Пятница, 29 Марта 2024, 08:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ночной Рыцарь - Бешеный Город (Игра про то что будет после конца света)
Ночной Рыцарь - Бешеный Город
EuropaДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 15:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ночной рыцарь - Бешеный город.
Конец света - теперь его не существует. Улицы полны мрака, жестокости и зла, орды Мортов добивают беспомощных больных и грабят магазины с пропитанием для выживших. Полицейские полностью подкупленны бандитами. Военные борются за генералов. Но одни люди не спят - Ночные рыцари...

Вы играете за одного из рыцарей, действие происходит после конца света, везде обгоревшие здания и остатки войны. В городе 3 есть множество запасов для жизни. Но его охраняют Морты - жестокие суеверные. Военные решили напасть на единствен путь к Городку 3, но его охраняют Морты. Пройдя в Городок 3 появится уцелевшее здание. По сути игры герою надо будет зайти в него. Здание будет охранят громила-киборг.

Прошу теперь ваше мнение про этот гейм.
Подпись: Europa

vergil010Дата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 16:45 | Сообщение # 2
3D master
Сейчас нет на сайте
что-то неочень, идея неплохая, зато реализация неочень

skype: vergil010
GC-VicДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 20:12 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
бонально и скучно.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
EuropaДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 20:27 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно вы цари - все в укозе сделано! Хоть забаньте меня но я буду прав!
vergil010Дата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 22:04 | Сообщение # 5
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Конечно вы цари - все в укозе сделано! Хоть забаньте меня но я буду прав!

что это значит????? ты что пришёл сюда спорить???? Тебе лишь дали полезные советы, а ты так дерзишь, это не хорошо!!! dont :dont: dont
ты ведь сюда пришёл за помощью, а не для того чтобы оскарблять админов и модеров?


skype: vergil010
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 00:58 | Сообщение # 6
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Europa, и к чему это сказано? Юкоз - это не только хостинг для малолеток, которые в одном слове делают 3 ошибки, не только хостинг для нормальных людей кому нужно быстро и бесплатно сделать свою функциональную страничку, но и ПЛАТНЫЙ хостинг с удобным сервисом.

А по игре (вернее по сюжету, т.к. кроме него ничего нет) сказано было верно и справедливо, т.к. подобными сюжетами раз 100 разработчики точно кормили игроков. А ты что ожидал, что все начнут льстить тебе за состряпанный за 5 минут сюжетец? Который, кстати, полон непонятностей несогласованностей. Если создаешь тему и хочешь слышать только лесть, то давай теме соответствующую подпись: "пишите только, что очень нравится, а критику - не пишите" - вот тогда нормальные люди будут молчать, а тем, кому все равно может быть и скажут что-то, что тебя польстит и ублажит. wink


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
AronesДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 03:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Прошу теперь ваше мнение про этот гейм.

Где игра?

Quote (Europa)
Ночной рыцарь - Бешеный город.
Конец света - теперь его не существует. Улицы полны мрака, жестокости и зла, орды Мортов добивают беспомощных больных и грабят магазины с пропитанием для выживших. Полицейские полностью подкупленны бандитами. Военные борются за генералов. Но одни люди не спят - Ночные рыцари...

Вы играете за одного из рыцарей, действие происходит после конца света, везде обгоревшие здания и остатки войны. В городе 3 есть множество запасов для жизни. Но его охраняют Морты - жестокие суеверные. Военные решили напасть на единствен путь к Городку 3, но его охраняют Морты. Пройдя в Городок 3 появится уцелевшее здание. По сути игры герою надо будет зайти в него. Здание будет охранят громила-киборг.

Маразм какойто... я так понял суть игры завалить "громилу - киборга" и переступить через порог?

EuropaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 13:29 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Маразм какойто... я так понял суть игры завалить "громилу - киборга" и переступить через порог?

Нет суть игры - жить в этом миру
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 17:15 | Сообщение # 9
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Нет суть игры - жить в этом миру

а что есть "конец света" в этом сюжете? Это что: после ядерной войны, после падения метеорита или что?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
EuropaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:05 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конец света был в этой игре около 50 лет назад - после войны, потом мощный взрыв все!
LinkaДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 22:48 | Сообщение # 11
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Конец света был в этой игре около 50 лет назад - после войны, потом мощный взрыв все!

Похоже на объяснение Евович в фильме 5ый элемент: "Бум-бада-бум!". Но она не умла говорить. biggrin


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
GC-VicДата: Вторник, 14 Октября 2008, 00:17 | Сообщение # 12
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Не буду спорить ТС, останусь при своём.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
EuropaДата: Среда, 15 Октября 2008, 09:54 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
так что ищю конструктор и играю мморпг
AronesДата: Четверг, 16 Октября 2008, 06:22 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
так что ищю конструктор и играю мморпг

хаха happy

NikolaДата: Четверг, 16 Октября 2008, 21:55 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
hello для создания истории сюжета может потребоваться всего один день , а вот для того что бы этот сюжет реализовать в игру могут уйти и годы... я не хвалюсь blahblah что у меня есть готовый сюжет но дело не только в нем, нужно осваивать языки программирования (DirectX or OpenGL) ведь благодаря своему же опыту и опыту других программистов можно создать то о чем твоя фантазия блещет идеями!
главное чтоб было желание и хотение а дальше все как маслом по хлебу... dollar


Жизнь может быть х... только вот графика в ней офигенная!!!
AronesДата: Четверг, 16 Октября 2008, 22:12 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Масло и из холодильника бывает...
NikolaДата: Четверг, 16 Октября 2008, 23:04 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Масло и из холодильника бывает...

Бывает - Согласен happy


Жизнь может быть х... только вот графика в ней офигенная!!!
TLTДата: Пятница, 17 Октября 2008, 02:32 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikola)
языки программирования (DirectX or OpenGL)

?
И хватит офтопить, люди.
PS: эти пару предложений и сюжетом трудно назвать - зачаток мысли, не более.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Пятница, 17 Октября 2008, 14:48 | Сообщение # 19
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
PS: эти пару предложений и сюжетом трудно назвать - зачаток мысли, не более.

эмм... сюжет должен быть развёрнутым, всмысле не только от города до города добежать, там завалить киберга, зайти куда-то там.... и game over!
сюжет имеет начало, последовательность действий, кульминацию и конец! А в этом сюжете я увидел только незамысловатую последовательность действий ( вмысле придти куда-то там, кого-то завалить( напоминает CS 1.6)).


skype: vergil010
AronesДата: Пятница, 17 Октября 2008, 14:52 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
( вмысле придти куда-то там, кого-то завалить( напоминает CS 1.6)).

haha

Если честно то эта идея неплоха для какого нибудь платформера.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ночной Рыцарь - Бешеный Город (Игра про то что будет после конца света)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг