Четверг, 25 Апреля 2024, 01:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Half-Life City14 (Игра в стадии разработки)
Half-Life City14
TrueIfritДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:17 | Сообщение # 81
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Какую именно? Я жду димейка халфы))) А новый проект..... его тоже)))
KamskiiДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:22 | Сообщение # 82
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew,у тебя же не какой-нибудь GTA 5 или Half-Life 2 Episode Three чтобы его ждали миллионы!Твою игру конечно ждут,но не столько же людей!Такая уж участь у любительских разработок.
ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:28 | Сообщение # 83
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Нет, несмотря на громкое название, мне очень интересно, почему игру ждут два человека? Если бы было интересно много раз скачали бы демку, ведь демо РАДИАЦИи скачали аж 160 раз, а эту всего 7, так зачем мне горбатится? Мне проще доделать Defencer и все...

Добавлено (28.10.2009, 14:26)
---------------------------------------------
Из-за того, что столько людей ждут игру, мне становится скучно ее делать, для двух-четырех фанатов "халвы", они вроде бы и сами сделать смогли. Я ведь не для себя делаю, а для вас.

Добавлено (28.10.2009, 14:28)
---------------------------------------------
Без поддержки людей игра умрет. Хотя бы сказали что видеть хотите, по расспрашивали. А то ведь не каждый день увидишь столь серьезные проекты на Мар001.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
TovTripleZДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:33 | Сообщение # 84
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Из-за того, что столько людей ждут игру, мне становится скучно ее делать, для двух-четырех фанатов "халвы", они вроде бы и сами сделать смогли. Я ведь не для себя делаю, а для вас.

Надо для себя делать...
А вообще, я жду! happy


Бледные дрыщекролики следят за вами
TrueIfritДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:43 | Сообщение # 85
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Хотя бы сказали что видеть хотите

Хедкрабов happy
Quote (ZombieCrew)
по расспрашивали

Дык ты и сам вроде все рассказываешь smile
eClipseДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:47 | Сообщение # 86
idea flow master
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, ты не прав.

Если ты думаешь, что игру делаешь для кого-то, то ты сильно ошибаешься. Игру ты делаешь в первую очередь для себя! И не надо утверждать обратного wink Ведь именно ты ее придумал. Ты даешь ей жизнь. Тебе это больше всех интересно. И если у тебя появляются мысли наподобие

Quote (ZombieCrew)
зачем мне горбатится?

то какой ты игродел? Ты сдался в самом начале пути, тебе просто стало неинтересно. Признайся в этом и не разводи разговоров о том, что мол "игру не ждут, нафиг ее делать?". Это показывает тебя не с самой лучшей геймдизайнерской стороны.

И не забывай самого главного: никто не будет верить твоим словам, обещаниям и т.п. Всем нужна твоя игра. Только после релиза ты сможешь точно сказать, нравится она людям или нет.

А твоя демка... друг мой, демка это часть целой игры. Демка для того создается, чтобы показать людям какая игра у тебя есть. И делается она для того, чтобы за полную версию люди заплатили тебе деньги (ну, или если игра ОЧЕНЬ много весит, но геймплей можно показать демкой в 10-20 раз меньше, тогда тоже делают демки, но это исключение из правил).

А то, что ты представил людям - это вообще скриншоты альфа/бета версии игры, которую ты не уверен, что вообще будешь доделывать.

Вобщем, не обижайся на мир, мир злой, но это не значит, что и ты должен быть злым) Если проект тебе действительно интересен, ты его доделаешь. А мы будем ждать, а когда поиграем в final версию, скажем, какой же у нас ZombieCrew классный игродел! )))



ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:50 | Сообщение # 87
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Во! Все что я хотел видеть, спасибо за комментарии, это был всего лишь опрос. Игра на самом деле делается и еще как. biggrin biggrin biggrin

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
KamskiiДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:50 | Сообщение # 88
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
eClipse, +1.Если игру делать ради денег или плюсика в репу,то ничего хорошего не выйдет.Точнее,выйдет,но без души smile
ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 14:55 | Сообщение # 89
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Kamskii, да мне эти плюсы и деньги до одного места... В общем если понравится игра когда я ее доделаю, то увы придется вам мне + ставить.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
eClipseДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:01 | Сообщение # 90
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
да мне эти плюсы и деньги до одного места... В общем если понравится игра когда я ее доделаю, то увы придется вам мне + ставить.

Нда... два отрицающих друг друга предложения... happy

Кстати, есть новые скрины? Или фичи? Расскажи что-нибудь о проекте. Например, кто есть ГГ? Пока нам известно только что он повстанец по имени Дилан...



TrueIfritДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:19 | Сообщение # 91
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
eClipse, + за тот большоооой и уууумный пост! =))
ZombieCrew, да я прям щас могу + датьь biggrin
ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:31 | Сообщение # 92
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ну да ладно....
Пролог.
Дилан-человек который прибыл в Эль Дьябло дабы начать новую жизнь после тюремного заключения. Там он снял квартиру, жил, потихоньку подрабатывая на автомойке (CarWash!). В один из рабочих дней, он познакомился с девушкой по имени Виолет. Жизнь шла у них неординарно, но бросать они друг друга не могли. Позже у этой пары родился сын.
Но в тот момент когда ему уже было 15 лет, произошли резкие изменения(догадайтесь какие), по новостям рассказывали о террактах, о новой армии "ГО"(!), о мутантах которых находили в области Аризонской пустыни. Тут-то "ГО" добрались и до Эль Дьябло. Город захватили менее чем за шесть часов. Провели перепись, и заперли на гигантские врата.
Чуть позже...
Жизнь в Эль Дьябло (теперь Сити14) была более-менее приятной, но этому мешали ночные и дневные патрули "ГО".
Прошел год...
В квартирку Дилана пришло письмо о депортировании в Сити17(!). Там его ждали.
Когда он прибыл, он понял, что жить в Сити14 гораздо лучше и чище. В Сити17 царили беспорядки и разруха(как после революции), люди голодали, все были одеты в одинаковую форму (ох у нас в школе такого нет).
Он терял все шансы встретится с семьей.
Но... До него дошли слухи, что в город прибыл человек(догадайтесь), и он знает как выбраться отсюда.
Так была создана фракция "Сопротивление", и Дилан был одним из них. Но он как дедушка, учавствовал при захвате Нексуса Альянса, помогал фримену в тяжких ситуациях, и когда запустили ракету(см. Episode Two) он пошел свои путем.
Позже когда шел, вспомнил о тех временах, о том что у него есть семья, что он не один, и что семья его хочет видеть тоже. И вот тут он набредает на "логовище" Хед-Зомби, там после мочилова с Мозгососами он находит рабочую рацию, ловит сигнал Сити14 и тут мы начинаем играть...

Добавлено (28.10.2009, 15:26)
---------------------------------------------
TrueIfrit, только потому, что ты у нас в команде????

Добавлено (28.10.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Не хочу чтобы вы оценивали завязку, просто набросал ради того чтобы вы поняли почему игра делается.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
TrueIfritДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:38 | Сообщение # 93
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
TrueIfrit, только потому, что ты у нас в команде????

Непонял? О_о Ты это про что?
ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:58 | Сообщение # 94
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, забудь.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
TrueIfritДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:06 | Сообщение # 95
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
TrueIfrit, забудь.

biggrin ну лано))
VinchensooДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:20 | Сообщение # 96
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, я лично демки никогда не качаю)
эт к вопросу о статистике скачиваний.
Доделай, оценю.


ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:32 | Сообщение # 97
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте

Вот еще скрин, обратите внимание на прицел справа, вернее на то, что выше него.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
TrueIfritДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:33 | Сообщение # 98
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
вернее на то, что выше него.

Я не пойму что это....
ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:44 | Сообщение # 99
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, кач-во картинки гадкое, ну в общем там объявление с изображением Цитадели Сити17 happy

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
eClipseДата: Среда, 28 Октября 2009, 17:24 | Сообщение # 100
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Пролог.

Интересно! Кстати, каким образом будете делать вступительный ролик/речь?

Quote (ZombieCrew)
Вот еще скрин

Прикольно! Кстати, хочу поделится мнением. Я смотрю, в доме все окна одинаковые. Ты мог бы добавить разнообразия нарисовав еще пару тройку спрайтов с разбитыми окнами (ну, и целых добавить). Или у тебя дома - это один большой спрайт? О_о



Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Half-Life City14 (Игра в стадии разработки)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг