цель, к которой ты близишься?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:13 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я php кодер))) и фотошопом владею)))) просто нужны помощники)))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
maloy7103Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:16 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
dimka3366, ну да, одному скучно это делать, и можно бросить от отчаяния biggrin , а кто тебе нужен из помощников? Какой у тебя опыт уже с PHP кодерчеством (Ну этой штуковиной, ни знаю как правильно её там называют), PHP, это ещё вроде ЯП ?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 02:18 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да это ЯП, опыт довольно достаточный))) постучись мне в асю лучше, 466069973 просто ща уходить с форума буду а в асе ещё посижу)) и там я тебе напишу кто нужен и расскажу)))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
TovTripleZДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 06:16 | Сообщение # 14
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
"Инстинкты война" - это неграмотно. Имей в виду.

Бледные дрыщекролики следят за вами
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12:13 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
"Инстинкты война" - это неграмотно.

не понял немного)


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
AssasinДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12:37 | Сообщение # 16
web-coder
Сейчас нет на сайте
Правильное название скрипта - Инстинкты воина
dimka3366Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 20:05 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
исправил)))

Добавлено (03.01.2010, 20:05)
---------------------------------------------
ап


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
maloy7103Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:35 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
О, народ, а я вобще подумал инстинкты войны, а не воина ! happy

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
JokeSplashДата: Вторник, 05 Января 2010, 23:28 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хм. Можно свое мнение выражу smile ? Я вообще дикий фанат браузерных игр в прошлом. Сейчас тоже фанат, но не дикий - так, люблю иногда поиграться, но не более того.
1. Перво на перво, вообще, это:
Quote
ВНИМАНИЕ!!! Рекомендуем играть в браузере Internet Explorer версии 6.0 или выше, под другими браузерами игра может работать некорректно.

Ну блин, ну я понимаю, что игра только делается, теститься и т.д. Но... имхо, такая надпись показывает некую несерьезность, чтоли, разработичков игры. Но это реально моветон, короче, чтобы игра не глючила только под IE.
2. Так как игра называется? Инстинкты воина, или LasTWorLD? А, все. Кажется понял: "Инстинкты Воина" - движок, а LasTWorLD - твое название? Опять же мое мнение: LasTWorLD - как-то ребячеством отдает. Ну, знаешь ведь, как школота в интернете писать любит: "ПрИВеТ! МеНя зОвУТ КИсулЯ! А ТЕбя кАК?" - ну что-то вроде того.
3. Дизайн. Он твой уже, или это все вместе с движком шло?
4. Ээээ... Хостинг. Точнее, его отсутсвие. Блин, ну это тоже ведь несерьезно делать площадку под браузерную игру на бесплатном хостинге. Ну можно ведь за относительно небольшие деньги купить себе площадку под игру с куда более бОльшими возможностями. Ну и домен, конечно же.

Ну это то, что на первый взгляд, так сказать. Да, игра судя по всему адский клон БК.
Кстати. В энциклопедии (по-моему) уже есть упоминание о "донате"... как мне кажется, стоит убрать пока smile ? Хотя, дело твое.
В любом случае, я понимаю, что игра только первые шаги делает... но надо реально приложить немало усилий, чтобы выйти хоть на минимальный онлайн игроков. Тем более, что сейчас браузерные игры такого плана уже устаревают и заменяются более качественными играми в браузере: либо на флэш технологиях, либо просто с более выскоим уровнем программирования и, соответсвенно, возможностями.
Короче, УДАЧИ в начинаниях.
P.S. Я на самом деле тоже хотел бы попробовать сделать что-нибудь вроде того. Но знаний программинга нету вообще (банальный хтмл не в счет smile ). Ну и рисую еще не очень красиво, к сожалению smile Вот.


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
dimka3366Дата: Среда, 06 Января 2010, 10:39 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
ВНИМАНИЕ!!! Рекомендуем играть в браузере Internet Explorer версии 6.0 или выше, под другими браузерами игра может работать некорректно.

Движок старый вот и игра работает корректно только в нем. Раньше же не было браузеров например тот же "Google Chrome" smile
Quote (JokeSplash)
Кажется понял: "Инстинкты Воина" - движок, а LasTWorLD - твое название? Опять же мое мнение: LasTWorLD - как-то ребячеством отдает. Ну, знаешь ведь, как школота в интернете писать любит: "ПрИВеТ! МеНя зОвУТ КИсулЯ! А ТЕбя кАК?" - ну что-то вроде того.

Это название стояло сразу с движком.
Quote (JokeSplash)
3. Дизайн. Он твой уже, или это все вместе с движком шло?

Сразу с движком
Quote (JokeSplash)
4. Ээээ... Хостинг. Точнее, его отсутсвие. Блин, ну это тоже ведь несерьезно делать площадку под браузерную игру на бесплатном хостинге. Ну можно ведь за относительно небольшие деньги купить себе площадку под игру с куда более бОльшими возможностями. Ну и домен, конечно же.

Я игру выставил просто для показа и для работы с другими программистами, потом конечно будет нормальная площадка
Quote (JokeSplash)
Тем более, что сейчас браузерные игры такого плана уже устаревают и заменяются более качественными играми в браузере: либо на флэш технологиях, либо просто с более выскоим уровнем программирования и, соответсвенно, возможностями.

Дак я и хочу сделать чтобы была не старинная игра в которой скучно и заходят только по говорить в чате. Сейчас кстати уже взялись за новый дизайн, возможно от данного движка останится мало чего родного, все будет переделано smile Да и система боя блок/удар уже дааавно не в моде smile


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » офф
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг