Пятница, 29 Марта 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]Island horror
[3D]Island horror
mepihinДата: Среда, 09 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот вот состоится релиз моей игры, а точнее игры моей команды Unity Froup. Пару слов об игре: игра выполенена на игровом движке Unity3D, жанр игры - ъоррор, действие происходит на острове, на который вы приплыли для нахождения записок, после сбора которых должны уплыть обратно.
Все подробности на нашем блоге, тамже и скриншоты - БЛОГ
Вот и вышла наша игра: Скачать


Сообщение отредактировал mepihin - Четверг, 10 Января 2013, 18:30
SyankДата: Четверг, 10 Января 2013, 11:23 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Новый жанр... ъоррор.
Сюжет, жуть! Это одна из важнейших частей. Сюжетом человека можно заставить играть в кубик прыгающий по таким же кубическим платформам. "Приплыли на остров искать записки" Какие записки? Чьи записки? И стоит ли вообще ехать из-за каких то записок? Некст. Посмотрел снимки, испугался и так испугался! Что даже окно закрыл.
В общем - если это самый первый проект подобного рода в вашей практике, и вы не собираетесь всем тут хвастаться, какая у вас богадая фантазия, то что то есть. Но вообще эту игру скорее всего ни кто не скачает, кроме тех друзей, которых упрасили по аське. Может вообще для начала в 2д?
П.С. "Unity Froup" я до последнего был уверен, что это опечатка.
PsychoДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:03 | Сообщение # 3
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата (mepihin)
Все подробности на нашем блоге, тамже и скриншоты - БЛОГ

Раз уж Вы разместили информацию о проекте здесь, то будте добры разместить здесь же и скриншоты, как того требуют правила.
(неужели это так трудно? Или Вам жалко двух минут Вашего времени?)
По факту Ваша тема сейчас - это просто спам.


Сообщение отредактировал Psycho - Четверг, 10 Января 2013, 12:05
OleGoNДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:25 | Сообщение # 4
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
mepihin,

Во-первых, оформи тему.

Во-вторых:
Цитата (mepihin)
состоится релиз моей игры, а точнее игры моей команды Unity Froup. Пару слов об игре

Цитата (mepihin)
выполенена

Учи русский. И очень много опечаток у тебя.

В-третьих, сюжет ужасен. Все делают свой хоррор. И везде нужно собирать записки.. У вас что идей нет больше?




Сообщение отредактировал OleGoN - Четверг, 10 Января 2013, 12:27
White9Дата: Четверг, 10 Января 2013, 12:54 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mepihin, классно! Скриншоты мне очень даже понравились. Это будет что-то похожее на Слендера?
Syank, Psycho, OleGoN, я не понимаю, что вы так на него накинулись? Не нравится проект - проходите мимо, вас же никто не заставляет отписываться в этой теме.
И по поводу
Цитата (OleGoN)
Все делают свой хоррор. И везде нужно собирать записки.. У вас что идей нет больше?

Все делают свой шутер и везде нужно убивать людей.
Все делают свои гонки и везде нужно ездить на машинках
Разве это говорит о нехватке идей? ))
SyankДата: Четверг, 10 Января 2013, 13:00 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
White9, для чего создаются темы в этом разделе? Правильно! Если ты хочешь показать свою игру, значит ты ждёшь оценки эта оценка сводится к либо людям нравится либо критика. Собственное если принимать последнее, то есть шанс дойти до первого.
OleGoNДата: Четверг, 10 Января 2013, 13:06 | Сообщение # 7
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Syank, согласен
White9, хорроры разные бывают smile к примеру:
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. Хорошая игра, с интересным сюжетом.
Anna. Игра, которая показывает, что на Unity можно делать игры высокого качества.

А все игры типа слендера, survives я не одобряю, т.к. там пугают только неожиданностью, а не атмосферой.
P.S. Накинулись мы на автора потому, что он даже тему оформить правильно не смог. Видна неопрятность, много ошибок, опечаток, вообщем тема - просто спам.




Сообщение отредактировал OleGoN - Четверг, 10 Января 2013, 13:11
White9Дата: Четверг, 10 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OleGoN, просто я сам сейчас пытаюсь создавать небольшой хоррор. В кой-то веки мне удалось получить на unity free более-менее вменяемую графику, но возник вопрос - а как заставить игрока бегать по открытой локации? Нормальные скриптовые ролики сделать проблематично, закрутить с помощью них крутой сюжет - тем более. Поэтому, как мне кажется, остаётся три самых простых варианта: убегать от кого-то и искать убежище, собирать предметы или, предположим, спасать людей.
Цитата (OleGoN)
А все игры типа слендера, survives я не одобряю, т.к. там пугают только неожиданностью, а не атмосферой.

Ну, здесь каждому своё. Мне, например, игры подобного рода тоже не нравятся, но ведь и у них есть много поклонников smile
OleGoNДата: Четверг, 10 Января 2013, 13:54 | Сообщение # 9
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
Поэтому, как мне кажется, остаётся три самых простых варианта


White9, именно, что это просто самый простой вариант. Почему бы не стремиться к более лучшему? Хотя и ты прав. Начинать нужно с малого однако smile




Сообщение отредактировал OleGoN - Четверг, 10 Января 2013, 14:08
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]Island horror
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг