Четверг, 25 Апреля 2024, 15:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Онлайн TDS игра (для соц. сети) (нужны художники, аниматоры...)
Онлайн TDS игра (для соц. сети)
AGENTX001Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:53 | Сообщение # 41
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, нучтож, я всё понял. Назрел один вопрос - а соро мона будет поиграть? А то лично я вообще не видел Вконткте игр жанра TDS... Может подскажите? А тоя тдски ой как люблю (=
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 18:05 | Сообщение # 42
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Есть одна игра, Command Strike, 54 180 участников. Треш невообразимый, делаешь пару выстрелов и все загибается моментально. Больше я ТДСок, к сожалению, не находил. Если кто-то видел - буду очень признателен, если поделятся ссылкой.
А игра будет доступная к тестам где-то в следующем месяце. Сейчас до нее особо руки не доходят.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 14 Марта 2011, 18:05
neksinsДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 19:30 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Command Strike

установил, лагает страшно, удалил нафиг
жду вашей игры smile


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 16:44 | Сообщение # 44
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Руки начинают доходить до ТДС smile (наконец-то, так ждал этого...)
Естественно, мы, унылые лентяи, нас мало (всего 2 шт.) и мы, повторюсь, унылые лентяи (я уже говорил, что нас мало?), поэтому ничего вовремя не делаем.
Собственно, зачем апаю?
Нужна какая-нибудь легенда\сюжет для мира. Хочется чего-то постапокалиптического в духе Сталкера. В меру банального, но с интересными идеями. Хочется разбить игроков на N группировок, которые бы чем-то отличались и был смысл "разбиваться". Ну и чтобы можно было сделать какой-то интересный, относительно длинный сюжет=цепочку квестов, учитывая, что это арена, а не ММОРПГ =]
Буду очень признателен интересным идеям на этот счет (с меня плюсик). Надеюсь, если предложения будут, - они будут более менее "развернуты" smile


You Take My Breath Away
VinchensooДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 16:51 | Сообщение # 45
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, а имя в авторах?)

Напиши мне во вторник вечером(чтобы я не забыл), я в среду обмозгую и накидаю концепт


TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 17:01 | Сообщение # 46
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а имя в авторах?)


Да мне ток идея, дальше я сам ))) просто из всей каши в голове сложно вычерпать что-то стоящее. Хочется идей из вне smile
З.Ы. Если ничего не будет - постучусь smile

By the way, особенно буду рад - если сюжет\идея будет шуточной. Повторюсь, шуточной=смешной, а не нелепой. Т.е. если в игре будет юмор (причем в боооольшом количестве) - это отлично =]


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 18 Апреля 2011, 17:25
3tOnДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 19:56 | Сообщение # 47
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а имя в авторах?)

и халявный донат. ;d

AGENTX001Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:36 | Сообщение # 48
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn,
Quote (TheShowMustGoOn)
Буду очень признателен интересным идеям на этот счет

люди придумали супер вакцину от всех болезней.... Вакцина была очень дорогая и из 7 миллиардов людей только 5 миллиардов смогли её приобрести. Те кто приняли препарат становились супер-людьми. "супер-люди" и "бедняки" разделились, между ними была непрырывная борьба. Новот происходит катастрофа - из-за "иелкой" недаработки учённых, 75% людей превратились в зомби. А те кто были привиты,но не стали зомби, потеряли св-ва супер человека...
Quote (TheShowMustGoOn)
В меру банально
банально, как всегда((=
Quote (TheShowMustGoOn)
Хочется разбить игроков на N группировок
групировок 2, "бывшие супер-люди" и "бедняки". ну можно ещё военные и люди из корпорации которая создала препарат.
Это конечно неочень,но....
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:41 | Сообщение # 49
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Зомби-транс-гуманизм biggrin
Ну, не совсем то. Что-то более попсовое, "съедобное" нужно. Аля, какой-то взрыв и теперь постъядерная разруха и выживай, но, изюминку хочу ;]
В любом случае за идею спс smile

Quote (3tOn)
и халявный донат. ;d

Ведро карамели и ящик патронов тебе)


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:43
AGENTX001Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:06 | Сообщение # 50
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ну как хочешь((= а скоромона будет полапать??????????? Неужели так мало готово, что не хочешь первый бетта тест устроить? ну хоть на часик [=
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:18 | Сообщение # 51
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Не до ТДС было =] руки вообще не доходили, так что кроме графики и кучи текстов с различными идеями ничего пока и нет smile На этой неделе хочу определиться окончательно с сюжетом и сделать концепт док smile ну и сделать всю анимацию и продолжить делать графику для игры. По всем оптимистичным прогнозам что-то на пощупывание если и будет, то будет не раньше середины-конца мая, и то, это будет просто лобби и бои, без прокачки и прочих "лишних" вещей.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:19
AGENTX001Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 14:53 | Сообщение # 52
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Не до ТДС было =]

А щас шо, яйца нарылись?0_о
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 15:01 | Сообщение # 53
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Ну, как бы, да. Стараемся поскорее запустить их smile тогда и времени будет больше на ТДС, да и бесценный опыт кое-какой появится.

You Take My Breath Away
FerrumelДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 15:47 | Сообщение # 54
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Развитие капитализма и демократии во всем мире привело к еще большему расслоению общества на элиту и рабочий класс. Чтобы избежать социального взрыва, правительства начали напрямую субсидировать рабочие профсоюзы. В итоге профсоюзы стали настолько мощными организациями, что даже могли поддерживать свои небольшие военизированные отряды, наподобие корпоративной вооруженной охраны. В дальнейшем, в мире роль правительств начало терять свою значимость. Дальнейшее их превращение из законодательного, военного и финансового лица в третью силу, играющую роль не более как судебную, не заставило себя долго ждать. В основном они стали решать споры между корпорациями и представителями рабочего класса.
Ряд научных изобретений, обещавших полностью искоренить человеческий труд, ввергло мир в пучину революций, беспорядков и насилия.

Какую сторону выберешь ты.
Войска корпораций, -Отлично вооруженны и организованны. Они стоят за то, к чему стремилось человечество тысячелетия. Долой тяжелый человеческий труд! Наука и искусство вот к чему прийдет человек избавляясь от участия ручного труда в производстве. Осталось только малость, сбросить засохшую грязь люмпен пролетариев со своих ног

войска профсоюзов- Многочисленны, бедны и этим все сказано. Утописты из верхушек корпораций выбросили миллионы и миллиарды людей на на улицы, лишив их тем самым средств к существованию. Те микрокреды что лидеры выбивают из этой зажравшейся элиты едва хватает на пропитание. Так возьмемся же за оружие братья! И сбросим этих толстосумов с их небоскребов!
В тумане Сьерры танк стоит,
Словно страшный призрак.
Его подбил гранатой
Эрнесто Че Гевара.

TheShowMustGoOn, Не постапокалиптика, но тоже прикольно))


все серо и пусто
AGENTX001Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 15:57 | Сообщение # 55
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, и все будут за
Quote (Ferrumel)
войска профсоюзов
FerrumelДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 16:11 | Сообщение # 56
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А корпорации обещают избавления от болезней, увеличения продолжительности жизни, колонизацию планет солнечной системы и в недалеком будущем сделать полеты к звездам такими же доступными как полет на самолете. В то время как низко ителлектуальная масса люмпенов тянет все человечество на дно, мешая естественному прогрессу. Ведь что нужно обычному рабочему завода? Прийти домой избить жену, напиться как свинья и завалиться под голубой экран, чтобы обсасывать кровавые новости и тупое развлекало. А потом трать деньги корпораций, лечи этого недоумка от алкоголизма и имплантируй ему новое сердце в замен прокуреного? Зачем? Чтобы он дольше на 10 лет внимал жвачке с экрана и бухал?

все серо и пусто
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 16:50 | Сообщение # 57
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, ух как тебя понесло ;]
Решил пока отложить вообще какие-либо легенды на потом. Займемся исключительно боевой системой, дабы сделать ее максимально "идеальной". Думаю\надеюсь в мае уже можно будет побегать, пострелять smile


You Take My Breath Away
FerrumelДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 17:07 | Сообщение # 58
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, да не. Если конфронтация, то непримиримая и без компромиссная. Я могу 50 за и против на каждую расписать.
Самое интересное все фракции должны быть правы.
Если идея нормальная, то уже сейчас можешь отталкиваться в графике от нее. Например скины бойцов у корпоратов типичный SWAT У профсоюзников что то наподобие шапок фиделек и камуфляжики. Да и общая символика и оформление тут тоже кстати лягут. Революционная романтика, девайсы спецслужб итд. Не отказывайся, я тебе действительно хорошую идею предложил. Такого просто нигде нет. И самое главное, никаких заезженых зомби и мутантов biggrin


все серо и пусто
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 17:41 | Сообщение # 59
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Ну, зомби и мутанты хорошо продаются... да и хочется максимально разграничить себя в рамках брони и оружия, поэтому хочу легенду какую-нибудь более попсовую и, от части, шуточную, чтобы наличие в игре луков и плазматронов выглядело оправдано (угодить ведь всем стараюсь)).

You Take My Breath Away
VinchensooДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 18:31 | Сообщение # 60
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ну хоть премиум подаришь surprised

Напишу завтра, если успею, за 100$ просто так


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Онлайн TDS игра (для соц. сети) (нужны художники, аниматоры...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг