Четверг, 25 Апреля 2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ghosts of War (Стелс экшн от первого лица.)
Ghosts of War
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 10:40 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Итак сюжет: Вас обвиняют в дезертирстве,но вы соответственно не виновны.Вам нужно доказать свою невиновность, попутно скрываясь от военных,которые охотятся на вас.Сюжет будет развиваться по ходу игры. Так же в конце будет неожиданный поворот.

P.S. Не обращайте внимания на музыку из видео,забыл выключить перед записью.
Игра готова: на 10%
Лог разработки:[video][/video]
10.05.-начата разработка.
11.05.-частично сделан 1й уровень.
12.05.-1й уровень сделан полностью,добавлен туториал.

Добавлено (12.05.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Жду советов и адекватной критики.


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Вторник, 14 Мая 2013, 12:07
BeatrateДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим.
P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.


Kaan Drem Ov
Major_TomДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Beatrate)
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим. P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.

Впринципе да,сюжет поменяю, в юньке немного да разбираюсь,но не про. Игра будет средней сложности. Спасибо за адекватную критику.

Добавлено (12.05.2013, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата (Kirill999)
Трудно сказать с чего начать. Раз уж вы можете сделать уровень за день и,судя по подписи, разбираетесь в юньке, то начните с сюжета. Думаю, сюжет про дезертирство мало кого из нормальных геймеров привлечет. А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит. Наверно, все девелоперы хотят, чтобы их творение было известно не только в пределах одного форума, но и в широких геймерских кругах, так что сценарий сюжета с глубокой историей и неожиданными поворотами просто необходим. P.S. Рассуждаю с позиции геймера, так что не обессудьте, если накинулся с критикой. Просто устал смотреть на казуальное дерьмо без идеи и смысла.

Кстати уровни можно будет проходить разными способами

Добавлено (12.05.2013, 17:22)
---------------------------------------------
В первом уровне например 3-4 варианта прохождения


MajorTom Blog
IrondustДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Это ты за два дня столько сделал? Впечатляет. Лайтмапы запеки ещё, будет получше смотреться. ПРОбилдер не использовал случайно?
МаркерДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:28 | Сообщение # 5
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Beatrate)
А вот сюжет про коварное и подлое предательство друзей и превращение главгероя в машину для убийств лучше звучит.

Что то шаблонный трэш, что это.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
romgermanДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:12 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Раз уж ты разбираешься в юнити, то почему делаешь игру на FPS Creator?
BeatrateДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:43 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маркер, естесственно. Я просто описал другими словами то же самое. А так - любое произведение держится на конфликте, иначе не катит. Формулировку какую угодно можно придумать, а конфликт все равно останется, да и от становления героя никак не избавиться, даже в гонках игрок постепенно получает все более мощные машины.

Добавлено (12.05.2013, 19:43)
---------------------------------------------
А, так это не благословенная юнька, а богомерзкий фпс криэйтор? Ну тогда, ребята, уходим.


Kaan Drem Ov

Сообщение отредактировал Beatrate - Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:44
Major_TomДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:08 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Раз уж ты разбираешься в юнити, то почему делаешь игру на FPS Creator?

На юнити у меня есть 1 начатый проэкт и 1 планируемый, скоро всё уидите,а с фпс креатором я просто развлеаюсь,так сказать тренируюсь в геймдизайне.

Добавлено (20.09.2013, 06:08)
---------------------------------------------
Проэкт закрывается место него будет Escape3.


MajorTom Blog
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ghosts of War (Стелс экшн от первого лица.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг