Пятница, 29 Марта 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria] (Строй, копай, убивай.)
Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
IvanKorobkoДата: Среда, 28 Августа 2013, 10:29 | Сообщение # 61
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
ты ошибаешься


Я не могу ошибаться в своих предпочтениях wink Мне отнюдь абсолютно не интересна игра со сторонними людьми(ммо, социалки, кооператив), но я бы с удовольствием поиграл в хорошо проработанный сингл подобной игры с интересным сюжетом и разнообразным геймплеем, будь то в ВК, FB или отдельное клиентское приложение smile


X-rusДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:01 | Сообщение # 62
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пара новых скринов:

ty31kДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 63
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Я не могу ошибаться в своих предпочтениях Мне отнюдь абсолютно не интересна игра со сторонними людьми(ммо, социалки, кооператив), но я бы с удовольствием поиграл в хорошо проработанный сингл подобной игры с интересным сюжетом и разнообразным геймплеем, будь то в ВК, FB или отдельное клиентское приложение

Ну так смотри, я не говорю тебе конкретно о предпочтении твоем, это было бы смешно и очень глупо, я говорю что коммерчески успехом будет пользоваться лучше игра с мультиплеером чем только с синглом. По скольку разрабы не делают Орион клиентской игрой а делают для соц сетей ( есть видимо причина ), а мультиплеер не думаю что убьет игру, т.к можно делать и сингл и мультиплеер...

Добавлено (08.09.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Поделитесь кто там художник, секретом рисования планет, уж очень красивые, а у меня кал выходит biggrin


X-rusДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 08:13 | Сообщение # 64
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новые скриншоты (скрины в хорошем качестве можете посмотреть в группе игры):
IvanKorobkoДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 09:30 | Сообщение # 65
IK Studio
Сейчас нет на сайте
По прежнему симпатизирует графическая стилистика, но по скринам можно разве что догадаться о проделанной работе, о планируемых нововведениях и функционале... Небольшой лог разработки чтоли вели бы...(Ввели то, допилили сё, на очереди это, раздумываем над этим...) - было бы интересней осведомляться, чем просто посмотреть на картинку - всё-таки тема на форуме разработчиков cool

X-rusДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:22 | Сообщение # 66
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра запущена!

Поиграть можно здесь: Orion
Группа игры: Orion Club
NotRussiaДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:55 | Сообщение # 67
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра отличная, радует все, звук, графика, физика. Гемплей стоит еще немного доработать.
Нашел лазейку в игре, выкопал яму в земле: проход 1 блок, сама яма 3 блока, через 5 минут игры там было уже больше 15ти зайцев. Они просто не могли выпрыгнуть оттуда или же просто перепрыгнуть эту дыру в 1 блок. Еще можно ставить на этих же зайцев деревянный блок (другие поставить не удавалось) и они застревают в текстуре.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria] (Строй, копай, убивай.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг