Суббота, 20 Апреля 2024, 01:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Вирус 2.0 (Очередная версия :))
Вирус 2.0
bugaДата: Четверг, 27 Января 2011, 16:59 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В этой версий добавлено 5 комнат. В одной из которых Босс.
Ещё добавлен новый вид вируса, антивируса.
У нового вида вируса. Есть на 4 уровне невидимость.
А на 5 блок. Эти способности действуют при нажатии кнопок 1, 2.
Также уровень набивается быстрей. Чем прежних версиях.
Ну вот и всё. biggrin

Я решил не надоедать вам. Многими версиями игры вирус. По этому следующая версия последняя. smile
Вот Скринышоты
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3

Скачать


Я добрый и весёлый герой.
Можете мне верить. :)


Сообщение отредактировал buga - Четверг, 27 Января 2011, 20:19
KornivalДата: Четверг, 27 Января 2011, 18:00 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (buga)
Я решил не надоедать вас.

biggrin
ahnoДата: Четверг, 27 Января 2011, 19:31 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Телл ми, ты же знаешь, что от такого графона у всех твоих "потребителей" глаза вылезут в первые 5 минут игры?

LildennyДата: Четверг, 27 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ahno, Точно eek
TimKruzДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:48 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Да ладно, графика нормальная. Только вместо зелёных букв и синих цифр сделай числа из цифр 1 и 0, по восемь символов:
Ещё бы они двигались все вместе вниз... Но, наверное, это будет мешать.
Вирус двигается только вертикально/горизонтально, хорошо бы по диагонали - будет лучше.
Кнопки "заедают". Я, например, привык делать переход, например, с кнопки [направо] на кнопку [вверх], не сразу отпуская первую. В твоей игре вирус тупо отсанавливается из-за этого.
Ещё сложно попасть в узкие проходы, вирус "цепляется" за стенки и останавливается. Лучше пусть будет скользить вдоль стенки.
Не понятно, как работают некоторые части оформления. Например, надпись "уровень..." как-то странно себя ведёт... Это уровень игры или вируса? Или для чего какая-то линия, которая то возникает, то пропадает внизу экрана?
Слишком много орфографических ошибок. Бесит. Проверяй текст, ну хотя бы в MS Office Word.
Играл без звука, но названия звуковых файлов пугают. shock
Не вижу разницы между двумя вирусами. Жизни также теряют.Лучше сделай "хелфс-бар" со 100 очками здоровья, это лучше, чем 3 жизни.
Почему вирус мигает, когда дотрагивается до стен?
Вот блин, ещё что-то хотел сказать... забыл... wacko

Надеюсь, ты правильно воспримешь эти замечания и примёшь их к сведению, делая следующую версию игры. Кстати, с номером 2.0 ты поспешил. Лучше бы 1.2, и тогда добавить в прошлой теме. 2.0 будет, когда будут какие-то кардинальные изменения, например, поностью изменённая графика игры. А новые уровни можно оформлять как левел-пак для конкретной версии.

Quote (buga)
Я решил не надоедать вам. Многими версиями игры вирус. По этому следующая версия последняя.

Зря. Игра ни когда не надоедает. Тем более, ты учишься делать игры, набираешь опыт, так что останавливаться "чтоб ненадоедать". А некоторые игры вообще каждый день обновляются. Или выходят вплоть до 10~15 полной версии (и каждая с новым сюжетом!). И ни кому не надоедает!

Добавлено (27.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
P.S. Не прошёл до конца, т.к. там на каком-то уровне вообще пройти нельзя - антивирус блокирует проход на фиг.


vladkisДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:57 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как-бы в глазах двоичный код не прорезался... eek
bugaДата: Пятница, 28 Января 2011, 10:03 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ещё сложно попасть в узкие проходы

Это я сделал специально так сложней happy
Quote (TimKruz)
P.S. Не прошёл до конца, т.к. там на каком-то уровне вообще пройти нельзя - антивирус блокирует проход на фиг.

В конце когда заразишь все файлы потом пробегаешь сквозь антивируса и берёшь файл конец следующий уровень biggrin
Но лучше перекачай игру. Я изменил ссылку на новую версию. Хотя там написана так же версия. smile
Quote (TimKruz)
когда будут какие-то кардинальные изменения, например, поностью изменённая графика игры

Ого нет я не собираюсь так долго переделывать графику
Quote (TimKruz)
Только вместо зелёных букв и синих цифр сделай числа из цифр 1 и 0, по восемь символов:

Вот так что ли
Скрин
Quote (ahno)
Телл ми, ты же знаешь, что от такого графона у всех твоих "потребителей" глаза вылезут в первые 5 минут игры?

И что предлагаешь сделать с этим не портя мир вирусов фоны должны быть из чисел biggrin
Вить такой мир программ biggrin


Я добрый и весёлый герой.
Можете мне верить. :)


Сообщение отредактировал buga - Пятница, 28 Января 2011, 12:51
TovTripleZДата: Пятница, 28 Января 2011, 10:34 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (buga)
Это я сделал специально та сложней

Одно дело, когда сложность побуждает к её преодолению, и совсем другое, когда она напрягает, портит удовольствие. У тебя второй случай. Это плохо.
К тому же вирус иногда застревает на ровном месте. Это тоже так и задумывалось? Сомневаюсь.

Неожиданно - фон в глазах вовсе не рябит и почти не напрягает зрение. В этом, считай, ты не просчитался.

Играть скучно уже после второго уровня. Противники появляются слишком поздно. Было бы неплохо, если бы всякого рода опасности начали встречаться игроку уже на третьем этапе.

Музыка на фоне звуков слишком тихая.

И ещё маленький недостаток: орфография. Особенно смущает слово кловеатура.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Вирус 2.0 (Очередная версия :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг