Суббота, 27 Апреля 2024, 06:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Южный фронт: 1942 [3D] (Пошаговая стратегия о Великой Отечественной войне)
Южный фронт: 1942 [3D]
basistДата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:13 | Сообщение # 21
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
mrResident, Давай без обид, но у меня создается впечатление, что люди с такими вопросами либо не умеют пользоватья ГУГЛом, либо настолько им лень прописать эту же строчку в поисковике, либо то и другое сразу. Не надо ни на кого надеяться. Ни кто за вас ни чего не будет искать.
mrResidentДата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:52 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
basist, гуглом пользоваться умею. Нагуглил много различного материала, по которым сейчас занимаюсь (правда часть пришлось отсеять, либо качество изложение материала не то, либо уровень знаний у меня нехватает что бы как-то "переварить" прочитанное/просмотренное). На данный момент меня интересовала та литература, по которой ТС занимался (я в предыдущем посте не совсем корректно задал вопрос), лишнем такая книга/видео урок не оказалась бы для меня.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
White9Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:09 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новый скриншот, показывающий как выглядят юниты Вермахта. Вариант курсора тестовый.

В ближайшее время будет завершено озвучивание юнитов. Как только это произойдёт - выпущу демоверсию )

Добавлено (22.10.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Решил немного обновить тему )
Со времени написания последнего сообщения произошли следующие изменения:
1) Реализован захват контрольных точек. Чем больше точек вы удерживаете, тем на большие подкрепления в ходе боя вы можете рассчитывать.
2) Добавлены миномёты. Ведут огонь по территории всей карты, но не способны двигаться ) Также стоит отметить, что убойная мощь данного орудия с лихвой компенсируется его "меткостью" и малым радиусом поражения )
3) По поводу озвучки... Если до пятницы те люди, которых я просил, не смогут её сделать, то, вполне возможно, буду набирать актёров для озвучивания с этого форума )
На это всё. Всем удачи )

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Южный фронт: 1942 [3D] (Пошаговая стратегия о Великой Отечественной войне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг