Пятница, 19 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Dragons Crown (фэнтази рпг)
Dragons Crown
vicmadДата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:27 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Корона Драконов (Dragons crown)
Жанр: фэнтази 2D РПГ
на чём разрабатывается: freebasic

Сюжет: Земли страны эМ давно находятся под гнетом драконов. Люди и другие существа многие годы ничего не могут с этим поделать. Лиш не многие герои выживали в стычках с этими могучими существами. Придворный мудрец-волшебник города эН всеже нашел способ прекратить беды эМ. Он узнал, неизвестно как, но по слухам пи помощи черной магии, что все драконы подчиняются королю драконов, который давным давно умер. Также он выяснил что королём может стать любой кто завладеет короной драконов и все драконы будут ему повиноваться. Герои отправляются в опасное приключение чтобы добыть Корону Драконов.

Всем привет.
Пока проект на ранней стадии, разбираюсь как закодить все фишки, что задумал, вернее с теми что задумал для этой части. Всего планирую сделать 3 части игры cool .

Раньше не писал на FreeBasic играбельные пректы, но думаю в этот раз получится, так как гейм плей разрабатывал исходя из своих навыков кодера.

Чё хачу biggrin ?
1. Помощь художника.
Сейчас уделяю основную часть времени коду, поэтому прошу помощи с изготовлением ресурсов. Для начала нужен спрайт короны дракона или ее 3д модель для рендинга. Спрайт нужен большой примерно 200х200 и маленький 60х60.
2. Помощь музыканта.
Для игры хотелось бы получить пару саундреков в стиле 16 битных приставок чтоб весили поменьше. В идеале какуюнить измененную версию заглавного трека из сериала "Игра престолов", или аналог похожий на классику.
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:42 | Сообщение # 2
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicmad)
Чё хачу

какому хачу?





старый профиль
php <3
WPhoeniXWДата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:04 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Чё хачу

какому хачу?


Так не важно , он просто спрашивает , что привезти хачу из командировки .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
OrdanДата: Среда, 29 Мая 2013, 03:10 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicmad)
на чём разрабатывается: freebasic

Довольно интересный выбор. Плохого про него не скажу т.к. не пользовался но кто пользовался все довольны.
И такс:
1) Сюжет...... он ужасен, не сам смысл довольно неплох но то как ты это расписал просто ужас, советую переделать.
2) Распиши основные фишки и возможности игры
3) Опиши чем она отличается от подобных игр

Цитата (vicmad)
Всем привет.

Привет но игра слишком сыра для раздела "Проекты в разработке" советую перенести тему в идеи для реализации т.к. по правилам у тебя должно быть либо видео либо пара скринов

Пока описание игры вообще не цепляет, а даже отталкивает. Исправляй, а то стукну линейкой по рукам)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ГлюкДата: Среда, 29 Мая 2013, 06:19 | Сообщение # 5
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Ordan,
Чувак это тролль. biggrin http://en.wikipedia.org/wiki/Dragon's_Crown_(video_game)



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778


Сообщение отредактировал Глюк - Среда, 29 Мая 2013, 06:19
vicmadДата: Среда, 29 Мая 2013, 10:44 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глюк, твоя ссылка на игру, которая называется "Корона Дракона" а у меня "Корона драконов", хотя схожесть названий действительно сильная, мне грустно от этого , но нечто подобное я ожидал, колесо давно изобрели. Проект в разработке, есть и скрины и фишки, но сейчас не хочу их показывать, это тема создана для получения маленькой помощи, а также обсуждения спрайтов, бэкграундов и тп. Сейчас мне нужны пара мелодий и спрайтов короны. На данный момент от моделирования персонажей до кода анимации я делаю все сам.
Прошу критиковать только то что будет выкладываться для обсуждения. Пока я не просил что-то критиковать или обсуждать. Хотя тролить это право каждого.


Сообщение отредактировал vicmad - Среда, 29 Мая 2013, 13:27
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Dragons Crown (фэнтази рпг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг