Четверг, 28 Марта 2024, 12:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Без названия.. (На конкурс GcUp.ru №9)
Без названия..
MyDreamForeverДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:01 | Сообщение # 1
StrateG
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер/Аркада/Рпг
Сеттинг: Антиутопия
Разработчик: MyDreamForever, monnieChan

Пред история: В недалёком будущем, к началу 20-х годов 21 века разразилась война, и война не простая, а война мировая и ядерная.
Конечно, думаю вы понимаете к чему это привело: глобальные катастрофы, дети-мутанты, кислотные реки, индустриальные города в руинах и другие приятные сердцу вещи..
Однако, на случай вот такой вот фигни и были придуманы бомбоубежища, бункеры и прочие ништяки для выживания в условиях тотального уничтожения цивилизации.

Через пару лет, стало возможно выходить на поверхность, конечно, радиация, зомби-люди, трёхголовые волки и ядовитый плющ дают о себе знать, но в целом жить возможно.
Но главный казус даже не в враждебном и агрессивном мире, а в самих людях: жуткое правительство, бандиты-разбойники, ужасные военные и сами люди в целом не дают жить нормальной жизнью.. Оно и не удивительно, после апокалипсиса все какие-то злые стали, не доброжелательные что-ли.
В итоге люди поделись на два лагеря: власть и НЕ власть.. причём поделились так, что обычных людей за людей не считали. Люди так устроенны, что если кто-то высоко стоит, то все кто ниже его говно не достойное упоминания, а ведь говно нужное, без него никуда, ибо в нём истинная сила..

Такой расклад вещей, конечно, не всем понравился.. особо суровые и свободолюбивые не захотели мириться с таким положением вещей, один из них и есть главный герой.

Суровый и беспощадный главный герой.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Вторник, 10 Сентября 2013, 00:09
TLTДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:16 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Выходит, что постапокалипсис аля "Fallout". Для оригинальности стоит доработать сюжет, особенно его конец.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
monnieChanДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:45 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Выставил набросок такой грязный... Мне стыдно теперь. cry
MyDreamForeverДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:31 | Сообщение # 4
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Выставил набросок такой грязный... Мне стыдно теперь

На то он и набросок wink
ahnoДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 02:06 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Выставил набросок такой грязный... Мне стыдно теперь.

Ты по нему хоть двадцать раз лайнартом пройдись, от сломанных пропорций и плоскоты это его не спасёт.


monnieChanДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 02:42 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
ahno,

В том то и суть !

Потому он и грязный


Сообщение отредактировал monnieChan - Вторник, 10 Сентября 2013, 02:42
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Без названия.. (На конкурс GcUp.ru №9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг