Пятница, 19 Апреля 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Делаю браузерную игру(Epic Magic Duel) (кликал кнопки наугад, а потом меня 4 раза убила ворона....)
Делаю браузерную игру(Epic Magic Duel)
KroftДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка: http://varolas28.jino.ru/ (альфа версия, работают все основные игровые функции, есть немного контента)
Поддерживаемые браузеры: на данный момент Firefox, Chrome и Opera (поддержка IE будет после релиза)
Команда:
Крофтикус - cам себе программист, геймдизайнер и руководитель
Kinn - ленивый дизайнер
Сроки: начал где то в конце лета, надеюсь закончить хотя бы к началу лета 2012 хз когда
Средства разработки: php,mySQL,javascript

Всем привет! Я тут делаю браузерную игрушку.

Главная фишка - можно играть без регистрации.


Сама игра - это помесь текстового квеста с рпг и уникальной боевой системой.
Скрин:


Есть много крутых заклинаний:


Делаю уже довольно долго, и честно сказать - надоело. Хочется выпустить в релиз.
Как вы думаете, достаточно ли замены изображений с несвободной лицензией и более большой порции контента?
Стали бы вы играть в такую игру?

Внимание! На данный момент все изображения, использованные в игре - заимствованные.


Сообщение отредактировал Kroft - Суббота, 29 Декабря 2012, 23:41
NEBRДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:15 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
начал бы играть, но если бы не зацепил сюжет вряд ли бы продолжил ) в таких играх сюжет по моему главное!

King Size #Gamiron12
KroftДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
начал бы играть, но если бы не зацепил сюжет вряд ли бы продолжил ) в таких играх сюжет по моему главное!

А тот что есть сейчас, не нравится?
YuuurkoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:45 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже надоело...
Правила оформления тем в разделе.

Я то понимаю,это браузерка,но все равно оформлять нужно.

P.S. Играть так и не стал, поднадоела что-то эта магия...


Сообщение отредактировал Yuuurko - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:46
KroftДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yuuurko)
Уже надоело...
Правила оформления тем в разделе.
Я то понимаю,это браузерка,но все равно оформлять нужно.

Спасибо, я просто посмотрел соседние темы, и подумал что не стоит так серьезно оформлять=). Сейчас лучше?
Цитата (Yuuurko)
P.S. Играть так и не стал, поднадоела что-то эта магия...

Круто!
Кстати, благодаря тем кто поиграл, я сделал несколько выводов. Например я убрал большинство тестерских функций из настроек, почему то при возникновении трудностей все сразу начинали ими хаотично пользоваться. Ну и во вторых боевку буду упрощать еще сильнее.


Сообщение отредактировал Kroft - Суббота, 29 Декабря 2012, 23:39
OrdanДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 11:30 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Афтару респект, понравились квесты в стиле короля артура. (p.s. спрячь код пхп страницы, любой может посмотреть твой код, кстати понравился твой код, везде толковые коментарии и все аккуратненько)
И сделано все на 4+ Уверен проект будет иметь успех, главное побольше таких квестов.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ViruzДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:42 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
написал в личку


RokzeroДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась, особенно приятно было почитать код проекта. Советую убрать маты и внимательно смотреть за грамматикой написанных текстов. Послать "на" капитана просто сразу заставило вырубить игру... Дорисовать приличную графу и интерфейс - и будет бомба! biggrin
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 18:57 | Сообщение # 9
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Аватарка на скрине - жесть! biggrin

Ниндзя
KroftДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:59 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Афтару респект, понравились квесты в стиле короля артура. Уверен проект будет иметь успех, главное побольше таких квестов.

Спасибо конечно, но насколько я вижу по статистике, на этом форуме никто так и не прошел обучение до конца. Некоторые доходили до тени, но выбраться из леса никто не смог.
Это значит, что вы могли видеть только 1 стартовый квест, который далеко не самый интересный в игре.

Цитата (Ordan)
(p.s. спрячь код пхп страницы, любой может посмотреть твой код, кстати понравился твой код, везде толковые коментарии и все аккуратненько)

Цитата (Rokzero)
Игра понравилась, особенно приятно было почитать код проекта.

О чем вы вообще? Серверный код посмотреть невозможно, а клиентский код и так отправляется в браузер для выполнения, как вы собрались его скрывать? Написан он кстати ужасно, просто я не очень люблю переписывать то, что и так работает.


Сообщение отредактировал Kroft - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:05
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Делаю браузерную игру(Epic Magic Duel) (кликал кнопки наугад, а потом меня 4 раза убила ворона....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг