Среда, 24 Апреля 2024, 05:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Nikola [5]
Результаты поиска
NikolaДата: Четверг, 16 Октября 2008, 23:04 | Сообщение # 1 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Масло и из холодильника бывает...

Бывает - Согласен happy


Жизнь может быть х... только вот графика в ней офигенная!!!
NikolaДата: Четверг, 16 Октября 2008, 22:40 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны египетские ресурсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятель - зайди на http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=2898&start=10 от туда много чего можно добыть

Жизнь может быть х... только вот графика в ней офигенная!!!
NikolaДата: Четверг, 16 Октября 2008, 21:55 | Сообщение # 3 | Тема: Ночной Рыцарь - Бешеный Город
был не раз
Сейчас нет на сайте
hello для создания истории сюжета может потребоваться всего один день , а вот для того что бы этот сюжет реализовать в игру могут уйти и годы... я не хвалюсь blahblah что у меня есть готовый сюжет но дело не только в нем, нужно осваивать языки программирования (DirectX or OpenGL) ведь благодаря своему же опыту и опыту других программистов можно создать то о чем твоя фантазия блещет идеями!
главное чтоб было желание и хотение а дальше все как маслом по хлебу... dollar


Жизнь может быть х... только вот графика в ней офигенная!!!
NikolaДата: Четверг, 16 Октября 2008, 21:22 | Сообщение # 4 | Тема: Сколько времени нужно для выпуска стратегии?
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin немогу не признаться но я действительно начинаю верить в чудеса- smile и это все Благодаря Вам! Очень рад что нашел ваш сайт tongue - happy он действительно радует мои мысли и идеи при открытии каждой новой страницы!!! Очень благодарен тем людям кто создал этот сайт и всем разработчикам - программистам за то что среди нас есть такие талантливые умы- гении!!! cool Хочу пожелать всем Вам творческих идей !!! happy Удачи Вам во всем!!!

Жизнь может быть х... только вот графика в ней офигенная!!!
NikolaДата: Четверг, 16 Октября 2008, 19:05 | Сообщение # 5 | Тема: Музыка и звуковое оформление игр от Onix
был не раз
Сейчас нет на сайте
cool

Жизнь может быть х... только вот графика в ней офигенная!!!
Форум игроделов » Записи участника » Nikola [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг