Четверг, 28 Марта 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d]Naissur (на конкурс GcUp.ru №9)
[3d]Naissur
lentinantДата: Среда, 16 Октября 2013, 05:16 | Сообщение # 21
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
Давайте сохраним интригу, ок? разве интересно смотреть фильм после того как прочёл его сюжет? нет, вот и я хочу окунуть игроков и судей в незнакомую им обстановку и ситуацию.

Одно дело - сохранять интригу, другое - не давать даже банальной завязки. Есть немало игр, о которых нам было известно достаточно много до их выхода (в плане сюжета), и все равно они умудрялись удивлять.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
StarkДата: Среда, 16 Октября 2013, 10:02 | Сообщение # 22
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата AHTuCTATuK ()
=))) как всегда, у всех разрабов дохнут компы... что же вы там делаете ?

Загружаем систему полностью, под завязку, открытый 3dmax, Photoshop, Unity3d, Browser any, и прочий вспомогательный софт грузит систему не хуже Crysis'a. smile
Цитата lentinant ()
Одно дело - сохранять интригу, другое - не давать даже банальной завязки. Есть немало игр, о которых нам было известно достаточно много до их выхода (в плане сюжета), и все равно они умудрялись удивлять.

}{орошо:
Происходит сбой систем и вы выходите из анабиоза в камере стазиса на корабле, в следствии долгого сна вы потеряли воспоминания, вы не помните кто вы, и что это за место, вы осознаёте что, что-то не так, состояние корабля далеко до идеального, сколько вы проспали? один ли вы на корабле? что стало с ИИ который должен был выводит экипаж из анабиоза согласно чёткой дате? кто чёрт возьми кто я такой, и как отсюда выбраться?

//Spoiler
//Кусочек сюжета игры


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Среда, 16 Октября 2013, 10:30
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d]Naissur (на конкурс GcUp.ru №9)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг