Пятница, 26 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » POiSE v2.0 (Игра стала бесплатной в Google Play)
POiSE v2.0
AlpacaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:22 | Сообщение # 261
участник
Сейчас нет на сайте
Интересное решение...)

cnstntnДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:42 | Сообщение # 262
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, зашел давеча на скирра аркейд с iPad'а и увидил там демку ПОИЗЕ. так вот, кнопки в меню работают (реагируют на прикосновения), а вот в самой игре - нет. Интересно с чем это связано?
Короче, поиграть не удалось... sad
IvanKorobkoДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 263
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я в свое время убрал на уровне сенсорное управление с этой версии, в ближайшем будущем Scirra должна полностью обновить сервис Arcade, куда будет залита последняя версия с комбинированным управлением тач/клавиатура...

Добавлено (19.11.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Потихоньку наводим уют и готовим одёжку для будущего домика в плеймаркете happy





AndrewVersusДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 06:37 | Сообщение # 264
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Красотища!

Sunspire
Путин против Инопланетян
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 21:58 | Сообщение # 265
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Предрелизный бета тест на андроиде.

Доступно 8 уровней к обкатке и поиску багов - если где чего не так - пишите, не стесняйтесь online2long

АПК


AnimДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:34 | Сообщение # 266
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел, ничего так. wink

всем бобра!

Сообщение отредактировал Anim - Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:53
KiraДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:49 | Сообщение # 267
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрю надеюсь смогу подключить устройство к 8ке.

Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
IvanKorobkoДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:49 | Сообщение # 268
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Kira ()
Посмотрю надеюсь смогу подключить устройство к 8ке.


Зачем? smile


AndrewVersusДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 05:30 | Сообщение # 269
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл на ZTE V881, играется норм, лагов нет. Однако третий уровень мне не дается. Еще бывают моменты, когда инопланетяшка приземляясь на метеорит занимает позицию с разведенными ручками, тогда почему-то на секунду становиться не управляем, хотя уже коснулся земли.

Sunspire
Путин против Инопланетян
IvanKorobkoДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 07:07 | Сообщение # 270
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
становиться не управляем, хотя уже коснулся земли.


Наверное не не управляем, а просто анимация полета продолжается при падении с нажатой кнопкой вправо/влево - он тогда ещё секунду как бы скользит на попе)


AndrewVersusДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 09:14 | Сообщение # 271
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Одолел третий уровень наконец, дальше играется легче! еще момент - при вступительном комиксе внизу белая полоса.

Sunspire
Путин против Инопланетян
minuzzДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 09:56 | Сообщение # 272
Woute.
Сейчас нет на сайте
скачал, установил, прошел 2 уровня первых, интересно конечно, но или у меня навыка в игрушках не хватает..) либо, все же, велика сложность для первых уровней)
а так все здорово, чуть позже еще поиграю.

ps
IvanKorobkoДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:45 | Сообщение # 273
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Одолел третий уровень наконец, дальше играется легче! еще момент - при вступительном комиксе внизу белая полоса.

Да, сложность в демке немного искусственно завышенна - казалось поднимет немного интерес при малом кол-ве уровней) про белые полоски - да, есть, в новом билде уже исправил)
Цитата minuzz ()
как же ты такой производительности добился? через ludei и sc2? я вот сколько пытался, результат не особо радовал)

С оптимизацией с месяц где-то потел - хоть с2 с виду простой 'конструктор', но чтоб заставить все летать - нужно убрать с пути с десяток подводных камней - отказаться от поведений, отключить проверки ненужных коллизий, некоторые события вызывать не каждый тик, а раз в 8 реже, и .тп но все возможно как оказалось)

Добавлено (02.12.2013, 01:45)
---------------------------------------------
Хех, нашел бородатейший билд на каком-то богом забытом сайте: POiSE<May 2013 biggrin





Сообщение отредактировал IvanKorobko - Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:47
AndrewVersusДата: Среда, 04 Декабря 2013, 08:44 | Сообщение # 274
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прошел демку! на поледних двух уровнях демки игра частенько вылетала. Пишу уж все может быть пригодиться.

Sunspire
Путин против Инопланетян
IvanKorobkoДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 275
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
Прошел демку! на поледних двух уровнях демки игра частенько вылетала. Пишу уж все может быть пригодиться.


Спасибо, да как оказалось там случаются вылеты частенько - уже 3 жалоба, да и сам установил, прогнал - тоже вылетело на всех моих девайсах - в полной версии таких вылетов у себя на устройствах не обнаружил(по крайней мере на этих начальных уровнях)...

Есть предположение, что это из-за падающих каменных метеоритов... они иногда не корректно работают, вызывая ошибку в физике - на ПК версии ошибка приводит к видимым последствиям, а на андроиде вылет ибо я её там ни разу не наблюдал... (когда каменный метеорит ведет себя как тяжелое тело с точкой гравитации внутри себя самого... или как то так) - в общем еще есть с чем поразбираться smile

Добавлено (04.12.2013, 19:46)
---------------------------------------------

POiSE на Kongregate

Web версия доступна для игры на онлайн площадке Kongregate

Добавлено (08.12.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Trailer for Google Play:


AnimДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:12 | Сообщение # 276
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный ролик!

всем бобра!
IvanKorobkoДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 08:29 | Сообщение # 277
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Хочу чуток фидбэка no

Интересует пара моментов по игре:

1) Таймер на уровнях: стоит ли оставить конгрегейт версию таймера с градацией 40-45-50-...90сек на уровень или подтянуть и увеличить?
2) Цены на апгрейды: их адекватность и возможность набора нужных сумм путем поимки звезд на уровнях
3) Порог значений ачивментов - стоит ли снизить?


AlexHawxДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:46 | Сообщение # 278
участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, всё замечательно. Не стоит менять время на таймере.
IvanKorobkoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 279
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну и последние приготовления к релизу, что изменено:

1) Полная русская локализация. Все-таки решил, что версия на родном языке имеет право быть и перевел всю столь многочисленную текстовку игры на русский smile
2) Таймер теперь имеет ступенчатую систему, начиная с 40сек с увеличением каждые 5лвл
3) Цены в магазине улучшений стали более демократичными и теперь там реально что-то купить без "пройди игру 5 раз и возможно ты накопишь на какую-нибудь фиговинку"
4) Астероиды стали разноцветными happy
5) В магазине улучшений добавил кликабельные описания к каждому улучшению.

На сим пожалуй всё, больше я ничего не хочу dry спасибо за внимание, игра незаметно для всех отгружается в маркет (:


atorisДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:03 | Сообщение # 280
участник
Сейчас нет на сайте
не знаю, может это только у меня? когда играю на конге, бывает не реагирует на клавиши, то есть сначала все нормально, а потом что то случается и он тупо бежит влево или в право и кода умирает, после появления он направляется в ту же сторону но уже с большей скоростью, а на клавиатуру не реагирует

Вступайте в групу
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » POiSE v2.0 (Игра стала бесплатной в Google Play)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг