Четверг, 28 Марта 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [DeathMatch] Zombies Die (Unity4 post apocalypse zombie shooter)
[DeathMatch] Zombies Die
mepihinДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:30 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект, находящийся на стадии разработки. В игре [DeathMatch] Zombies Die вы должны убивать зомби в небольшом поселении. В игре доступна функция одиночного выживания и выживания с напарниками. Сеть организована на Master Server Unity3D. В одиночном режиме доступны функции сохранения параметров игры:
[list=]
  • Сохранение позиции
  • Сохранение количества патронов
  • Сохранение здоровья игрока
    В обоих режимах игры есть умная функция автоматического пополнения зомби при их смерти, то есть если вы убьете более 7 зомби, то автоматически создадутся зомби количеством не хватающих зомби от максимального количества зомби, которые вы укажите при создании сетевой игры.
    На данный момент уже более 70% игры готово, но мне нужна ваша помощь. Если есть таланты или есть исходники текстур, то прошу вас поделиться. На данный момент составляется визуальное оформление игры и мне нужна помощь в текстурах
    [list=]
  • Кнопок
  • Бара патрон
  • Бара для заряда фонаря, который уменьшается с течением времени
    Если кто-то заинтересован в проекте, прошу вашу помощь.

    Вот немного обзора на игру:





    Сообщение отредактировал mepihin - Среда, 22 Мая 2013, 19:38
  • OrdanДата: Четверг, 23 Мая 2013, 02:21 | Сообщение # 2
    Главный зомби
    Сейчас нет на сайте
    Выглядит неплохо но с тенями смотрелось бы еще лучше. А за зомби отдельный зачет smile

    Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

    Мои проекты ТЫК
    Мои видяхи на ютубэ ТЫК

    Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
    Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [DeathMatch] Zombies Die (Unity4 post apocalypse zombie shooter)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг