Суббота, 20 Апреля 2024, 02:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Mushrooms 2D flash (в разработке, в поисках саундтрека)
Mushrooms 2D flash
SuirtimidДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 22:19 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Поиск пути, логический
Движок: Flash
Пространство: 2D
Похожие игры: Похожа на все кажуалки
Распространение: коммерческое
Сроки разработки: 20.11.12 - 10.12.12
В разработке участвуют:
Suirtimid - графика, геймдизайн, автор идеи.
Michael Miriti - кодинг, геймдизайн.
Об игре:
Кажуальная игра, жанра поиска пути, если есть такой жанр )). Основной упор на графике и простоте в ущерб геймплею. Сеттинг абстрактный, повествует о борьбе за жизнь лампочек (которые напоминают колонии грибов или растения). Совершенно абстрактные левелы, предполагаются как условно реалистичные (лампа на стене), так и совершенно безумные. Задача игрока вовремя успеть пройти уровень, подключив лампы к источнику питания, пока они совсем не погасли.
К сожалению прототипа на данный момент нет. Однако, отрисованная графика и описание, уже сейчас дают достаточное представление об игре. Достаточное для того, чтобы задаться несколькими вопросами.

- Не слишком ли безумная (бредовая) на ваш взгляд идея сеттинга ?
- Как вы оцениваете текущую графику ?
- Какой геймплей, на ваш взгляд, подошёл бы таким сеттингу и графике, при условии, что геймплей дожден быть кажуальным ?
- И самое главное, есть ли из тех кто пишет музыку, желающие принять участие в данном проекте ? На данный момент есть некоторое представление о том, какие должны быть саундтреки. Например Grubby Star (думаю, кому интересно - найдёт) Однако, мы готовы предоставить широкую свободу самовыражения. Естественно в окне credits будет ваше имя. И естественно, так как проект коммерческий можно рассматривать и финансовое вознаграждение. Всё будет зависеть от опыта, качества и объёма (исходя из проекта в районе сотни/другой вероятно). Также, для написания саундтрека будет сразу предоставлен диздок и прочая информация по проекту.

Рабочие скрины:



P.S. И не спрашивайте, почему называется Mushrooms. Это всего лишь рабочее название. ))

Добавлено (27.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Неужели такой трешак ? Ну помогите свежим взглядом, люди добрые.. не стесняйтесь в выражениях. )) Мне таки важно услышать ответы на поставленные вопросы от сообщества.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Вторник, 27 Ноября 2012, 12:06
marsepДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:44 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Трудно оценить вашу работу по описанию, может снимете видео одного из уровней!? С графикой все в порядке мне кажется, хотя лично мне не понравился используемый шрифт текста, да и само меню мне кажется стоит доработать в плане дизайна.
1cebergДата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:30 | Сообщение # 3
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Графон хорош, а вот шрифт другой нужен, да.
yanMediaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:37 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я думаю, что шрифт как раз подходит)
GhostEncДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:53 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно вопрос? Под монетизацией имеются в виду классические продажи копий игры, или вы будете продавать рекламное место?

Игровая студия Good Ghost City

Dr. H.Story - аркадный платформер.
SuirtimidДата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:33 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
marsep, К сожалению пока нет рабочего прототипа, когда он появится, выложу для тестинга. Касательно меню, что именно вам режет глаз ?
yanMedia, 1ceberg, Три из четырёх человек, которые высказывали своё мнение, говорят, что шрифт нужно менять... мне лично не понятно почему, но похоже что придётся сменить ))
GhostEnc, Это игра в первую очередь разрабатывается как портальная flash игрушка, следовательно она будет продаваться по праймери лицензии через fgl.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
tvmerdДата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:54 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Внешне зашибись просто как выглядит, не надо ничего менять.
KerryДата: Среда, 28 Ноября 2012, 18:49 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жду выхода, но оценить игру сложно. Думаю что для такой графики этот шрифт как раз.
GhostEncДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:39 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, а почему не воспользоваться ccmixter.org или подобными сайтами, распространяющими музыку по creative common? Существует большое количество музыки, свободной для коммерческого использования, и при этом качество неплохое

Игровая студия Good Ghost City

Dr. H.Story - аркадный платформер.
SuirtimidДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:39 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GhostEnc, Наверное по той же причине, по которой графика и код свои. Зачем подбирать что-то готовое, когда можно сдедать что-то новое. Море людей занимаются музыкой и им некуда приложиться..

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Суббота, 01 Декабря 2012, 00:40
КомиссарДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 00:05 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Графика отличная, но игра бредовая. dry

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Mushrooms 2D flash (в разработке, в поисках саундтрека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг