Пятница, 29 Марта 2024, 15:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике (Рабочее название)
[2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике
ArtGrДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:46 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
В одиночку - нет. smile Инфа 100%.

Ой, да ну? Над Fallout до 1996-го фактически трудился один человек - Тим Кейн - Википедия.

К тому же, автор не стремится сделать суперхит века и не пытается прыгнуть выше головы. Так что все может получится.

Для ознакомления с игрой рекомендую сделать версию без музыки. В демке это не будет большим недостатком, и вес архива уменьшится.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
MrAkakuyДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:12 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Идет 509 год с момента образования Королевства. Прошло уже полтора века с тех пор, как Круг Чернокнижников был побежден. Великая битва, в которой объединились Король, Архимаг и Архиепископ, уже почти стала легендой. Сейчас Чернокнижниками называют себя безумные фанатики-одиночки, не имеющие к Кругу никакого отношения. Однако, Круг не исчез. Выжившие мастера Черной Магии просто ушли подальше от цивилизации, построили свое поселение и живут там по сей день. И мало кто знал бы, что Круг Чернокнижников до сих пор существует, если бы не этот злосчастный день...

А теперь прочитайте этот сюжет. Потом сюжет TES. Потом Готики. А потом перечитайте этот. Да, плагиат есть, но кто сегодня не плагиатит? Вот вы возьмите и придумайте someth не банальное, не думаю что у вас получится.



РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Вот вы возьмите и придумайте someth не банальное, не думаю что у вас получится.

facepalm
Я-то могу сочинить тебе менее банальный сюжетец, но какой это имеет для меня смысл?
MrAkakuyДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:18 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)
Я-то могу сочинить тебе менее банальный сюжетец

Quote (Ретсамолф)
Я-то могу

Quote (Ретсамолф)
но какой это имеет для меня смысл

Стандартная старая отмазка. Ууу а по твоей репутации похоже что ты школьник. Тогда ясно.



РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:20 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Стандартная старая отмазка.

Пфф. Еще более старо твое "Сперва добейся, а потом критикуй!!1".
Quote (MrAkakuy)
Ууу а по твоей репутации похоже что ты школьник.

Действительно, все оффтоперы давно превратились в школьников.
MrAkakuyДата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)
"Сперва добейся, а потом критикуй!!1"

Я такого не говорил. Я просто высказал свое мнение и если ты не помнишь, то что то говорить мне начал ты а не я. На твой коммент я ничего не написал, читай первую стр. И кончай оффтопить.

P.S.: так яро критикуешь сюжет только ты.





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Среда, 05 Сентября 2012, 12:13
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике (Рабочее название)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг