Пятница, 26 Апреля 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kroft [10]
Результаты поиска
KroftДата: Суббота, 03 Января 2015, 02:17 | Сообщение # 1 | Тема: Карты Против Всех Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как развлекается Обама? Чем увлекаются современные дети? Кто лучшие друзья девушек?
Найдите ответ на эти, и многие другие вопросы, в новой увлекательной игре - Карты Против Всех Онлайн.


Сссылка: http://cardsvs.ru/
Жанр: Карточная творческая онлайн игра
Разработчики: Крофтикус, Anman
Об игре: Это онлайновый вариант карточной игры для вечеринок - "Карты Против Всех", аналог английской "Cards Against Humanity". Геймплей прост как пять копеек, игроки выбирают самый забавный ответ на невинный вопрос, а ведущий выбирает чей вариант смешнее.

Скрины:

KroftДата: Суббота, 02 Марта 2013, 18:44 | Сообщение # 2 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Marat89)
Это не сайт а отброс, а человек который его создал просто тролит.

Сделай лучше, а я потом тебя покритикую.
KroftДата: Суббота, 02 Марта 2013, 17:58 | Сообщение # 3 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gorilla
Извините, но согласно сайту - на должность генерального директора сейчас утвержден zlos.
Вы можете выбрать любую другую должность, если хотите участвовать.
KroftДата: Суббота, 02 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 4 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demix, Там есть CSS!
KroftДата: Суббота, 02 Марта 2013, 16:45 | Сообщение # 5 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Marat89
Отличная идея! Вот сайт: http://varolas28.jino.ru/saittest/2.html


Сообщение отредактировал Kroft - Суббота, 02 Марта 2013, 16:45
KroftДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:24 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с созданием простой мморпг.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно купить книгу - "Никсон Р. - Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL и JavaScript". Там все в одном флаконе, как раз для очень нетерпеливых разработчиков.
KroftДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:59 | Сообщение # 7 | Тема: Делаю браузерную игру(Epic Magic Duel)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Афтару респект, понравились квесты в стиле короля артура. Уверен проект будет иметь успех, главное побольше таких квестов.

Спасибо конечно, но насколько я вижу по статистике, на этом форуме никто так и не прошел обучение до конца. Некоторые доходили до тени, но выбраться из леса никто не смог.
Это значит, что вы могли видеть только 1 стартовый квест, который далеко не самый интересный в игре.

Цитата (Ordan)
(p.s. спрячь код пхп страницы, любой может посмотреть твой код, кстати понравился твой код, везде толковые коментарии и все аккуратненько)

Цитата (Rokzero)
Игра понравилась, особенно приятно было почитать код проекта.

О чем вы вообще? Серверный код посмотреть невозможно, а клиентский код и так отправляется в браузер для выполнения, как вы собрались его скрывать? Написан он кстати ужасно, просто я не очень люблю переписывать то, что и так работает.


Сообщение отредактировал Kroft - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:05
KroftДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 8 | Тема: Делаю браузерную игру(Epic Magic Duel)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yuuurko)
Уже надоело...
Правила оформления тем в разделе.
Я то понимаю,это браузерка,но все равно оформлять нужно.

Спасибо, я просто посмотрел соседние темы, и подумал что не стоит так серьезно оформлять=). Сейчас лучше?
Цитата (Yuuurko)
P.S. Играть так и не стал, поднадоела что-то эта магия...

Круто!
Кстати, благодаря тем кто поиграл, я сделал несколько выводов. Например я убрал большинство тестерских функций из настроек, почему то при возникновении трудностей все сразу начинали ими хаотично пользоваться. Ну и во вторых боевку буду упрощать еще сильнее.


Сообщение отредактировал Kroft - Суббота, 29 Декабря 2012, 23:39
KroftДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:32 | Сообщение # 9 | Тема: Делаю браузерную игру(Epic Magic Duel)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
начал бы играть, но если бы не зацепил сюжет вряд ли бы продолжил ) в таких играх сюжет по моему главное!

А тот что есть сейчас, не нравится?
KroftДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 10 | Тема: Делаю браузерную игру(Epic Magic Duel)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка: http://varolas28.jino.ru/ (альфа версия, работают все основные игровые функции, есть немного контента)
Поддерживаемые браузеры: на данный момент Firefox, Chrome и Opera (поддержка IE будет после релиза)
Команда:
Крофтикус - cам себе программист, геймдизайнер и руководитель
Kinn - ленивый дизайнер
Сроки: начал где то в конце лета, надеюсь закончить хотя бы к началу лета 2012 хз когда
Средства разработки: php,mySQL,javascript

Всем привет! Я тут делаю браузерную игрушку.

Главная фишка - можно играть без регистрации.


Сама игра - это помесь текстового квеста с рпг и уникальной боевой системой.
Скрин:


Есть много крутых заклинаний:


Делаю уже довольно долго, и честно сказать - надоело. Хочется выпустить в релиз.
Как вы думаете, достаточно ли замены изображений с несвободной лицензией и более большой порции контента?
Стали бы вы играть в такую игру?

Внимание! На данный момент все изображения, использованные в игре - заимствованные.


Сообщение отредактировал Kroft - Суббота, 29 Декабря 2012, 23:41
Форум игроделов » Записи участника » Kroft [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг