Пятница, 19 Апреля 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]-The Visker Project-[MMORPG] (пре-альфу уже можно скачать!!!)
[3D]-The Visker Project-[MMORPG]
andrei007999Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 21:59 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры-MMORPG
Движок-Unity
Пространство-3D
Вид в игре-от третьего лица
Похожие игры-Star Conflict
Используемые языки програмирования-C# и JS
Платформа-браузерная игра
Сроки разработки-начало 07.2013 окончание работ 01.2014
Состав команды:
Босс,2D/3D дизайнер,моделлер,программист,PR менеджеры
альфа для 64х системы
для 32х системы

---------------------------------------------------------------------------------Предыстория------------------------------------------------ ---------------------------------------------------

В поисках новых источников энергии люди открыли удивительные свойства Вискеров (whiskers). Эти кристаллы оказались способными при определённых условиях поглощать почти любые вещества, выделяя при этом огромное количество энергии.
Находка породила новую научно-техническую революцию. Люди смогли спуститься в недра океанов, отправить в космос гигантские космические станции... Но дальнейшие исследования и эксперименты привели к созданию нового, мыслящего кристаллического существа
. Проект, получивший название "Visker", вышел из под контроля.
За несколько месяцев безжалостными кристаллами, пожирающими всё и вся, была заражена не только планета. Вискер вырвался в космос и приспособился к перемещению в безвоздушном пространстве.
(Вискер - это огромное количество обособленных кристаллов, являющихся частью одного существа, обладающего чертами высокоорганизованного живого объекта, таковым при этом не являясь.)
Несколько миллионов человек успели покинуть Землю и укрылись на межпланетных станциях на орбите Марса.

Команда набирает всех желающих на различные должности (3D и 2D дизайнеры, аниматоры, программисты C# или JavaScript, текстурщики, верстальщики, мастера по работе с сайтами и др.).
Обращатся на счёт приёма в группу ссылка

Скриншоты из игры фотографии

пре-трейлер игры видео

*ссылки исправлены*
НОВОСТИ в спойлере

скрины


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame



Сообщение отредактировал andrei007999 - Суббота, 23 Ноября 2013, 08:21
fessmanДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 23:01 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andrei007999)
Команда набирает всех желающих на различные должности (3D и 2D дизайнеры, аниматоры, программисты C# или JavaScript, текстурщики, верстальщики, мастера по работе с сайтами и др.).

Прошу прощения, но вы не настолько популярны, чтобы вот так вот, к вам десятки людей шли за просто так. Ваш проект имеет весьма трудоемкую работу. Вы уверены, что люди, работающие просто так, по желанию, сделают, что вы задумали? Откуда уверенность, что к вам в проект пойдут бесплатно люди, у которых профессия такая, например, 3D дизайнерство. И они им на жизнь зарабатывают, а не сидят на шее у родителей. Уделяя пару часов в день, вы достигать будете конечной фазы, очень долго. Я высказал свой сумбур, прошу ответьте мне.
andrei007999Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 23:27 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
fessman,мы начинающая команда,естевственно у нас нет денег оплачивать работу,мы понимаем что у нас много работы,загляните в раздел резюме,некоторые люди готовы работать лишь ради опыта.

http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

fessmanДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 23:35 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andrei007999)
fessman,мы начинающая команда,естевственно у нас нет денег оплачивать работу,мы понимаем что у нас много работы,загляните в раздел резюме,некоторые люди готовы работать лишь ради опыта.

Я это понимаю, но это не тот уровень, на который стоит опираться. Люди наберутся опыта и могут в любое время покинуть вас. Непредвиденные обстоятельства и тому подобные проблемы могут заставить их отстраниться от проекта, да и даже простое нежелание и лень. И я не думаю, что профессионально занимающиеся своим делом люди в игрострое, возьмутся за ваш проект ради опыта, который у них есть уже. Вам и вашей команде следовало бы попробывать себя в не столь масштабном проекте. Начните с более простых в плане создания игр, но оригинальной идеей. Перейдите на коммерческую лицензию для своих игр, обзаведитесь капиталом, наконец, наберитесь опыта и портфолио на своих уже законченных проектах. Это даст вам больше опыта, чем эти потуги, на энтузиазме, которые, могут, в будущем, лишить вас желания создавать эту игру и даже, ради опыта. Свое мнение я выразил, пусть в более сжатой форме, но надеюсь, что вы меня поняли. Жду вашего ответа.
OrdanДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 03:03 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (andrei007999)
поднимем росийскую игровую индустрию на новый уровень!

Цитата (andrei007999)
некоторые люди готовы работать лишь ради опыта.


Боюсь что с людьми которые работают ради опыта эта цель недостижима.
andrei007999, Я так понимаю вы делаете игру мечты? Если да то вы совершили первую и главную ошибку начинающего игродела "не пытаться делать игру мечты!!!", а так же вторую ошибку "не начинать с ммо", а еше третью ошибку smile "не начинать с РПГ"
Фесман говорит дело, придумайте оригинальную небольшую игру, добейтесь её запуска в стим или плэймаркет. Так у вас будут готовые работы на которые вы будете ссылаться ища спонсора для реализации вашей ММО.

Поверьте ни один опытный( и адекватный) геймразраб не присоединится к вам т.к. вы уже совершили три критические ошибки. Присоединение к вам будет лишь потерей драгоценного времени( это не в обиду)

Теперь про все остальное:
Эммм, а что со скринами? трудно нормально залить что ли. Скрины так и не посмотрел.
Ваша игра состоит только из предыстории? Где сюжет, где описание геймплэя и основных фишек?
Цитата (andrei007999)
Платформа-браузерная игра

Это как боевая звезда галактика онлайн? заходишь через браузер и там летаешь?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
WookieДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 6
Decembear
Сейчас нет на сайте
Суть такова...
(Ну, вы поняли)


nwsxДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вискер это как вескер, только синяк.
бросается в глаза явный зашквар ассетов из юнити стора.


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:42
andrei007999Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:56 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
отвечу всего-лишь несколькими словами-у нас 4года опыта

скринов у меня на компьютере нету,по этому я просто не могу залить


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame



Сообщение отредактировал andrei007999 - Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:58
IvanKorobkoДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 9
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Какая неприятно/неопрятно оформленная тема...

Мало того, что нет скринов(нет на компьютере - не отговорка - скачай со своей же группы ВК или прям с неё вставь ссылки), так еще и ссылки зачем-то пробелами порезали - всё для людей, как говорится, которым вы тут презентуете, если так можно выразится свой проект и куда приглашаете желающих...

Цитата (andrei007999)
у нас 4года опыта


Опыта чего? Опыта программирования/моделирования/ммо-гейминга?

Или это в смысле "4 года назад я скачал 3д макс и отрендерил свою первую болванку" - в таком случае у меня опыта без малого 10 лет, но игру к сожалению свою первую я начал делать лишь 9 лет спустя...

Правду вам говорят - слишком резко вы замахнулись на такого рода проект, да еще и на голом энтузиазме, что чревато последствиями...

Ну и по видео - таки глянул - какой-то статичный космос - астероиды чуток оживили/разнообразили бы чтоль - а то как-то не айс они выглядят совсем, а от них и на остальную картинку тень впечатления падает...


andrei007999Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:31 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
зайдите в группу на modmaker или vk.com прочитайте FAQ или описание,сразу станет понятней

Добавлено (30.09.2013, 13:31)
---------------------------------------------
ссылки обрезаны потому что не создавалась тема из за них,из вк я качать не умею


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

fessmanДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
andrei007999, действительно, 4 года чего? Какого опыта вы набрались за эти 4 года? Покажите ваши ранние проекты, за эти 4 года, на которых вы набирались опыта. Мне очень интересно. И ваша фраза:
Цитата (andrei007999)
отвечу всего-лишь несколькими словами-у нас 4года опыта

Не дает никаких ответов. Вы неразумно поступаете. Совсем неразумно. ММО проекты должны быть в любом случае с финансированием. Издатель, пиар и тому подобное, в чем я не разбираюсь. Вы совсем не читали мой предыдущий пост surprised . Я даже словами не могу выразить своё состояние, когда читаю ваши посты... Вы ничего не описываете, не даете никаких ответов, на заданные вам вопросы, даже не потрудились более развернуто ответить, на мой пост, ответ ваш, мог бы разъяснить многим ваше положение и мнение на ваш проект, почему он заслуживает внимания и траты на него времени и сил. И зачем посещать другие сайты? Будьте добры, скопируйте сюда ваш FAQ с другого сайта, ваши скрины, видео. Мы не должны ради вашего проекта посещать кучу других проектов. Вы обязаны оформить тему более опрятно и добавить сюда все необходимое. Я высказал не все, но закончу на этом. Жду ответа, от создателя этой темы.
IvanKorobkoДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (andrei007999)
ссылки обрезаны потому что не создавалась тема из за них,из вк я качать не умею


"4 года опыта", а скопировать url с картинки - "из вк я качать не умею..."

1) Видео: вставить тег [видео]ссылка[/видео] + убрать под спойлер



2)Картинки из ВК(да и откуда угодно): зайти в вк, кликнуть пкм на картинке и нажать копировать url картинки и вставить его в соответствующий тег + убрать под спойлер:



3) Ссылки: вставить ссылки в тег url:

Группа супер ммо Вконтакте




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:47
andrei007999Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:36 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko,спасибо буду знать

Добавлено (30.09.2013, 15:31)
---------------------------------------------
только вот я всё равно не понимаю как это сделать,разъясните по подробнее

Добавлено (30.09.2013, 15:33)
---------------------------------------------
вот FAQ(писал его не я)

Что такое The Visker Project?
- The Visker Project (сокращённо TVP) - это новая 3D MMORPG (Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра).

О чём игра?
- Действия игры разворачиваются в космосе на участке от Земли до Марса. Вы играете за пилота космического корабля, который вместе с остальными защищает космическое пространство и станцию выживших Землян от кристаллических существ - Вискеров.

Игра уже готова?
- Нет. На данный момент наша группа разработчиков решает основные проблемы реализации продукта. Дата выхода проекта определена на начало 2014 года.

С помощью чего создаётся игра?
- The Visker project строится на платном движке Unity. 3D модели и игровые объекты создаются при помощи известных пакетов для 3D моделирования: 3D's max, Maya, Blender. Спецэффекты, частицы и текстуры рисуются в Adobe Photoshop и обрабатываются в Adobe After Effects. TVP не использует нелицензионное ПО.

В чём особенности игры?
- TVP - первый Российский командный космический шутер. В нашей игре нет воююших рас или компаний. Все пользователи начинают игру на одинаковых условиях и сами решают для себя - бороться с другими игроками или придерживаться командной стратегии. В игре существует система, защищающая новичков и слабых игроков от асов и агрессивно-настроенных пользователей.

Игра будет платная?
- Регистрация и процесс игры совершенно БЕСПЛАТНЫ. За реальные деньги игрок может приобрести только игровую валюту или пакеты виртуальных товаров.

Есть ли у проекта партнёры?
- The Visker project участвует в программах от Бизнес-инкубатора МГУ и портала planeta.ru
С нами сотрудничают: G.A.Studio (http://vk.com/izhstudio).

Могут ли обычные пользователи принять участие в разработке проекта?
- Да. За помощь администрация обещает некоторые поощрения и бонусы в игре. Возможны даже редкие индивидуальные награды.

Как пользователи могут помочь проекту?
- Вы можете помогать проекту своими идеями, создавать рисунки и модели. Если ранее Вы уже имели опыт работы с программами для 3D моделирования, текстурами или игровым движком Unity 3D, то можете предложить свою помощь и стать членом команды разработчиков.

Что такое Planeta.ru?
- Planeta.ru - сайт, где Вы можете официально приобрести игровые товары и услуги ещё до запуска игры. При этом Вы автоматически становитесь акционером игры. Все собранные средства уходят только на нужды проекта и рекламу. На данный момент ведутся активные переговоры с представителями компании, составляется грамотный бизнес-план и идёт подборка материалов.
Ссылка на проект на планете появится в ближайшее время. На данный момент функция недоступна.

Добавлено (30.09.2013, 15:36)
---------------------------------------------
https://vk.com/xmix.game

предыдущий проект(заморожен)

P.S я присоединился к команде только с начала проекта TVP больше игр которые были от нашей команды я не знаю


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

fessmanДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
andrei007999, могли бы вы ответить на заданные мною вопросы ранее? Будьте так добры, проясните ситуацию.
andrei007999Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
fessman,в принципе,у нас было финансирование,но та компания разорилась,деньги на серверы мы не получили,я могу более более хорошо сделать тему,но я в основном не разбираюсь в этом,а заходить или нет на другие сайты решать вам

Добавлено (30.09.2013, 16:05)
---------------------------------------------
лично я уважаю мнение каждого из вас.

Добавлено (30.09.2013, 16:07)
---------------------------------------------
были и более мелкие игры которые создала эта команда задолго до меня,по этому я не знаю о них

Добавлено (30.09.2013, 16:07)
---------------------------------------------
какие ещё вопросы будут?


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

fessmanДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:18 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
andrei007999, что же. Ясно. Вы, ровным счетом, ни о чем не осведомлены. Больше у меня к вам нет вопросов.
andrei007999Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
хотя нет,есть у меня один экземпляр мелкой игры,только потерял я его где-то на компьютере,я в него не играл,так как у меня слабый ноутбук,еле-еле тянет игры

http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

OrdanДата: Вторник, 01 Октября 2013, 02:54 | Сообщение # 18
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
andrei007999, facepalm
В чем прикол освещать проект человеком который ничего не знает об этом проекте? В итоге сложилось крайне отрицательное мнение о вашем проекте.
И последний вопрос andrei007999, а какая у тебя роль в команде? Только не говори что ты "Бос" или "PR менеджер" я тогда потеряю веру в человечество)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
nwsxДата: Вторник, 01 Октября 2013, 03:12 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
андрей, будут ли в космосе космические караваны?

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
ValterДата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:55 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andrei007999

А я всегда за сложные проекты и не считаю это ошибкой, как большинство тех, кто начитался постмортемов на эту тему ;). Удачи Вам в "поднятии росийской игровой индустрии на новый уровень!" и с Вашим проектом. Постарайтесь сделать как можно больше, прежде чем бросить его, и на основе полученного опыта, сделать что-нибудь попроще (даже гораздо проще).

Цитата (andrei007999)

Состав команды:
Босс


Улыбнуло, не знаю такой профессии. Это тот таинственный босс, который ничего не делает, командует - "а нука сделайте мне игру круче вов" и все дружно делают, что он скажет?


Сообщение отредактировал Valter - Вторник, 01 Октября 2013, 12:01
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]-The Visker Project-[MMORPG] (пре-альфу уже можно скачать!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг